Yura

Глюк телефона, точнее "головы"

В теме 6 сообщений

Кто-нибудь ловил такой глюк?

Выбираешь из списка звонков или из записной книжки абонента (обычно на руле это делаю), кликаешь на него, чтобы позвонить, а машина набирает совершенно другого абонента из записной книжки. Бывает выбирает того, кому вообще никогда не звонил...

 

Такой глюк у меня на двух машинах. Дилеру говорил, ставили обновления, толку нет. Модели телефонов использовались разные (айфон, самсунг....)

 


Юра. Кемерово

XC60 - белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не было такого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было такое и не раз.

заметил, что глюк чаще при выборе номера из списка контактов, реже из списка звонков

при пользовании быстрым набором - такого не было никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда, 13 м.г.
И звонит контактам, которым 10 лет уже не звонил...
Закономерности не заметил. Редко бывает.
Выбираю обычно с панели крутилкой из последних звонков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Yura сказал:

Кто-нибудь ловил такой глюк?

Выбираешь из списка звонков или из записной книжки абонента (обычно на руле это делаю), кликаешь на него, чтобы позвонить, а машина набирает совершенно другого абонента из записной книжки. Бывает выбирает того, кому вообще никогда не звонил...

 

Такой глюк у меня на двух машинах. Дилеру говорил, ставили обновления, толку нет. Модели телефонов использовались разные (айфон, самсунг....)

 

Было несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было и есть, к сожалению! От модели мобильника не зависит, я использовал 3 различных Самсунга. Почти всегда это происходит когда холодное время года приходит. Вроде как это зависит от степени прогретости авто, т.е. сел в машину сегодня, +8, запустил движок и поехал, салон не прогрелся, стал звонить жене и как обычно ГУ стал набирать номера из тел. книги по не понятной логике, ни буквы ни цифры (имя контакта и номер тел. контакта) не похожи. И как всегда набирает контакт, в лучшем случае междугородный или международный! Почти всегда набираю из списка недавних звонков. Иногда бывало, что ни со второй, ни с десятой попытки не мог набрать нужный мне контакт, приходилось доставать мобильник из кармана и матюкаться:haha:. Уже смирился за пять лет. Пробовал переименовывать контакты (на который постоянно перекидывал звонок) не помогает. MY 13.

Изменено пользователем seawalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти