Sergey

Купил, получил - расскажи нам! :)

В теме 756 сообщений

R18 резина 7 хакка

Значит на 18 уже дискомфорт на трассе,а я уж о 19 размечтался:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит на 18 уже дискомфорт на трассе,а я уж о 19 размечтался

глупости, катаюсь по трассам на 20" и ни какого дискомфорта... теже ощущения на стыках что 18" что 20"

да убить 20" в яме шанс выше но надо же на дорого смотреть не много д и диски далеко не РЕПЛИКА и очень себя хорошо чувствуют... ЗА лето в такие ямы влетал и все ровно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупости, катаюсь по трассам на 20" и ни какого дискомфорта... теже ощущения на стыках что 18" что 20"

Согласен, подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stk, мои поздравления ) хорошая разминка для машины получилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал 30 ноября Муса на Варшавке .D5 215 бронза гнал до дома Саратовская обл.1000 км.90-100 км\ч первое впячетление -немного жестковата подвеска особенно после Московской области.Удивил расход-когда забирал 18.5 постепенно опустился до7л.Это радует.Заехал проверить давление колес -2.подкачал до 2.2 хотя по таблице минимум 2.4.Привыкаю к машине,дизель конечно хорош!!! Салон лаконичный,но чувствуется порода.Цвет бронза больше на коричневый похож особенно когда пасмурно.Сильных эмоций от авто нет,но это в стадии привыкания.Машиной доволен.Думаю,что выбор верный.

И я забрал 30 ноября в Муса на Варшавке, процесс длился почти целый день, не было ПТС, ждали с представительства. Не понравилось то, что машину начали готовить к передаче, когда получили ПТС. Что мешало подготовить ее до оформления не понимаю. Перегон в Самару (1100 км), расход 6.9

Машина очень понравилась - комфортная, динамичная, экономичная, очень хорошая звукоизоляция, качество звука акустики порадовало (сабвуфер не нужен).

Из минусов или непонятного, пока, как включать и останавливать потоковое воспроизведение по BT, нет кнопок "Play" и "пауза".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я забрал 30 ноября в Муса на Варшавке, процесс длился почти целый день, не было ПТС, ждали с представительства. Не понравилось то, что машину начали готовить к передаче, когда получили ПТС. Что мешало подготовить ее до оформления не понимаю. Перегон в Самару (1100 км), расход 6.9

Машина очень понравилась - комфортная, динамичная, экономичная, очень хорошая звукоизоляция, качество звука акустики порадовало (сабвуфер не нужен).

Из минусов или непонятного, пока, как включать и останавливать потоковое воспроизведение по BT, нет кнопок "Play" и "пауза".

По-моему - только на девйсе самом можно остановить. Точнее так - вроде штатный плеер ( на андроиде ) останавливается мютом машины, а вот, скажем, плеер, который я поставил для аудиокниг - только на телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я забрал 30 ноября в Муса на Варшавке, процесс длился почти целый день, не было ПТС, ждали с представительства. Не понравилось то, что машину начали готовить к передаче, когда получили ПТС. Что мешало подготовить ее до оформления не понимаю. Перегон в Самару (1100 км), расход 6.9

Машина очень понравилась - комфортная, динамичная, экономичная, очень хорошая звукоизоляция, качество звука акустики порадовало (сабвуфер не нужен).

Из минусов или непонятного, пока, как включать и останавливать потоковое воспроизведение по BT, нет кнопок "Play" и "пауза".

Приветствую!Ваша случайно не бронза?Т.К. когда свою осматривал рядом стояла такая как уменя.Я приехал к 8 утра мой менеджер уже встречал,все было готово и допы и птс,специально пораньше пришли страховщики Т.Е,все на уровне,притензий нет отдельное спасибо Роману Широкову!


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, подтверждаю.

Ребята!Если Вы будете проездом в Саратовской области -поймете меня. Дороги просто пипец ,особенно обледенелые.Сравниваю жесткость подвески с фрилендер 2 ,что не говорите он со своими длинноходными подвесками мягче глотает колдобины,но по динамике и управляемости вольво +!Можно успокаивать себя,но если дороги швах(как в большинстве регионов России)радиус дисков не первостепенное значение имеет-важнее ходы подвески(сугубо мое мнение)Повторяю машина нравится очень.:):);)


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stk, мои поздравления ) хорошая разминка для машины получилась )

Спасибо!Как раз прикатал двигатель!Думаю 1000 км достаточно будет.


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему - только на девйсе самом можно остановить. Точнее так - вроде штатный плеер ( на андроиде ) останавливается мютом машины, а вот, скажем, плеер, который я поставил для аудиокниг - только на телефоне

О, завтра проверю, может быть сработает, хотя меня интересует именно сторонний плеер Astro Player на Androd, люблю книжки слушать в машине.

Приветствую!Ваша случайно не бронза?Т.К. когда свою осматривал рядом стояла такая как уменя.Я приехал к 8 утра мой менеджер уже встречал,все было готово и допы и птс,специально пораньше пришли страховщики Т.Е,все на уровне,притензий нет отдельное спасибо Роману Широкову!

У меня - бежевый металлик. Я оплатил машину в пятницу, с менеджером обговорили, что платеж он увидит в понедельник, переведет деньги в представительство и во вторник после 15 ПТС будет получен. Его слова: "с вечера вторника мы вас ждем в любое время". Во вторник утром купил билеты на поезд, в среду с утра прибыл в салон. ПТС привезли после 16 и только тогда меня проводили посмотреть авто, машина была в транспортной упаковке!

Ребята!Если Вы будете проездом в Саратовской области -поймете меня. Дороги просто пипец ,особенно обледенелые.Сравниваю жесткость подвески с фрилендер 2 ,что не говорите он со своими длинноходными подвесками мягче глотает колдобины,но по динамике и управляемости вольво +!Можно успокаивать себя,но если дороги швах(как в большинстве регионов России)радиус дисков не первостепенное значение имеет-важнее ходы подвески(сугубо мое мнение)Повторяю машина нравится очень.:):);)

Бывал, видел. Колеи такие, что иномарки седаны пузом цепляют асфальт.

В Самаре дороги лучше, но не на много. Только потому и езжу всегда на внедорожниках или кроссоверах. По этой же причине взял 17" диски, чтобы высота борта покрышки была повыше, 65% по любому комфортнее чем 60-55%


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

по этой теме: вот и я заобладал новенькой xc60 черный цвет,

но не дизель(( (не осталось) а ждать до следующего года уже не мог, взял T5 2л.

очевидно не самый популярный вариант.

впечатления в целом положительные-машинка люкс! салон отличный, кожа дерево все радует глаз и ручки, но надо привыкать всеж. левый локоть давольно таки далеко приходится класть. мелочь

про подвеску уже писали. показалась жестковатой на трассе (хотя R17 хака7) расход по трассе 8.5-10 очень даже не плохо,

но по городу Мацкве жрет заперделно 24-26 -по пробкам(и больше) и 17-18 в нормальном движениии 60 км/ч, вчера, правда, было 16.4 минимально я очень радовался, так как меня уверяли цистосердечно что в городе будет 14. надеюсь, после хотя бы 5000 пробега расход уменьшится. или не стоит надеятся? подбодрите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igoman Поздравляю! ) Интересно, а у нас есть еще кто-то на Т5? Как динамика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад909 Спасибо.

динамика превосходная, каждый раз подрывает втопить, но обкатка сдерживает,

правда тут сорвался всеж раскрутил с места до 3 т . но во время опомнился,

машинка так и просится погонять, это ощущения от педальки,- легкое нажатие и вот уже быстро едешь, побуждает познать потенциал.

позвонил ОД , говорит не парься за расход)) наслаждайся, после 1000 стабилизируется. откатаю тысячу отпишусь за расход.

тут в одном авто сервисе переобувался на зиму, предложили забронировать ЛК покрытие в "проблемных" местах,

а именно под рукоятками дверей (от ногтей итд) по крыльям где колесные арки,

я еще подумал про стойки салона - на черном видны все полосы от прикосновений, вопрос, - стоит ли это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад909 Спасибо.

предложили забронировать ЛК покрытие в "проблемных" местах...

я всегда под ручками дверей клею пленку и в нижней части дверных проемов - соответсвенно от ногтей и каблуков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там тоже пленка, значит будем клеить!

ваще яб ее всю заклеил, приехал ночью поздно машина еще без номеров, не успел поставить на учет, поставил под окнами(ето было 2 часа ночи почти) на след. день глянул яйцом кинули уже ссуки, попали на крышу, засохло конкретно я горячей водой размачивал, вся крыша лобовуха рейлинги все в этой хрени в перемешку с скорлупой, плюнул доехал до мойки все отмыли, хорошо пятен не осталось, но растроило не по мелочи, (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там тоже пленка, значит будем клеить!

ваще яб ее всю заклеил, приехал ночью поздно машина еще без номеров, не успел поставить на учет, поставил под окнами(ето было 2 часа ночи почти) на след. день глянул яйцом кинули уже ссуки, попали на крышу, засохло конкретно я горячей водой размачивал, вся крыша лобовуха рейлинги все в этой хрени в перемешку с скорлупой, плюнул доехал до мойки все отмыли, хорошо пятен не осталось, но растроило не по мелочи, (((

Вот ведь уродов сколько в мире, чем им помешала машина или Вы на радостях от новой машины им спать помешали :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отрубился это был длинный день, эмоциональный)) вставать рано)), после выяснил не мне первому засветили, появился в доме зорро, вот таким способом "наказывает" соседей автолюбителей, пока не выяснили за что, но я машнку стал ставить с опаской по возможности на стоянку, но 200р сутки жаба душит)

присоветуйте люди добрые, тонировать или приобресть сонцезащитные шторки? влияет ли сильно на прием радиосигнала тонировка? понятное дело что в битве цен пленка на коне, но всеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отрубился это был длинный день, эмоциональный)) вставать рано)), после выяснил не мне первому засветили, появился в доме зорро, вот таким способом "наказывает" соседей автолюбителей, пока не выяснили за что....

Хорошо хоть не поджигатель.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stk,

seligor,

igoman,

поздравляю с приобретением! Пусть машина Вас только радует :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоветуйте люди добрые, тонировать или приобресть сонцезащитные шторки? влияет ли сильно на прием радиосигнала тонировка? понятное дело что в битве цен пленка на коне, но всеж.

Есть отдельная тема про тонировку - пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующей теме.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти