Natky

Продам хс60 бензин 2.0Т

В теме 23 сообщения

Всё-таки выставлю свою ласточку здесь, хотя здесь ходят одни дизелеманы :) 

Куплена мною новой, использовалась так же в 95% времени только мной одной. Посему салон в идеале. Никто никогда в ней не курил. Машина холена и лелеяна, все ТО у хорошего дилера, некоторая часть обслуживания у Кутузова (замена дисков/колодок, антифриза, промывка радиаторов с разбором). Масло в коробке менялось на 60 тыс и 110 тыс. Чистила этой зимой форсунки (по рекомендации сервиса). В прошлом году замена сайлентблоков задней подвески ("все поменяли, и я поменял")) 
К Моментум плюсом шла кожа с памятью и практичность. Складывается переднее пассажирское. Дополнительно стоит сетка в решётке, секретки, оригинальная защита моторного отсека. Есть обе сетки в багажник, и разделительная, и натягивающаяся.
Из крашенного - передний бампер был поцарапан в мелком ДТП в 2015 г, покрашен качественно (зафиксировала на фото, прикрепила).  ЛКП в хорошем состоянии, для семилетней машины вообще идеальное. Ни бордюрной болезни, ни бампернопритёртой, ни ашанотележечной и прочих.
Лобовое родное, есть скол порядка 4 мм, ему почти 5 лет, никаких движений нет.
По двигателю нареканий нет. Заправляюсь всегда только на проверенных АЗС, может быть поэтому.
По коробке - этим летом меняла датчик скорости, у дилера http://xc60-club.ru/xcforum/topic/2267-voprosyi-po-akpp-powershift-t5/?do=findComment&comment=353922. Так же нареканий по работе акпп сейчас нет.

Вся жизнь машины отражена на форуме, в заказ-нарядах и сервисной книжке.

В зависимости от приближения зимы, машина будет продана на соответствующих сезону колёсах. Оба оригинал, segin, зимние крашеные в тёмный графит http://xc60-club.ru/xcforum/topic/195-kolesnyie-diski-na-xc60/?do=findComment&comment=266191 Лето - свежий Michelin Latitude Sport 3. Зима Nokian Hakkapeliitta 7, на индикаторах 6, шипов примерно 2/3 в наличии. Второй комплект не отдам, увы. 

Цена 960 000 руб.

Скидывать больше не буду, всё имеет свою цену, и отдавать за бесценок машину не хочу. 

 

20180922_162713 - копия.jpg

20180922_162731.jpg

20180922_162824.jpg

20180922_162949.jpg

20180922_163028.jpg

20180922_163058.jpg

20180922_163124.jpg

20180922_163212 - копия.jpg

DSC_0103.jpg


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, удачи в продаже :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иконостас зачотный :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Slaviusss сказал:

иконостас зачотный :haha2:

:blushing: пардон) я его даже не замечаю, настолько привыкла)

Свекровь настояла:facepalm: ну и пришлось расположить, так сказать. Аккурат на месте кнопок four-c)

 

 

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, ну тут всё стандартно, поскольку дилер VCM1 - как договоримся) 

 

Всё, товарищи, теперь мою ласточку можно встретить и, при желании, купить в Volvo Car M1.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Natky сказал:

Всё, товарищи, теперь мою ласточку можно встретить и, при желании, купить в Volvo Car M1.

Когда ожидается обмывание новой ХС60? :xc_party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, вроде в пятницу обещают, на крайняк в субботу  :)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, пятница однако :blushing:

Изменено пользователем ant0nk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изнемогаете:frantics: Да я сама изнемогаю)) Забрала, забрала:drool: Но умчала на дачу, а тут интернет с крайне слабым пульсом и компа нет. А повествование должно быть вдумчивым и подробным, поэтому без нормального оборудования никак) 

Пока кратко - вольво прекрасен, VCM1 всем коллективом щедр, ласков и нежен. Сегодня буду учиться пользоваться машиной:baby:


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, поздравляю! Теперь можно и профиль обновить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arni79, и подпись изменить)))20181026_153738.thumb.jpg.46b0dad0aece6c02f91169d33d952e5f.jpg


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:xc_party: Поздравляю! Новая Ксюха конечно космос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Natky сказал:

Забрала, забрала :drool:

Наташ, от всей души поздравляю! Пусть только радует обновка!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натки поздравляю! Как идёт продажа старушки?)


Volvo xc60- шикарный бельгийский авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvoter, пока не интересовалась, поскольку вся в других заботах:)И почему это старушка?! Она вполне молода и прекрасна! Да, планшета нет, но едет отлично.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, Поздравляю!

Шепотом: доплату в связи с подорожанием не попросили?)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/28/2018 в 08:13, motor53 сказал:

@Natky, Поздравляю!

Шепотом: доплату в связи с подорожанием не попросили?)

попросили. Но это же VCM1, они в другом убавили, ещё в одном ужались, в итоге всё не так страшно оказалось)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Natky сказал:

попросили. Но это же VCM1, они в другом убавили, ещё в одном ужались, в итоге всё не так страшно оказалось)

Понятно. Меня приятно удивил менеджер Обухова. Мне сообщил, что мне одному (из 14 других его клиентов) он оставил цену прежней, не смотря на повышение. Никаких допов при этом, до полной оплаты авто не предлагал и вообще даже не обсуждали. В отличие от М1, где в процессе обсуждения скидок, менеджер спрашивал, что я возьму из допов?  В чем моя заслуга получения эксклюзивной льготы, я, если честно, не понял.) Может в том, что активно его прессовал на скидки при заказе машины?)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что спрашивать про допы это стандартный скрипт продавца. Он же не грозился что отказ от допов повлияет на скидку? Вы ничего не заказали? даже защиту?


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти