evgenmis

АВТОБИОГРАФИЯ (Официальный дилер)

В теме 13 сообщений

Опубликовано (изменено)

Мало ли кто не смотрит канал Ярдрея, история одного регулярно ломающегося ХС90 и хитрого дилера Автобиография, страна должна знать своих "героев"!

https://youtu.be/nlJTJeb3P

Изменено пользователем evgenmis

Поделиться сообщением

После того, как я по оказии заезжал в Автобиографию и купил там оригинальные зонтики (кстати, рекомендую), я с удивлением обнаружил, что мой аккаунт вольво отвязали от Свид Мобиль и привязали к Автобиографии. :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, evgenmis сказал:

Мало ли кто не смотрит канал Ярдрея, история одного регулярно ломающегося ХС90 и хитрого дилера Автобиография, страна должна знать своих "героев"!

На самом деле не все так однозначно, не осуждаю и не защищаю, но таких случаев лично в моей практике вагон и маленькая тележка, просто я и мои коллеги не ходим с камерами по ОД и не "хайпим" на низкой юридической грамотности наших соотечественников.

Если, что то ОД разные, от "массмаркета" до "премиума".

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

@evgenmis, мне в этой истории не хочется занимать сторону владельца ХС90, т.к.:

1. хотелось бы услышать вторую сторону конфликта, т.е. Автобиографию;

2. читая Drive2 такое ощущение, что владелец этого Вольво сам не хочет решить проблемы со своей машиной по-любовно. Уж слишком долго тянется эта история;

3. владелец этого многострадального 90-ка на Drive2 лезет в каждую тему по ХС90 и пытается облить грязью эту модель, даже когда это вообще неуместно. Возможно этот тот еще тип. Допускаю, что Автобиография из-за личной неприязни пошла на принцип. Это конечно не профессионально, но там тоже работаю люди.  В конце концов, нормальные люди не просят вырезать своё лицо из роликов, инициатором которого сам и является.

Изменено пользователем DIMON D.
6 пользователям понравился пост

XC60 T5 AWD, Summum++, 2016MY, power blue

XC90 T5+Polestar 2017MY all inclusive, magic blue

ХС60 D5+Polestar, Summum+, 2013 м.г. продана

Поделиться сообщением

Такое количество, типа, умных, типа, юристов, криминалистов, журналистов, которое все это снимают только ради одного - чтобы вы пошли по ссылкам в комментариях и они срубили денег. Все!!! Больше ничего!!! Обычные коммерческие тролли.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

@DIMON D., да нет, в истории с Автобиографией это уже другой владелец ХС90. Тот что с Драйв2 - он в СвидМобиле покупал, про него тоже был выпуск, провели экспертизу, все косяки зафиксированы и информация передана в суд.

добавлено через 4 минуты
1 час назад, Степаныч сказал:

На самом деле не все так однозначно, не осуждаю и не защищаю, но таких случаев лично в моей практике вагон и маленькая тележка, просто я и мои коллеги не ходим с камерами по ОД и не "хайпим" на низкой юридической грамотности наших соотечественников.

Если, что то ОД разные, от "массмаркета" до "премиума".

так в итоге если оставить в сторонке рассуждения из пустого в порожнее, если что, то кто в итоге в СПБ то самый адекватный, беспроблемный, законопослушный и клиентоориентированный ОД? 

добавлено через 7 минут
2 часа назад, i-grigorieff сказал:

После того, как я по оказии заезжал в Автобиографию и купил там оригинальные зонтики (кстати, рекомендую), я с удивлением обнаружил, что мой аккаунт вольво отвязали от Свид Мобиль и привязали к Автобиографии. :) 

а где видно к какому ОД привязан твой аккаунт?

Изменено пользователем evgenmis

Поделиться сообщением

@evgenmis, это видно либо в аккаунте на сайте, либо в том разделе сенсуса, где можно удаленно записаться к дилеру. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Checkist сказал:

Такое количество, типа, умных, типа, юристов, криминалистов, журналистов, которое все это снимают только ради одного - чтобы вы пошли по ссылкам в комментариях и они срубили денег. Все!!! Больше ничего!!! Обычные коммерческие тролли.

В точку!

Подписываюсь под каждой буквой.

Лично знаком с одним из таких сетевых "юристов-правозащитников", ничего, кроме бабла в голове нет.

Она: 
- Я блогер, бьюти-модель и начинающий писатель.
Он:
- Я тоже нихера не умею.

4 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280, МКАД 29км, внешняя сторона, автосалон Land Rover/Jaguar/BMW/Mini

https://en.bsr.se/tuning-kits

Мы здесь https://yandex.ru/maps/-/CBQUBNCiLA

L.jpg.79707753722b84cf6f82605eddff3599.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, BSR сказал:

В точку!

Подписываюсь под каждой буквой.

Лично знаком с одним из таких сетевых "юристов-правозащитников", ничего, кроме бабла в голове нет.

Она: 
- Я блогер, бьюти-модель и начинающий писатель.
Он:
- Я тоже нихера не умею.

Звучит как личная обида имхо)) Уж не будучи ли ответчиком по делу о нарушении прав потребителя Вам довелось лично познакомиться с представителем меркантильной касты сетевых "юристов-правозащитников"? =)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, evgenmis сказал:

Звучит как личная обида имхо)) Уж не будучи ли ответчиком по делу о нарушении прав потребителя Вам довелось лично познакомиться с представителем меркантильной касты сетевых "юристов-правозащитников"? =)

Уж не Вы ли владелец "девяностика"? :haha2::haha2:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Бес сказал:

Уж не Вы ли владелец "девяностика"? :haha2::haha2:

куда уж мне, наскрёб только шестидесятку =)) вот переквалифицируюсь в "сетевого юриста-правозащитникова" и буду думать только о бабле - того и гляди на девяностик заработаю)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

9 минут назад, evgenmis сказал:

Тьфу-тьфу, нет)))

Просто по работе нахожусь на линии огня двух лагерей (дилер-покупатель) и насмотрелся всякого....

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280, МКАД 29км, внешняя сторона, автосалон Land Rover/Jaguar/BMW/Mini

https://en.bsr.se/tuning-kits

Мы здесь https://yandex.ru/maps/-/CBQUBNCiLA

L.jpg.79707753722b84cf6f82605eddff3599.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, evgenmis сказал:

адекватный, беспроблемный, законопослушный и клиентоориентированный ОД? 

Это в общем-то должно волновать в последнюю очередь, обратились к ОД с проблемой, решил он ее хорошо, не решил и нарушил

ваши права как потребителя, значит прямая дорога к юристу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти