Кутузов

Видео обзор работы передней и задней камеры

В теме 69 сообщений

А вот задняя камера это та которая на заводе устанавливается или тут доставляли? а то менеджер в независимости говорит мол если тут установить, то она вроде лучше чем с завода

бред :) она одинаковая везде :) в независимости много чего говорят.. Андерсон отдыхает со своими сказками :)

Вот есть такая картинка с камеры

это ваша картинка или откуда то?!?! это старый блок такое рисовал. щас все камеры с 2009 года идут с тем что на видео у меня... у меня на xc60 и s60 одинаково все!

не слушайте дилера, они бабла ВАШЕГО ХОТЯТ! установка стоит 6500р через меня :_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) ну что гревануться хотят это я понял, причем хотят только в независимости, а остальные более адекватные. картинка не моя, а в инете нашел, надеюсь что старая модель камеры, как вы и говорите, тогда просто отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо) ну что гревануться хотят это я понял, причем хотят только в независимости, а остальные более адекватные. картинка не моя, а в инете нашел, надеюсь что старая модель камеры, как вы и говорите, тогда просто отлично

я вам как профессионала говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установка стоит 6500р через меня :_)

Александр! А это цена за установку обеих камер у официалов с установкой программы?

И вообще сложно самому поставить? Насколько геморно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к предыдущему посту: а можно фото - как выглядит передняя камера на авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
геморно

все в этом мире относительно:) и то и то ставил сам на одной машине и на другой с помощью друзей.

цены на сегодняшний день надо уточнять...

фотки в блоге тут http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60/s60_2nd_generation/pin4ers/journal/288230376152634769/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно насколько задняя камера широкоугольна? На предыдущей машине главным плюсом камеры я считал возможность видеть поток, когда припаркован под углом к бордюру и сдаешь задним ходом. А здесь как?


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergdik, здесь видно поток, но не очень уж широко))) По зеркалам в любом случае гораздо меньше видно..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня задняя камера с 2010. Сейчас стал замечать что видео помутнело. Посмтрел на камеру и обнаружил мелкие риски затертости. Можно их устранить. Чем и как это называется? Меняется может глазок или стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняется может глазок или стекло.

увы нет.... можно полирнуть я думаю шкуронуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Только у нас вряд-ли смогут. Может в сервис где то прохожу обратиться. В Воронеж ближайшее. Могут они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов! Заехал к полировщикам. Удивились. Как это произойдет. Я говорю давай попробуем не аброзивной полировкой. Он подошел к машине с обезьянкой намазаной полировочной пастой и шлифанул секунд 10. И все изменилось в изоброжении. Может у меня не сильно закоцалась камера. Но результат был идеальный. На долго ли? Теперь не буду на сухую очищать камеру от грязи. Наверное от этого риски происходят. На будущее всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов! Заехал к полировщикам. Удивились. Как это произойдет. Я говорю давай попробуем не аброзивной полировкой. Он подошел к машине с обезьянкой намазаной полировочной пастой и шлифанул секунд 10. И все изменилось в изоброжении. Может у меня не сильно закоцалась камера. Но результат был идеальный. На долго ли? Теперь не буду на сухую очищать камеру от грязи. Наверное от этого риски происходят. На будущее всем!!!

:) я дело говорил:)

надолго, ровно на столько же сколько ездили ранее до проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь не буду на сухую очищать камеру от грязи. Наверное от этого риски происходят.

Правильно, сначала побрызгать жидкостью, потом смахнуть грязь хорошей кисточкой и опять помыть водой. Тряпкой не тереть.

PS Совет такой же как мыть фары, чтобы не затереть.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластик. Было-бы стекло может и подольше походило. Фары тоже пластик. Ой раскажу за камень который попал мне в правую фару. Получилась не большая задирка. В страховой говорят. Что это не трещина. Не будет замены. Короче я сам мучился чтоб была трещина так и не смог. К слесарям в гараж приехал и говорю сделайте мне на фаре трещину. Тоже долго возились. Но кувалдой и зубилом не сразу но подалась не бьющиеся фара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, сначала побрызгать жидкостью, потом смахнуть грязь хорошей кисточкой и опять помыть водой. Тряпкой не тереть.

это изврат:))) возите влажные салфетки тогда и просто ими стирайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 влажные салфетки рулят) камеру так и протираю


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это изврат:))) возите влажные салфетки тогда и просто ими стирайте...

Салфеткой тереть - царапины и затертости появятся.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибейте спамера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти