alex67

NEW SANTA FE

В теме 33 сообщения

Про санту - не такой он уж хороший санта, если посмотреть тест-драйвы - 18 см клиренс, слепая оптика в грязь, холодный авто без печки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dimey сказал:

если посмотреть тест-драйвы - 18 см клиренс

по замерам в журнале ЗаРулем фактически 16,5 см клиренс. Это вообще пузотёрка какая-то.

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gus_dim сказал:

чета не понятно, вы имеете желание поменять стары кроссовер на новый (да еще с нетухлым движком) или даже на "почти джип" Паджеро (от 2,6 млн с АКПП цена на него)

ИМХО планка в 2,1 млн. слишком мала для этого

Сам факт кроссовер или почти джип тут непринципиален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DaveCage сказал:

Коллеги, добрый день. Отец собрался машину менять. 

4. Какие еще есть автомобили в пределах 2.1 млн (кроссовер с нормальным движком, Кадиак слишком уж тухлый)

 

Заранее благодарю за ответы

 

Присмотритесь к Субару Форестер. Только что 5 поколение вышло. От 2.0 до 2.5 млн бюджет. Ну и движок 2 и 2.5 . Лучше 2'5 

Прилично обновилась машинка, не такая простая, как предыдущая( сейчас такая в семье). 

Screenshot_2018-12-10-21-25-15.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятель на 4 поколении катает. Его все устраивает. Доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистокровный японец ). Пробег сейчас под 50. - только ТО и один раз замена по гарантии втулок тяги поперечной устойчивости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Серрёга сказал:

Прилично обновилась машинка, не такая простая, как предыдущая( сейчас такая в семье). 

Не могу ничего конкретного сказать по ней, т.к. не ездил, но лет 5-7 назад был у дилера Субару и внутри нового выставочного Форестер водительская ручка двери в салоне была прилично стёрта! Втф?! :)

И мы пошли дальше.. :) 

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Серрёга сказал:

Чистокровный японец ). Пробег сейчас под 50. - только ТО и один раз замена по гарантии втулок тяги поперечной устойчивости. 

Собираетесь продавать?

Знаю одного человека в Ангарске, который хочет поменять своего старого форика на б/у посвежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gus_dim сказал:

Собираетесь продавать?

Знаю одного человека в Ангарске, который хочет поменять своего старого форика на б/у посвежее

Возможно ближе к весне. Жена поездила на моей Ксюхе и требует плюшек))). Я, вообще, Форика изначально себе купил, а жене взял хс60 с пробегом 37 тысяч.  Как то он ей не пошел - руль показался тяжёлым и кожу не любит, а может просто новую решила у меня отжать))). А вот новая Вольво кардинально отличается по управляемости . На форике теперь руль кажется очень тугим.  Форик  оттюнил сразу оригинальным защитным обвесом - расширители арок, защита бамперов, дверей, фаркоп съёмный Туле.... Беру у жены иногда на рыбалку съездить)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Купил корейца новым,пробег 150000 км на момент покраски и три зимы и получите 

качество окраски полное дерьмо

есть вопросы по Топливной системе 

поэтому Брать Авто из Кореи ну наф имхо 

8FDE4577-D195-48DA-A8EE-572D3346D911.jpeg

00C7C5AD-88F2-4BDF-8B5A-88642040578D.jpeg

32F496E0-5C93-4CED-ABEB-895F0FCC43A8.jpeg

479434E2-ACDD-4E55-9286-18E7ACE324AE.jpeg

135A0B78-B65F-49CD-A0EA-821620989D48.jpeg

DE722AE8-C701-45CF-9694-B4A7FCA44739.jpeg

9BD6D0DE-2ECE-4855-B217-67FE099BB845.jpeg

1A7A580F-4B5D-4E70-9AAA-B8DFEB9D677A.jpeg

После покраски кабина была приведена в первозданное состояние..

а вот еще мнение по Хюндаю сейчас попалось - просто у вас "неправильные пчелы", очевидно - 1.600.000 км у девушки....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Driver1, интересно сколько раз меняли мотор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, U 96 сказал:

У меня есть друзья коллеги,так вот лет 5 назад они купили 3 хенде топливозаправщика прямо из Кореи с оборудованием...насчёт коррозии все тоже самое...правда они сами подкрашивают,но это не надолго...

Знаешь, я в 07 году взял эту Вольво жене, хотя искал ЛексусЭрИкс, так у не взял ЭрИкс потому, что 2-3-летки в салонах стояли с дефектам лкп, ржавчины очажки и прочее, начали экономитть на новых этих кузовах- результат. не бывает чудес - бюджетное авто и вдруг премиальное лкп и железо. Я вон на Ягуаре  с Независимостью бодался - на багажнике чето вздулось по углам две точки, долго выясняли срок гарантии на лкп, но сделали, в итоге по гарантии, сказали, бывает, и на люминии тоже, и на машине за 100т евро.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2018 в 22:43, Driver1 сказал:

а вот еще мнение по Хюндаю сейчас попалось - просто у вас "неправильные пчелы", очевидно - 1.600.000 км у девушки....

 

ИМХО откровенное наипалово, хоть я и положительно отношусь к Хундаям

200к миль в год, это значит надо ездить 900км в сутки вообще без выходных (без ТО, ремонтов и т.д.). Это фантастика... Даже при трехсменном графике водителей

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти