Unicar

Выборы 2011

В теме 93 сообщения

Как Вы ведете с ГАИ и налоговой я примерно понял, а я оплачиваю штрафы и ни кому ни чего не предлагаю. С партиями примерно все понятно-это точно, но так минюст уже 3 года не дает регистрировать партии. Голосовать реально не за кого, но и жить в такой стране особо желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20111208053755577.jpg

Я рыдал и плакал....:D

Вот точно "Масквичи - понаоставались тут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже высказаться. На мой скромный взгляд человека, далекого от политики, ЕР на этих выборах потерпела сокрушительное поражение. Вы вспомните, что в прошлых выборах они получили почти 70% мест в думе, сейчас только 49 с небольшим. Кроме того, прошлын выборы прошли как-то поспокойнее, не было таких выступлений, митингов. Сейчас даже в подконтрольных государству СМИ типа РБК печатают статьи о многочисленных нарушениях.

Но это цветочки. Вы подумайте, а есть ли вообще альтернатива действующей власти? КПРФ? ЛДПР? Что у КПРФ с 90х готов изменилось в лозунгах? Сидит огромная харя Зюганова и твердит одно и то же на протяжении десятилетий: все воры, мы нищие, власть народу и так далее. Это альтернатива? В ЛДПР есть только один человек, Жириновский, огромная умная личность. Но и его ни в коем случае нельзя допускать до управления страной. Я не голосовал совсем. На выборах президента пойду голосовать за Путина, но только потому, что:

1. альтернатива куда страшнее

2. чтобы это закончилось одним туром, ибо второй тур потребует огромных денег, которые мы с вами платим в бюджет

Прошу понять, я не агитирую ни за кого, лично для меня лишь бы не трогали, дали спокойно работать. Но ИМХО альтернатива ЕР и Путину куда хуже, чем они сейчас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. альтернатива куда страшнее

2. чтобы это закончилось одним туром, ибо второй тур потребует огромных денег, которые мы с вами платим в бюджет

1. не так страшен черт как его малюют

2. Вы себе представьте сколько он еще за 6 лет правления свистнет и деньги на выборы Вам покажутся копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Вы себе представьте сколько он еще за 6 лет правления свистнет и деньги на выборы Вам покажутся копейками.

Может и так, я же говорю, это мнение обывателя, мое то есть. Но я не хочу обратно в 90-е, когда у нас в семье на целую неделю оставался килограмм картошки, батон хлеба и чай. Пусть уж лучше так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен в 90 не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я в своих предположениях по итогам выбора ошибся совсем немного, когда говорили с ребенком.

1. ЕР

2. КПРФ

3. ЛДПР

4. СР

По результатам 3 и 4 места поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и так, я же говорю, это мнение обывателя, мое то есть. Но я не хочу обратно в 90-е, когда у нас в семье на целую неделю оставался килограмм картошки, батон хлеба и чай. Пусть уж лучше так.

тоже соглашусь, что в 90-е не хочется....на счет пусть уж лучше так... не согласна:(( в постоянном страхе жить лучше???? жить с тем, нам бы день простоять и ночь продержаться... нереально...:((( с выборами все было понятно и без них... но чтоб так.... уже реально перебор... и как сейчас себя ведут первые лица страны... ??? это же ужас просто...:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в постоянном страхе жить лучше???? жить с тем, нам бы день простоять и ночь продержаться... нереально...:(((

Это вы о чем? В каком страхе? Перед чем? Не знаю, я особого страха не испытываю перед властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока власть по Вам не проехалась (и слава Богу). Милиции нет, прокуратуры нет, судов нет, администрации нет, ни чего нет. Все дружно тянут под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы о чем? В каком страхе? Перед чем? Не знаю, я особого страха не испытываю перед властью.

я не про страх перед властью.... а в целом... когда не знаешь, что ждет тебя завтра:))) вы посмотрите вокруг .... "сегодня у тебя есть хлеб, а затрва его может и не быть... и ничего доказать не сможешь" ((((( т.к. у нас нет прав и это сильно удручает... грустно это все... а когда тебе за твои же деньги еще и нагло врут... меня допустим не устраивает.... когда у государства заканчиваются деньги для больных детей, но не заканчиваются на крутые тачки за госсчет... я лично против....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пока власть по Вам не проехалась (и слава Богу). Милиции нет, прокуратуры нет, судов нет, администрации нет, ни чего нет. Все дружно тянут под себя.

Не знаю, то, что нет судов.... У нас в прошлом году были разборки в ФАС, подробности не особо важны, мы были правы, отстаивали и отстояли свою правоту. В этом году судились в арбитраже с покупателем, выиграли. Если бы не суд, денег бы нифига не увидели. Я понимаю, что с властью бороться в суде бесполезно. И с этой точки зрения суда нет. Но а где он есть против власти? В штатах? Я вас умоляю, :). Взять хоть последний процесс над убийцами наших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, то, что нет судов.... У нас в прошлом году были разборки в ФАС, подробности не особо важны, мы были правы, отстаивали и отстояли свою правоту. В этом году судились в арбитраже с покупателем, выиграли. Если бы не суд, денег бы нифига не увидели. Я понимаю, что с властью бороться в суде бесполезно. И с этой точки зрения суда нет. Но а где он есть против власти? В штатах? Я вас умоляю, :). Взять хоть последний процесс над убийцами наших детей.

на счет заграницы ничего не скажу...:((( вы попробуйте по гражданскому кодексу посудиться... и еслив с другой стороны есть связи в полиции... мы убили на это два года жизни.... вот нам все показывают, какие в США все плохие.... на наших детей пусть посмотрят... там вообще мрак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не про страх перед властью.... а в целом... когда не знаешь, что ждет тебя завтра:))) вы посмотрите вокруг .... "сегодня у тебя есть хлеб, а затрва его может и не быть... и ничего доказать не сможешь" ((((( т.к. у нас нет прав и это сильно удручает... грустно это все... а когда тебе за твои же деньги еще и нагло врут... меня допустим не устраивает.... когда у государства заканчиваются деньги для больных детей, но не заканчиваются на крутые тачки за госсчет... я лично против....

Я понял. В этом смысле да, вы на 200% правы. И то, что власть завтра может по тебе проехаться на мерседесе, и ты ничего никому не докажешь, тоже факт. Взять хотя бы недавнее ДТП Мишарина, когда его машина летела со скоростью 205 км/час, убив человека. Для этого лысого козла нет никаких законов вообще, в чем я убедился на собственной шкуре. Буквально за неделю этого ДТП едем с женой по Россельбану (это 8-ми полосная дорога до аэропорта и обратно). Ехал в третьей полосе на круизе 90, увидел мигалки задолго до того, как они поровнялись со мной. Чуть потеснился, 4-я полоса свободна, думаю ну пролетят мимо. Дык нет, подлетает форд ДПС с мигалками, сигналить ссука и натурально вытесняет меня с 3-й полосы. Если бы я не подвинулся во вторую полосу, благо была свободна, получил бы тычек машиной ДПС в левую бочину.

Когда произошло ДТП со Мишариным, я ни секунды не сомневался, что виноваты они в аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03 По поводу президентских выборов. Я тоже не хочу никаких потрясений и уличных революций, а также прихода к власти людей, которые появляются в результате этих процессов. Но именно поэтому я не буду голосовать за Путина, так как правление его и его группы именно и ведет к взрыву. Тотальное пренебрежение людьми ни к чему другому привести не может. Поэтому лучше прокатить его на выборах и провести еще одни уже без его участия, чем дать ему мандат на продолжение наглости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому лучше прокатить его на выборах и провести еще одни уже без его участия, чем дать ему мандат на продолжение наглости.

Вы в это верите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убойный аргумент, ничего не скажешь. Жиденько, однако. Предпочитаете ручки вверх? "Делай что дОлжно, и будь, что будет". Слышали когда-нибудь о такой мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Тогда порядка было больше нежели чем сейчас,работать проще было..отличное время,не то что сейчас..

Имелся в виду путч. А то что трава была зеленее это точно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Тогда порядка было больше нежели чем сейчас,работать проще было..отличное время,не то что сейчас..

Простота работы в 90-е очч сильно зависела от "крыши".

Сейчас такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убойный аргумент, ничего не скажешь. Жиденько, однако. Предпочитаете ручки вверх? "Делай что дОлжно, и будь, что будет". Слышали когда-нибудь о такой мысли?

Может и жиденько, на то оно и личное мнение. То, что Путин победит в выборах с первого тура, вероятность 99%. Один процент, что будет второй тур, где он будет бодаться с кем-то там еще. Но с кем? Лично я не знаю ни одного реального кандидата, который мог бы побороться сейчас против него. Кто? Зюганов? Жириновский? Явлинский? Кто там еще то есть, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти