Алекс72

Красная ксюша

В теме 36 сообщений

3 часа назад, Алекс72 сказал:

В хс 60- там я покупал D4- просто доплатил за полистар 55.000, и движок стал D5. )))

На новых двухлитровых моторах это уже нельзя сделать, прикрыли лавочку. Например для D4 Полестар прибавляет только 10 сил и кажется 40 hm момента. До 200 и 440 соответственно. А D5 в стоке имеет 235 сил и 480 момента, насколько помню. 

добавлено через 0 минут
4 часа назад, s.e.r.g. сказал:

Т.е. это де-де-форсированный Д5 ?:)

А разве D5, это не форсированный D4?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max.KOkos, в D5 есть еще некоторые конструктивные изменения, в частности присутствует Power Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный D5, когда цилиндров 5

А у вас чипанутый D4)


Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алекс72, сейчас конфигуратор выдаёт цену 2910. Хорошая скидка. Но комплектация не по мне, слишком много слов «добавить» в списке опций и пакетах. :)  Передний привод для кроссовера я бы тоже не брал. Но каждому своё, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max.KOkos сказал:

А разве D5, это не форсированный D4

Уже нет!!! ...У нового Д5 есть некий воздушный аккумулятор, который в нужный момент  "впрыскивает" в  систему свежего альпийского воздуха и машинка подпрыгивает в порыве страсти . У нового Д4 такого нету, он крутит и крутит свои 2 литра .

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, i-grigorieff сказал:

@Алекс72, сейчас конфигуратор выдаёт цену 2910. Хорошая скидка. Но комплектация не по мне, слишком много слов «добавить» в списке опций и пакетах. :)  Передний привод для кроссовера я бы тоже не брал. Но каждому своё, конечно. 

Почему передний? Мы полный привод взяли))

добавлено через 5 минут

И ещё вопросики к бывалым. Жена говорит, что хс40 как-то очень задумчиво и не цепко тормозит. После Пежо 2008- резко хуже. Правда плюс в том, что пропускают машину практически все))))

и ещё- кнопка drive mode - реально что-то меняет в управлении машиной или так, просто пустяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Алекс72 сказал:

и ещё- кнопка drive mode - реально что-то меняет в управлении машиной или так, просто пустяк?

Кнопка Drive mode реально меняет машину, попробуйте.

В индивидуальном режиме есть настройка тормозов, если супруга любит пожестче - можете поставить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алекс72, ну тогда вы неправильно написали про Тульскую, что там вы «но с полным приводом» смотрели. Стало быть передний там был, а полный у вас. 

Кнопка меняет. А тормоза... мне на тесте как-то не показалось. Хотя может потому, что вожу спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, i-grigorieff сказал:

@Алекс72, ну тогда вы неправильно написали про Тульскую, что там вы «но с полным приводом» смотрели. Стало быть передний там был, а полный у вас. 

Кнопка меняет. А тормоза... мне на тесте как-то не показалось. Хотя может потому, что вожу спокойно. 

Я наверно всех запутал))) полный привод был и там и там. На тульской белая за 2.268.000, пустая( кондиционер, парктронник, подогревы передних, зеркал и форсунок- пожалуй и всё). В мэйджор тоже полный, но гораздо интереснее комплектация. И там и там двигатель D3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Алекс72 сказал:

Почему передний? Мы полный привод взяли))

И ещё вопросики к бывалым. Жена говорит, что хс40 как-то очень задумчиво и не цепко тормозит. После Пежо 2008- резко хуже. Правда плюс в том, что пропускают машину практически все))))

и ещё- кнопка drive mode - реально что-то меняет в управлении машиной или так, просто пустяк?

как уже писали выше,в драйв моуд для повседневой езды,наверное,самое актуальное это режим индивидуал - можно под себя настроить (в зависимости от комплектации конечно же) рулежку,подвеску,и для многих основное - отключить поганый старт-стоп) заводишься- врубаешь индивидуал и поехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crus, это смотря что нужно от индивидуала. Если только старт-стоп, то не проще нажать на его иконку после старта, чем драйв-моуд нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, i-grigorieff сказал:

@Crus, это смотря что нужно от индивидуала. Если только старт-стоп, то не проще нажать на его иконку после старта, чем драйв-моуд нажимать?

честно - не знаю,я просто поделился инфой,что прочитал от от довольно многих юзеров новой ксюхи, прошу не ругать:sweat:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crus, ну тут каждый по-своему решает проблему старт-стопа. Я для себя решил, что проще дважды по экрану пальцем, чем нажимать крутилку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2018 в 08:21, Алекс72 сказал:

Вот и приобрёл любимой жене хс40. Моментум. Красная. Кожа беж, Камера и прочие плюшки. Брали в мэйджор, долго торговались, в итоге с цены 2850- дали 2517. 

Разбираемся теперь. Может кто подскажет: подключаем телефон к блютуз, музыку с телефона передаёт на колонки, а вот звук с яндекс навигатор /карты- нет. У меня на старой хс60- как-то норм работает всё. Други, подскажите, что там и как настроить нашаманить)))

34EA1245-3C3A-4E12-8D7A-412350A671F2.jpeg

присоединяюсь к вам, цвет как будто другой или освещение дает оттенки

20190116_145010.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@juriSche, fusion red сложный цвет для передачи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, i-grigorieff сказал:

@juriSche, fusion red сложный цвет для передачи.

Да уж, а если на него ещё керамику нанести...:rolleyes:

:thumbsup:


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти