Stranger03

Используете ли вы блокировщик рекламы?

Используете ли вы блокировщик рекламы?   21 пользователь проголосовал

  1. 1. Используете ли вы блокировщик рекламы?

    • Да
      15
    • Нет
      3
    • Не знаю, что это такое
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 28 сообщений

а у меня РБК то работает то не работает с аддблоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 23:10, juriSche сказал:

почитал вас, поставил АдБлок, посмотрел РБК - все открывается

Я, если честно, вообще не мыслю, как можно в инете без АдБлока или их подобным. Любой сайт, любой форум (включая этот), содержит какое-то кол-во рекламных блоков. И чем раскрученнее сайт, тем бОльше рекламы, которая просто выбешивает. У меня даже на айфоне он стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РБК опять перестал открываться, картинка та, что в первом посте. Вообщем, прощай РБК, давай, до свидания.

 

П.С. может посоветуете хороший новостной агрегатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня какая то фигнень, дома с адблоком не открывает (ростелеком), на работе с адблоком открывает (мтс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03 у меня это оказалось из-за антивируса Касперского. Добавил www.rbc.ru в исключения Анти-Баннера и сайт открывается. 

2018-11-05 11_56_28-Используете ли вы блокировщик рекламы_ - Разговоры и флуд - Клуб Volvo XC60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alexey сказал:

Добавил www.rbc.ru в исключения Анти-Баннера и сайт открывается. 

Чтобы смотреть эту бл.....ю рекламу на РБК? Ну нет, увольте. Пока перешел на bfm.ru. Там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stranger03 сказал:

Чтобы смотреть эту бл.....ю рекламу на РБК? Ну нет, увольте. Пока перешел на bfm.ru. Там посмотрим.

@Stranger03 было чувство, что я сделал для Вас доброе дело. Теперь понимаю что это не так. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexey сказал:

@Stranger03 было чувство, что я сделал для Вас доброе дело. Теперь понимаю что это не так. :(

Не переживайте, :) . Я в этой теме уже писал о том, что так бесит в РБК. И рекламу я там обрезал целенаправлено. Кстати, из всех сайтов, которые посещаю (л) регулярно, на РБК самая навязчивая и самая кретинская реклама. Так что лучше найду другой агрегатор, чем буду потакать этим уродам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти