Mishaniarus23

Посоветуйте пороги на xc60 2011

В теме 11 сообщений

Ищу пороги/ступеньки на xc 60 2011гг. Заходил на exist большой выбор, цены разные. Кто что посоветует, надёжность, фирма и стоит вообще их ставить? Есть ли оригиналы подходящие к этому году? 

img.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mishaniarus23 сказал:

Есть ли оригиналы подходящие к этому году? 

 

Вот оригинальные подножки:

https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60(-17)/Accessories/Document/VCC-490889/2011/D5 AWD/Automatic

 

Ценник только не порадует...

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mishaniarus23, и здесь почитайте:

 


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо,но можно конкретней про ценник? Перешёл по ссылки про цену не слово, то ли нет в наличии, то ли не до конца разобрался с сайтом. А так, именно такие и хотел, смотрятся класс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ХС60 первого поколения и без порогов вылезти, не испачкав брюки, трудно. Учтите, с порогами эта задача у вас еще более усложнится. Подумайте над этим, чтобы потом не жалеть.)

2 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mishaniarus23 сказал:

За ссылку спасибо,но можно конкретней про ценник? Перешёл по ссылки про цену не слово, то ли нет в наличии, то ли не до конца разобрался с сайтом. А так, именно такие и хотел, смотрятся класс! 

Я тоже присматривался к порогам поначалу, но судя по отзывам форумчан, кроме красоты в них нет ничего хорошего. Брюки пачкаются намного сильнее, зимой на них намерзает всё :xc_poo:


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mishaniarus23 сказал:

За ссылку спасибо,но можно конкретней про ценник?

Вот, например, цены разных производителей таких порогов.  Оригинал, с установкой, обойдётся, где-то  в 60 килоруб.  Аналоги значительно дешевле, но про качество ничего сказать не могу. Выбирать Вам.

 

35 минут назад, motor53 сказал:

На ХС60 первого поколения и без порогов вылезти, не испачкав брюки, трудно. Учтите, с порогами эта задача у вас еще более усложнится

 

4 минуты назад, DIMON D. сказал:

Я тоже присматривался к порогам поначалу, но судя по отзывам форумчан, кроме красоты в них нет ничего хорошего.

 

Красота - страшная сила!  :mellow:

На самом деле дело привычки. Почти с самого начала эксплуатации машины поставил такие пороги - мне нравится. Брюки не пачкаю, а в межсезонье даже есть плюсы - бока машины меньше закидывает грязью с дороги.

3 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня честно говоря отпугнул только один момент:

Думаю зимой низ дверей будет собирать всю "солево-реагентную хрень", да и намерзать небось будет не хило...

А так конечно, вид с порогами просто супер:thumbsup:

P.S. Разумеется с такими порогами:

5baf3274bb2bc_Screenshot_20180929-1105312.png.ccbdbfb40fbaaa02ab2c8b346fe7a17f.png

Другие пороги считаю устанавливать - колхоз!

Изменено пользователем Хищник

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хищник сказал:

Думаю зимой низ дверей будет собирать всю "солево-реагентную хрень", да и намерзать небось будет не хило...

"Хрень", как раз, остаётся под порогом. На двери , практически, не летит. С намерзанием сверху не сталкивался, хотя, кто-то писал про такое в сильные снегопады. На самом деле у ТС "тёплый регион" в профиле - ему можно смело ставить, если откинуть все недостатки  ;)

3 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Staryi сказал:

хотя, кто-то писал про такое в сильные снегопады. 

 

1 пользователю понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mishaniarus23 сказал:

За ссылку спасибо,но можно конкретней про ценник? Перешёл по ссылки про цену не слово, то ли нет в наличии, то ли не до конца разобрался с сайтом. А так, именно такие и хотел, смотрятся класс! 

   По ссылке предоставленной Вам @Staryi можно посмотреть оригинальный партномер детали. Вбиваете её в поисковик и ищете наличие и цены в своём, или другом регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти