Turist

Ищу мечту XC60 от 14 года

В теме 94 сообщения

Черт, надо срочно свою помыть, пофоткать и на авто ру закинуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито есть выбор. Только есть ли стоящие экземпляры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 сентября 2018 г. в 18:02, Turist сказал:

ХС90 11года, D5, черная с белым салоном, 5 мест, деревянный руль и доп экран. пробег смешной, 1,55 руб 

ээээх, 3 недели назад друг продал черный хс90 2013 год, упакованный, кожа-рожа, люк, пороги, обслуживание только у официалов, двигатель 2,5Т бензин, пробег 94 ткм:)))) цена 1,5 млн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нормальных машин на рынке. Частных объявлений совсем нет, а в салонах один хлам за дорого.

Смотрю авито, авто ру, дром, ни чего нет. Где еще смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Turist сказал:

Нет нормальных машин на рынке. Частных объявлений совсем нет, а в салонах один хлам за дорого.

Смотрю авито, авто ру, дром, ни чего нет. Где еще смотреть?

Иногда сюда можете заглянуть. Там могут появится достойные варианты, причем с подробной историей обслуживания автомобиля в его бортжурнале.

 


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На драйве в основном пишут когда уже продали.

На дроме машина появилась в полном фарше, Р-дизайн, панорама, асс, но что то цена уж больно низкая и продавец мутный, по телефону не смог сказать что за комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у дилеров нет ? С трудом верится, варианты были и есть и на торг они идут, другое дело что хочется конфетку за дёшево - такого не бывает. Многие обновляют машины и отдают в трейд-ин во избежания головной боли. Смотрите не только дилеров вольво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Turist сказал:

На драйве в основном пишут когда уже продали.

На дроме машина появилась в полном фарше, Р-дизайн, панорама, асс, но что то цена уж больно низкая и продавец мутный, по телефону не смог сказать что за комплектация

Позволю не согласится. Выкладывают посты и о продаже) Нужно только следить.


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой выбор у Мейджера, потом Инчкейп, у всех остальных либо нет, либо не подходит по запросу.

Еще смотрю площадку Вольвоселект, там тоже не густо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончились муки выбора. В субботу стал обладателем новой-старой машинки. 14 г.в. 40 000 км пробега, один хозяин, электро привод багажника и камера заднего вида. салон черный, кузов светлобежевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Turist, ну отлично! 

Только без фото мы все равно не поверим)) и побольше инфы - что, почем, и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото будет, подробности тоже напишу, только наверное сделаю новую тему в другом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Turist сказал:

Закончились муки выбора. В субботу стал обладателем новой-старой машинки. 14 г.в. 40 000 км пробега, один хозяин, электро привод багажника и камера заднего вида. салон черный, кузов светлобежевый

Поздравляю. да, будем ждать подробностей)


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой ,долго следили за вашими поисками и конечно ждем подробностей :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2018 в 09:14, Turist сказал:

Нет нормальных машин на рынке. Частных объявлений совсем нет, а в салонах один хлам за дорого.

Смотрю авито, авто ру, дром, ни чего нет. Где еще смотреть?

Не совсем согласен, от частников хороших предложений мало, а в салонах есть достойные варианты, но цену ломят жуть, скидки дают 10-20 т.р. я говорю давайте чуть больше я сразу за наличку возьму.

НЕ ОТДАЮТ, говорят берите в кредит нам наличка не интересна, вот дожили.

Изменено пользователем Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я у частников не нашел и да в салоне жмоты, только 30 руб скинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Андрей! сказал:

говорят берите в кредит нам наличка не интересна, вот дожили

Так неудивительно - они ведь скорее всего платят за перевод, и пока дойдут через кассу, а тут прямиком на счёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Dimey сказал:

Так неудивительно - они ведь скорее всего платят за перевод, и пока дойдут через кассу, а тут прямиком на счёт 

А с кредита еще и от банка и страховой поимеют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, толи нам менеджер такой тугой достался, толи еще что. Но мы ему как только не говорили, вот дегьги, но хотим чтобы в кассу отдали вот столько, что надо сделать? - ну я не знаю, больше чем 30 руб не получается, Ну давай еще 50 скинете, ни в какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Turist, ну и шо. у меня схема похожая была на 55. у них задача была до 31 числа месяца уложиться в продажу. мне резвенько одобрили кредит в тяпницу 29, в субботу я подготовил свою к передаче, в воскресенье забрал свою новую, в пн загасил кредит. и справочку взял, что он точно погашен :) через кредит скидка была 100р. уж ради этого и постарался. там фигня у них с лояльностью, банк платит 3-4% от суммы кредита салону...т.е. они сьекономили тут, там, сям и в результате скидос в 100 закрыли же своими какими-то плюсами. плюс мою машину ниже рынка оценили, но я и не рыпался, это была шкода с дсг...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти