Юрий 777

Все ТО

В теме 270 сообщений

@Gor Akov, нее, про толстую книжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miguel, IMMSMW, то их там две:

- просто Квик

- и пипец-пипец Квик-Квик

Полноформатной вапще нету)


Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gor Akov, ну вот я телефоном и пользуюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежели инета не будет где?)


Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gor Akov сказал:

А ежели инета не будет где?)

А что вы собрались искать в мануале в тех местах, где не будет интернета? :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gor Akov, приложение Volvo Manual. Там интернет не нужен.

 

Screenshot_20181113-154955_Google Play Store.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, i-grigorieff сказал:

А что вы собрались искать в мануале в тех местах, где не будет интернета? :) 

@i-grigorieff, а кто может предположить какая ситуация может возникнуть? Я ж не баба Ванга)

 

3 часа назад, Miguel сказал:

@Gor Akov, приложение Volvo Manual. Там интернет не нужен.

@Miguel, зачем привязываться к гаджетам, их зарядке и прочей цифровизации?

Помните классику "В бою сапог надежнее"?)

Потом, я кинестетик (уточню - это не разновидность сексуальных девиаций)


Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, i-grigorieff сказал:

А что вы собрались искать в мануале в тех местах, где не будет интернета? :) 

Там там разве нужен интернет? Открыл мануал, он подсосал всю информацию и вроде больше не нужен интернет в будущем. 

добавлено через 1 минуту

Да и на центральном мониторе есть полная инструкция с картинками и видосиками. Можно иногда посмотреть на долгих светофорах. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставили полистар. Спросил «бумагу» на это действие — не дали. Спросил про ТО 1 — 29 т. р. Сама работа — 7 т.р. Вопрос: за меньшие деньги смогу найти фильтра, масло и т.д? Спросил, что делают на ТО 1,2 и т.д. ответили что этой инфо. я не найду!  Тем более что за фильтра и прочие расходники марок нет на сайте вольво.. Вопрос: из чего состоят все ТО? Что привозить на каждое ТО? Где брать, или по VIN хоть где? Примерные цены? Стоит этим заморачиваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юрий 777 сказал:

Стоит этим заморачиваться? 

 

СтОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда жду инфо от первых ТО—шников. Хотя чем мы 40—е отличаемся от 60,70,90 в это алгоритме? Может они поделятся. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Юрий 777 сказал:

Сегодня поставили полистар. Спросил «бумагу» на это действие — не дали. Спросил про ТО 1 — 29 т. р. Сама работа — 7 т.р. Вопрос: за меньшие деньги смогу найти фильтра, масло и т.д? Спросил, что делают на ТО 1,2 и т.д. ответили что этой инфо. я не найду!  Тем более что за фильтра и прочие расходники марок нет на сайте вольво.. Вопрос: из чего состоят все ТО? Что привозить на каждое ТО? Где брать, или по VIN хоть где? Примерные цены? Стоит этим заморачиваться? 

Сколько стоит Polestar на XC40 T5? На T4 не делают, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DimadiX, Вам СЮДА

Похоже на Т4 нет пока прошивки

Изменено пользователем @Dmitry
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Юрий 777 сказал:

Сегодня поставили полистар. Спросил «бумагу» на это действие — не дали. Спросил про ТО 1 — 29 т. р. Сама работа — 7 т.р. Вопрос: за меньшие деньги смогу найти фильтра, масло и т.д? Спросил, что делают на ТО 1,2 и т.д. ответили что этой инфо. я не найду!  Тем более что за фильтра и прочие расходники марок нет на сайте вольво.. Вопрос: из чего состоят все ТО? Что привозить на каждое ТО? Где брать, или по VIN хоть где? Примерные цены? Стоит этим заморачиваться? 

похоже, что на хс40 ТО делать не надо:haha2:, даже на сайте вольво нет описания, а если серьезно то вот единственное, что нарыл (ссылаются на 22 тыр. в год, без описания регламента).

https://favorit-motors.ru/services/ownership-calculator/volvo/xc40/

 

по расходникам, я думаю у Кутузова должна быть информация или в крайнем случае появится к весне, когда надо будет делать ТО первым могиканам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будут у первого похоже ТО-1, но "проблема" в том, что у меня оно бесплатное. Инчкейп его любезно мне подарил) Ну попробую все равно узнать ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал изучать тему.

 

вот нарыл у американцев, вроде похоже на правду.

Фильтр двигателя 31474521  

https://usparts.volvocars.com/p/Volvo_2019_XC40-20l-4-cylinder-Turbo/Air-filter-insert/71864371/31474521.html

Салонный фильтр – угольный 31497285

https://usparts.volvocars.com/p/Volvo_2018_XC40-20l-4-cylinder-Turbo/Multi-filter/71861565/31497285.html

Фильтр масляный: 31372212  

https://www.volvopartswebstore.com/products/Volvo/XC40/Oil-filter-insert/10109445/31372212.html

Фильтр топливный 31465948  

https://usparts.volvocars.com/p/Volvo_2019_XC40-20l-4-cylinder-Turbo/Fuel-filter/71852769/31465948.html

 

для ТО еще шайба алюминиевая, но скорее всего такая же как на всех, + масло 0-20w ибо Драйв-Е.

 

Ну и артикулы дворников.

 

Щетка задняя

https://usparts.volvocars.com/p/Volvo_2019_XC40-20l-4-cylinder-Turbo/Wiper-bladeREAR-WINDOW-WIPER/65453214/31349857.html

Щетки передние

https://usparts.volvocars.com/p/Volvo_2019_XC40-20l-4-cylinder-Turbo/Wiper-blade-kitWIND-SHIELD-WIPER/71854291/31662390.html

4 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2018 в 07:32, Miguel сказал:

@Gor Akov, нее, про толстую книжку

Спасибо. И че им шифроваться в этих расходниках? Все обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с интересной историей. Еще  в октябре приезжал в VCM1 и мне ребята сказали, что для Volvo XC40 есть обновление ПО и когда у меня будет время и возможность надо приехать и апгрейдится. Сегодня (в январе) забрал из кузовного ремонта Major Строгино свой авто (для тех кто не помнит, я себе попу побил сам) и мне в Major четко сказали, что для Volvo XC40 T4 нет и не было ничего для моего авто.

 

@Volvo Car M1 рассудите нас, так есть обновления какие-либо для наших авто или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DimadiX сказал:

Столкнулся с интересной историей. Еще  в октябре приезжал в VCM1 и мне ребята сказали, что для Volvo XC40 есть обновление ПО и когда у меня будет время и возможность надо приехать и апгрейдится. Сегодня (в январе) забрал из кузовного ремонта Major Строгино свой авто (для тех кто не помнит, я себе попу побил сам) и мне в Major четко сказали, что для Volvo XC40 T4 нет и не было ничего для моего авто.

 

@Volvo Car M1 рассудите нас, так есть обновления какие-либо для наших авто или нет?

WIN напомните для рассуды?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Volvo Car M1 сказал:

WIN напомните для рассуды?))

YV1XZACACK2049907

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти