Юрий 777

Все ТО

В теме 270 сообщений

9 минут назад, DimadiX сказал:

YV1XZACACK2049907

Service 2.0 доступен, обновление для ASDM, BMS, CCM, CEM, DIM, ECM, IHU, PSCM, SRS, TCM, VCM

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ребята, вот я и посетил первое ТО-1. Как и предполагалась первый среди XC40 :)  Уже даже привычно.

 

Посещал в Volvo Inchcape на Магистральной. У меня по договору ТО-1 прописано в договоре как бесплатное. Поэтому выбора не было. :) 

Цена если бы за деньги 31.000 рублей. ТО-2, кстати, стоит столько же.

 

Машинку сдал где-то в 16.00 и в 20.30 получил обратно. Хотя девочка на приемке меня уверяла, что 1 час — это МАКСИМУМ :)))

 

Ощущение от сервиса неоднозначные, когда я сдавал свою старую не премиальную машинку обслуживание было такое же, а значит это не уровень премиум-сервиса. Приходилось все самому расспрашивать. а что это, а это зачем, а что сделали. Мотивация сервисмэна рассказать мне что и как ровнялась примерно нулю). В конце, когда я спросил поставили ли отметку в сервисной книжке, мне с удивлением спросили - "а что надо было?" :)))

 

Правда отдать должное вызвали бесплатное такси куда мне нужно было + по моей просьбе поставили новые рамки, которые я привез.

 

Ссылка на акт выполненных работ: https://photos.app.goo.gl/Mdu9DdEzssmW4Qhg9 

 

 

20190216_201331.jpg

Изменено пользователем DimadiX
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DimadiX сказал:

Цена если бы за деньги 31.000 рублей. ТО-2, кстати, стоит столько же.

DimadiXоткуда такая информация? Интересно, может тогда лучше обслуживаться у неофициалов, типа ВольвоГрад?

добавлено через 5 минут

Volvo Car M1, что на это скажешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, wolfok сказал:

DimadiXоткуда такая информация? Интересно, может тогда лучше обслуживаться у неофициалов, типа ВольвоГрад?

Volvo Car M1, что на это скажешь? ;)

как откуда, они сами и сказали, так как ТО 1 и 2 полностью одинаковые. Опять же все со слов Вольво Инчкейп Москва Магистральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DimadiX, или со слов девочки, готовой сделать все за час? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, i-grigorieff сказал:

@DimadiX, или со слов девочки, готовой сделать все за час? :) 

Изначально когда выдавали акт выполненных работ в ней стояла цена ~31000, так что сумма точно не взята с потолка. У VCM1 расположение не в самом центре Москвы, а в области, значит у них ценник изначально должен быть ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DimadiX сказал:

Изначально когда выдавали акт выполненных работ в ней стояла цена ~31000, так что сумма точно не взята с потолка. У VCM1 расположение не в самом центре Москвы, а в области, значит у них ценник изначально должен быть ниже.

Стоимость нормочаса не должна зависить от местоположения дилера, хотя... 

Подождем ответа от м1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ждать ответа от М1 ? Вот у них на сайте есть информация о стоимости ТО, причем можно посмотреть на разные автомобили. Цена указана со скидкой "первого посещения" без скидки примерно + 5 - 6  т.руб

Изменено пользователем @Dmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО1 на 15 тысячах км (по моточасам около 630). Масло менять не стал, т.к. менял на 10,5 тыс.

Приехал со своими фильтрами (обошлись около 6600 руб.) За работу VCM1 запросил 4200 руб. По-моему, очень неплохо.

Всё оперативно, всё четко, впрочем, как всегда у них.

Приятным сюрпризом была подменка - хс60 '18 d5 c полестаром. Потестил, сравнил, понравилась.. ) Но дочка, к моему удивлению, сказала, что места сзади меньше , чем на хс40.. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vintego, где-то в обзорах писали, что увеличение колесной базы в хс60 не было отданно салону. Сместились колеса вперед передние. Сам был очень удивлен на тесте сопоовой, когда жена сказала, что места сзади много. С моим ростом 175, там вообще бегать можно)


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Vintego сказал:

 

Приехал со своими фильтрами (обошлись около 6600 руб.) 

Номера и цены в студию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леший, Вам в Москве у Кутузова сам бог велел брать расходники)


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vintego, откуда цифра моточасов?

@doublexx, а нам в Питере где Бог велел это делать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, я до конца гарантии брал у Кутузова. После 4го года скидки на детали и обслуживание вменяемые. И стоимость детаталей даже временами дешевле чем в экзисте


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, doublexx сказал:

@Леший, Вам в Москве у Кутузова сам бог велел брать расходники)

Собираю коллекцию кодов расходников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, i-grigorieff сказал:

@Vintego, откуда цифра моточасов?

В меню "Действия водителя", где график расхода топлива, внизу цифры - пробег и моточасы. У меня они почти совпадают с тем, что сообщил мне дилер. Не очень понял, можно ли сбросить эти показания, при сбросе ТМ они не обнуляются.

 

3 часа назад, Леший сказал:

Собираю коллекцию кодов расходников

Оригинальные номера фильтров у меня те же, что выкладывал @DimadiX несколькими постами выше. Заказывал в Эмексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vintego, то есть вы хотите сказать, что в меню "действия водителя" показатели не сбросились вплоть до первого ТО? А какой пробег был на момент ТО?

Показания там можно сбросить, если зайти в настройки этого меню. Там можно поставить так, чтобы показания сбрасывались после поездки, либо вручную скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff,

Да, показания не сбросились, сейчас показывают 622 моточаса и 30 мотоминут, пробег 15 тыс. км . Видимо, потому что их никто не сбрасывал.. ))

Спасибо за подсказку, завтра покопаюсь, попробую сбросить.

Изменено пользователем Vintego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vintego, там просто все. Надо открыть приложение, и слева будет несколько кнопок. Разберетесь. Думаю, удобная тема, чтобы контролировать моточасы от ТО до ТО. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кутузов в Мск это кто? В другие города отправляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти