Natky

Так вот ты какой, DENIM BLUE!

В теме 249 сообщений

Мне же наоборот показалось, что в новой гораздо тише чем в старой. Причем, как окружающие источники шума менее слышны стали, так и собственного двигателя в салоне не слышно. Но по двигателю отдельная тема, он работает совсем иначе чем старый D3 AWD, намного мягче что ли, приглушеннее и ровнее. Вибрации от двигателя на руле СОВСЕМ не ощущаются.

1 пользователю понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Natky сказал:

Стартует она труднее. Нет такого напряга как у дизельного паджеро, но и нет лёгкости двухлитрового турбобензина. Моя бензиновая с места очень легка на подъём

Стерпится- слюбится)))

А вообще, кмк, надо иметь ввиду 2 момента. Во-первых, новая прилично тяжелее старой- кг на 150-200 наверное будет.

Во-вторых, т.к. езда пока в третьпедали, то коробка считает Вас типичным вольводрайвером: с каким приветом - с таким и ответом. Начнете давить как положено, будет и легкость подъема.

Изменено пользователем Alxr
2 пользователям понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alxr сказал:

Стерпится- слюбится)))

А вообще, кмк, надо иметь ввиду 2 момента. Во-первых, новая прилично тяжелее старой- кг на 150-200 наверное будет.

Во-вторых, т.к. езда пока в третьпедали, то коробка считает Вас типичным вольводрайвером: с каким приветом - с таким и ответом. Начнете давить как положено, будет и легкость подъема.

Откуда такие данные

Старая: star.JPG.6ccaafc059c161b4386777967618ebdd.JPG

Новая: new.JPG.2a40e310b03bb1902beadc1b5921a9e0.JPG

 

5 пользователям понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seligor,

у Natky переднеприводная машин был, она полегче. С цифрами я, конечно, могу ошибаться, против фактажа птс спорить не с руки.

 

P.s. А вообще, вопиющая ситуация с ттх новых Вольво. На сайтах ВКР и ОД куча бесполезной рекламной шелухи, а полных тех характеристик нету. Понты одни и "внимание к деталям".  В Коптево только нашел чуть, да и то массы машин нету там. Ну, мож запрятали куда, чтобы чел по сайту дольше лазил... выводит из себя такой подход, если честно.

1 пользователю понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alxr сказал:

@seligor,

у Natky переднеприводная машин был, она полегче. С цифрами я, конечно, могу ошибаться, против фактажа птс спорить не с руки.

 

P.s. А вообще, вопиющая ситуация с ттх новых Вольво. На сайтах ВКР и ОД куча бесполезной рекламной шелухи, а полных тех характеристик нету. Понты одни и "внимание к деталям".  В Коптево только нашел чуть, да и то массы машин нету там. Ну, мож запрятали куда, чтобы чел по сайту дольше лазил... выводит из себя такой подход, если честно.

Согласен. На старом сайте по прошлой модификации было гораздо проще искать информацию и авто конфигурировать.

1 пользователю понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет все таки хотелось бы поярче и веселей :-) 

Так расстраивает эта серо-черно-белая гамма на наших дорогах(( тоска..

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, человек машину купил. Ноооовую)))

D8546BBA-B686-4D19-A700-0696B358C9FE.png

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volvo Car M1 сказал:

Сразу видно

а где так можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, jon сказал:

а где так можно посмотреть?

На главной:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

На главной:)

ага нашел 

спасибосики :hug:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jon сказал:

ага нашел 

спасибосики :hug:

Есть к чему стремиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Volvo Car M1 сказал:

Есть к чему стремиться )))

Точно.

Век живи, век учись :thumbsup:

добавлено через 1 минуту

А по делу: я еще не созрел.

Но, как только созрею, то сразу к Вам. ;)

Без вариантов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alxr сказал:

Стерпится- слюбится)))

А вообще, кмк, надо иметь ввиду 2 момента. Во-первых, новая прилично тяжелее старой- кг на 150-200 наверное будет.

Во-вторых, т.к. езда пока в третьпедали, то коробка считает Вас типичным вольводрайвером: с каким приветом - с таким и ответом. Начнете давить как положено, будет и легкость подъема.

Нет, вес машины не особо изменился. Я конечно понимаю что у вольвотрактористов всё всегда больше и тяжелее, но моя бензиновая близко к 1800 весила, чуть за или чуть до. Копию ПТС, к несчастью, я не сделала, прям цифры привести не могу.

Начну нормально ездить, проверим вашу теорию)

Изменено пользователем Natky
1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пусть только радует! Присоединюсь к посту о более ярких цветах,но вот джинса,имхо,при ярком освещении смотрится отлично,а вот буквально сегодня видел на улице в пасмурную погоду - грустновато) не было блеска..да и как будто бы и не металлик вовсе...может нужно хорошо чем то натереть))

Изменено пользователем Crus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу цвета уже писала. Идеальна была бы бронза, но её отменили. Основная масса цветов выглядят чёрными. Красный категорически не люблю. Светлые у вольво мне не нравятся, как и все серовато-зелёные и иже с ним. Как и натуральные голубо-синие. Этот тёмно-голубой действительно оказался меньшим из всех зол) Я сейчас езжу и постоянно смотрю на цвет, благо теперь зеркала отлично видны в окошко.

На днях встретила новую хс60 этого нынешнего красного цвета, в моментуме - и вот тут я сразу поняла почему Вячеслав настаивал на более высоком уровне комплектации. Одна только чёрная решётка портит всё! Кто бы мог подумать...

20181101_220712.thumb.jpg.8de787045e3381e1087c8fe4bc6cedee.jpg

Эт я на площадке только номера прикрутила и зафиксировала для истории:)

Изменено пользователем Natky
2 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

Пусть машинка только радует!!!!

А почему говорите, что на 8 лет купили? План такой, или к слову пришлось?

П.С.

По Минску тоже бегает красная...  Но наверное в максималке....

Я каждый раз, когда ее вижу, тихо умираю.... ((((

Пока у меня ТАК болеют дети, не потяну я такую машину....

Ну или надо где то найти мужа....

:haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@your_netty, план такой:) я реально машинами примерно по 8 лет пользуюсь) У меня до этой было две своих машины, и обеих ездила почти 8 лет. 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется спросить, а эта машина что, не своя? Но не буду.....

)))

Хорошо, если теперь Вольво с нуля можно катать без головной боли 8 лет.

Сужу по своей предыдущей...

Из салона, бережная эксплуатация, и после 6 лет стала оооочееень ломаться.... Либо мне не повезло просто. Но я ее продала на 63 с копейками пробега, вопросы были везде!!!!

П.С.

Если вдруг надумаете годика через 3.5 продавать, и я к этому моменту ещё не сойду с ума от выкидонов своего старшего мальЧеГа, свистите!!!!

))))

П.П.С.

Присоединяюсь к просьбам про много фоток салона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, your_netty сказал:

Так и хочется спросить, а эта машина что, не своя? Но не буду.....

)))

Хорошо, если теперь Вольво с нуля можно катать без головной боли 8 лет.

 

Своя конечно) но 8 лет я на ней ещё не проездила, а на предыдущих проездила. На пыжике за 4 года постепенно перебрала всю подвеску, знала как стучат рулевые наконечники, тяги, что там булькает по особенному и не каждый раз. И при этом с большим трудом рассталась. Чуть ли не год муж бубнил что "негоже на детской машине уже ездить, выбери себе что-нибудь поприличнее":)

На вольве не было считай никаких поломок, кроме датчика скорости акпп. С ним мы быстро разобрались. И то ей тогда уже 7 лет исполнилось. То есть 7 лет фактически только плановое обслуживание. 

Планирую что и с этой машиной так же будет.

3 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно фотограф от бога))) сегодня на дачу поеду, может там получится что-то вменяемое сфотографировать. А пока так

20181031_170348.thumb.jpg.093bcce10578f11fb142a893c5813b17.jpg

20181031_170440.thumb.jpg.646f4cf3d0fa611d540f67ba48465112.jpg

Вот средняя стойка, которые теперь из потолочного материала и к тому же тёмные - очень круто!

20181031_170422.thumb.jpg.0217beac196759add2c899c97fcf84a0.jpg

1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти