dmitriy62

Отключение клапана ЕГР

В теме 51 сообщение

та проблема,с которой не хочется столкнуться...с одной стороны экология, с другой личная жаба :frantics:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я думал вы перейдете ближе к вопросам стабильности горения в камере сгорания двигателя, мол там, поршень движется в ВМТ, а это время температура в КС, мол такая и т.д, ну и в ощем, так немного из теории. 

Воспитывать нужно своих детей, так, если что.

 

добавлено через 5 минут

Там где то вверху, немного есть о том, что ОД эту проблемму не решает гарантированно, да кстати, за мой счет.

И вообще ОД мне раскрыл секрет, что некоторые так и ездят с этой ошибкой, кто 30 тык, а кто и больше.

А в чем тогда собственно разница?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, =SERG= сказал:

Но так и есть же :-)

Не знаю про дизель, а 95й везде западнее России - лучше. Начиная с Беларуси и далее в Польше, Чехии, Австрии, Германии и расход падает и машина едет лучше. И это не самовнушение. В России пробовал заливать всякие джидрайвы-пульсары - ноль эмоций. Абсолютно тот же самый бензин, что и из обычного пистолета. А в Европе на самом деле отличается.

 

Так что не знаю, куда там российский бензин поставляют, может в Испанию, Португалию и Англию... туда я на машине еще не доезжал ))

В США каждый день из Питера,точнее с Усть Луги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо изза таких "луддистов", собстенноручно уничтожающих устройства, которые обеспечивают автомобилю нормы выхлопа  до Евро5 собираются вообще дизеля не пускать в крупные города

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и это решение подготавливаешь навеное ты с соседом.

Главное продумайте вопрос, как в плотном транспотном потоке, в часы пик, будете отсекать Евро5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь способ как выявлять нарушителей? Речь ведь не идет про фильтрацию автомобилей по разному экологическому классу. Просто всех дизелистов забанят и привет:bye:

А контролировать можно по номерам камерами автоматически. Или на парковках штрафы накладвать

Суть то не в этом, а в преднамеренной переделке конструкции двигателя

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, volvo стоит почесать тыкву, почитав форум, наверное они откажутся от выпуска дизелей.

 

Ах, да к 2025 всем выдадут электрокары, ну тогда стоит ли переживать парни, осталось потерпеть то, и вздохнете тогда.

 

И вообще я осознал, каюсь.

Там у нас на севере страны есть могильник радиактивных отходов со всего мира. Поговартвают, что они фонят немного. В нанаказание я поеду закапывать, давайте парни присоединяйтесь, горячую еду гарантирую.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Всё тлен...

Изменено пользователем gus_dim
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2018 в 08:43, dmitriy62 сказал:

И вообще я осознал, каюсь.

Достаточно было этой фразы после первого поста, и остальных страниц просто не было бы.....

 

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2018 в 22:13, gus_dim сказал:

изза таких "луддистов"

"Луддиты" (NB). Лудист звучит как-то ЛГБТшно. 

В 26.08.2018 в 08:05, gus_dim сказал:

Суть то не в этом, а в преднамеренной переделке конструкции двигателя

Умышленно, группой лиц в составе ОПГ, по предварительному сговору, при активном сопротивлении полиции в ходе несанкционированного митинга....

 

В 27.08.2018 в 12:01, BSR сказал:

Достаточно было этой фразы после первого поста, и остальных страниц просто не было бы.....

А, поговорить..


Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти