Unicar

Выборы 2011

В теме 93 сообщения

Собственно а дело, как и ожидалось, закончилось официальным объявлением итогов. Ни одна партия, сколько бы не призывали, не согласилась отказаться от мандатов. Дальше ситуация будет разворачиваться так: в паре - тройке мест объявят кучу нарушений, отменят, проведут заново. На этом общий расклад если и изменится, то на 1-2 мандата.

Как всегда все уйдет в песок.

Прохоров на мой взгляд не проходной- электората маловата для его поддержки. Да и если честно не верю в его независимость, у нас в стране нет независимых олигархов и быть не может, слишком большой риск все потерять, примеры всем известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему мнению об этом больше говорят те, кто хочет обвинить других (власть легче всего) в своих неудачах или те, кто кому было хорошо лет 10-15 назад, кто помнит как можно делать прибыль по 400-600% не платя налоги.

Специально для Вас свежая статья о "неудачниках" как Вы их называете.

http://www.kommersant.ru/doc/1837544?NodesID=6

Как думаете они после этого за Едросов голосовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для Вас свежая статья о "неудачниках" как Вы их называете.

http://www.kommersant.ru/doc/1837544?NodesID=6

Как думаете они после этого за Едросов голосовали?

Вы вероятно никогда не присутствовали в том месте где проводит операцию ОМОН и лучше не надо. А вот мне довелось давненько в Метелица на Арбате. Ловили кого-то и те кто с дуру был недоволен их предупреждениями "работает ОМОН" огребали неслабо. Это их работа и они профессионалы. Что касается описанного случая - если кто-то пострадал незаслуженно их искренне жаль и если это так, то конечно не делает ОМОНУ чести.

Но простите какая здесь связь с неудачниками? Они что в кафе этом в качестве недовольных жизнью собирались? Или это кафе было на Болотной?


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти "неудачники" рано или поздно выйдут на улицы, т.к. всю жизнь сидеть засунув язык в одно место тяжело. Только у нас в стране можно избить 19 ни в чем ни повинных человек а потом говорить "Сотрудники спецподразделений были в масках, и определить фигурантов будет сложно". Отсутствия равного Закона для всех толкает людей на улицу, а не неудачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти "неудачники" рано или поздно выйдут на улицы, т.к. всю жизнь сидеть засунув язык в одно место тяжело. Только у нас в стране можно избить 19 ни в чем ни повинных человек а потом говорить "Сотрудники спецподразделений были в масках, и определить фигурантов будет сложно". Отсутствия равного Закона для всех толкает людей на улицу, а не неудачи.

Громогласно излагаете, старшие Товарищи Вас похвалят.


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа:D, слов нет:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдад по моему в данном случае легче ни чего не объяснять и так все понятно с человеком.

Вы были правы, тяжелый случай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для Вас свежая статья о "неудачниках" как Вы их называете.

http://www.kommersant.ru/doc/1837544?NodesID=6

Как думаете они после этого за Едросов голосовали?

Не в то время, не в том месте


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут захват:D, а там походу беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сегодня на Майдане? Кто был?


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня включил программу Время, шёл сюжет с проспекта Сахарова, девушку и юношу из Нижнего Новгорода спросили, что они требуют, за что они собственно демонстрируют? те хоть и не с первого раза, но всё-таки в конце концов смогли из нахлынувшего громадья чувств оформить мысль, что они за то, чтобы "труднее было фальсифицировать результаты выборов"...

.)


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократия, пошли, поговорили, покричали лозунги, разошлись, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за этих "опозиционеров" я в субботу чуть не опаздал на кремлевскую елку :mad:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за этих "опозиционеров" я в субботу чуть не опаздал на кремлевскую елку :mad:

На елку? Кем, Дедом Морозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демократия, пошли, поговорили, покричали лозунги, разошлись, :)

не все так просто. будут изменения и не все из них будут к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все так просто. будут изменения и не все из них будут к лучшему.

Думаю, цитата в данном случае будет вполне в тему:)(оставляю без купюр, ибо какие ж ещё слова можно подобрать для власти то нашей:)):

"Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью:

Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в жопу черенком от швабры.

Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".

Мы все еще не соглашаемся на еблю в жопу шваброй.

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Нет, говорим мы, никакой швабры.

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrinaAfen

Интересная притча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, цитата в данном случае будет вполне в тему:)(оставляю без купюр, ибо какие ж ещё слова можно подобрать для власти то нашей:)):."

Ну Вот, прекрасная, я так думаю девушка, и такие грубые слова. Не ужели к вам лично имеет отошение первая строчка, или это для красного пламенного словца. Все идем против власти? а где и за кого вы были в 1991-1993годах? Оценим каждый для себя, чего лично не хватает? Свободы, величины налогов, не та цена бензина? Скинем этих. Через 15 лет, а то и раньше будем бастовать против тех кого хотим сейчас. Провели правильные выборы, победил Прохоров, али кто еще. Вернулся Берзовский, Гусинский,освободился Ходорковский. Инфляция Ху... её изнает куда пойдет, лифт не работает,гречка дорожает? капиталы побежали из страны в 1001 раз.Коррупции нет, все по закону олигархии. Не пойду ни ЗА КОГО! Уеду к фрескам Дионисия в Ферапонтово, и буду наблюдать за вашим очередным мазохизмом

и. буду наблюдть за вашим мазохизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 91-93гг было весьма неплохо)))

Так и не удивительно, что именно те, кому тогда было хорошо, сейчас так ополчились ))). Но чего-то к "дикости" 90x возвращаться ой как неохота.

Ведь далеко не все научились вести дела по правилам, а по старому уже не получается - отсюда и недовольство. Так что все логично в этих протестах.


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕДерастия болезнь хроническая ))) такие мысли вам на собраниях вдалбливают или сами где то услышали от вашего дрезденского гуру?)))

Какая то стрнная агрессивгая дискуссия. За активную жизненую позицую выдается кто покрасочное и повитеватие закрутитит словесную загогулину на форуме. И в вопросах сразу скрытый, а то и явный упрек и обвинение. А есть только Ваше мнение, а все другие зомби. Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти