Sergey

Купил, получил - расскажи нам! :)

В теме 756 сообщений

igoman поздравляю! Мне кажется Вы первый, на сегодня в клубе, обладатель Т5, нам будут интересны Ваши впечатления о машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stk,

seligor,

igoman,

поздравляю с приобретением! Пусть машина Вас только радует :)

Спасибо. Пока и надеюсь в дальнейшем - радует.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Долго выбирал между СХ60, Q5 и Х3. Все машины тестил. Остановился на Х3. Поехал вчера в Автопорт (Ленинградское ш.), выбрал в нужной комплектации и пока оформляли договор, вышел подышать на улицу (жарко в салоне). Тут подезжает к салону Х3, подошел к водителю, спросил как доволен этой машиной. Водитель попался "независимый" - привез хозяйку и машина не его, т.е. работает на найме. Так вот он мне открытым текстом говорит - беги отсюда, это говорит не машина, а "громыхалка". Естественно владелец такое бы не сказал, даже будь у него это в мыслях. И тут же мне говорит, что до этого была ХС 60, и так он о ней тепло отзывался, хотя я у него не спрашивал. Продали, т.к. пошел 4-й год эксплуатации. Вообщем я под впечетлением вернулся в салон, извинился и ушел через дорогу в салон Вольво. Заказал ХС 60 в хорошей комплектации, дв. 3.2 (не люблю дизеля и турбо). Сделал предоплату 10 %. Поставка в конце марта 2012.

Так вот, уважаемые, скажите пожалуйста - правильно ли я сделал или лопухнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво - красивее, однозначно. Уже за это ее выбрал, но сравнивал только с Q5 и на Q3 смотрел, но только в internet, в салоне ее еще не было.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже про бвм (любые!) слышала что их называют погремушками))) правда так их называют владельцы ауди, мерседесов, инфинити. Ну чё, крутые ж, куда деваться!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВ Х-3 машина хорошая, но Вольво ХС-60 не хуже. А какой срок поставки по договору треху обещали, а то у меня друг еще в апреле заключил договор с предоплатой 100тыс. руб. Так вот машины нет и ничего не обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X3 хорошая (про погремушку ничего не скажу, не знаю), лично меня не устраивает комплектация. отделка салона и цена у бмв вещи из разных полюсов. база - брррр, а хороший салон стоит таких денег, что лучше смотреть уже на что-то классом по-выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, уважаемые, скажите пожалуйста - правильно ли я сделал или лопухнулся?

Какой впечатлительный камрад! Вышел покурить, тут водила остановился, беги, говорит, он и побежал, прихватив "котлету" в 2,5 ляма:D

Ждем продолжения.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БМВ Х-3 машина хорошая, но Вольво ХС-60 не хуже. А какой срок поставки по договору треху обещали, а то у меня друг еще в апреле заключил договор с предоплатой 100тыс. руб. Так вот машины нет и ничего не обещают

Калининградской сборки - в апреле 2012, а если подбирать по комплектации чуть позже. Их из Калифорнии везут. Но я так просек, что менеджеры очень заинтересованы в продаже локальной сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой впечатлительный камрад! Вышел покурить, тут водила остановился, беги, говорит, он и побежал, прихватив "котлету" в 2,5 ляма:D

Ждем продолжения.

Ну, во-первых, я не курю. И не побежал. Во-вторых, и не впечатлительный. Просто, это был тот грамм, который перевесил чашу весов в пользу покупки ХС60. Я просто благодарен этому водиле. В третьих, это может у вас в Питере с "котлетами" ходят или бегают, а у нас уже давно картами расплачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже прождал 3 месяца заказанную х3-3х литровый дизель-обещали в апреле мае 2012 ,даже до сих пор предоплату 10% не забрал,но купил хс60 -думаю действительно машина как минимум не хуже.Долгое время тусовался на форуме БМВ,и как то заикнулся про хс-60,так там ребята очень агрессивно реагируют на сравнение этих марок.Типа-да БМВ плохая машина,но других то нет.


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам,что там гремит?Нормальный такой автомобиль БМВ,но мне не нравится его имидж в России уж больно много ездит на нем криминалитета,откровенного быдла на бу авто,любят чиновники и прочие жулики и воры:D

Да мне тоже ничего не гремит)))у меня муж на пятёрке ездит - с ним его добрые приятели поделились, чисто по дружбе, видимо.

Да, и насчёт ожидания Х3 - у меня друзья ждали свой с мая! получили пару недель назад.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, во-первых, я не курю. И не побежал. Во-вторых, и не впечатлительный. Просто, это был тот грамм, который перевесил чашу весов в пользу покупки ХС60. Я просто благодарен этому водиле. В третьих, это может у вас в Питере с "котлетами" ходят или бегают, а у нас уже давно картами расплачиваются.

Правда ваша, у нас еще в шкурах ходят и с балалайками, а карты мы только на пачке "Беломора" видели:D Вот мы-то дураки, форумы курим, журналы читаем, статьи переводим...Эх! надо водилу ждать, не знал...

Ладно, не обижайтесь, ждем отчета про двигатель 3,2. Тут таких мало и посему очень интересно другое мнение!;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯДолгое время тусовался на форуме БМВ,и как то заикнулся про хс-60,так там ребята очень агрессивно реагируют на сравнение этих марок.Типа-да БМВ плохая машина,но других то нет.

БМВ действительно хорошая машина ( не могу сказать, что я в этом вопросе беспристрастен, так как я владелец БМВ и участник форумов БМВ с 1991 по 1998годы ;-), но есть ряд нюансов -

1. в одном и том же кузове могут быть собраны очч разные по характеру автомобили-- например 316 и 330 или 116 и 135, причем разница между пустой и маломощной машиной и максимально мощной машиной в серии может быть бОльше, чем разница между БМВ и Ауди ;-)

2. Маркетинговая политика БМВ такова, что машина в базе--"пустая", машина с набором опций-- получается мегадорогой. а если это все еще и с мощным двигателем.... Фактически, тех машин, которые заработали имидж марки-- единицы из той массы, которую мы видим на улицах.

3. необходимо принимать во внимание то, что с конца 90х годов автозаводы начали интенсивно внедрять "систему управления качеством"-- философию, согласно которой абсолютно надежные машины делать категорически невыгодно-- надо делать машину, которая безупречно ездеет 3-5 лет, потом владелец ее меняет на новую, а на предидущей производитель/дилер должен продолжать зарабатывать на запчастях и сервисе. отсюда возникают очч забавные технические решения-- пластмассовые замки на мерседесах (такие же, как на шкодах), детали подвески, которые невозможно ремонтировать, и которые надо менять в сборе, причем все сразу (как на фольксваген-ауди) с периодичностью раз в три года итд итп --и нет ниче удивительного, что какая то машина из казалось-бы "премиум" сегмента начнет вдруг скрипеть и стучать...

самое забавное, что на форумах больше всего горланят и рассуждают на тему инфернального имиджа владельцы сильно Б/У бимеров в "пустых" и маломощных комплектациях ( а кто еще у них тусуется на форумах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. необходимо принимать во внимание то, что с конца 90х годов автозаводы начали интенсивно внедрять "систему управления качеством"-- философию, согласно которой абсолютно надежные машины делать категорически невыгодно-- надо делать машину, которая безупречно ездеет 3-5 лет, потом владелец ее меняет на новую, а на предидущей производитель/дилер должен продолжать зарабатывать на запчастях и сервисе. отсюда возникают очч забавные технические решения-- пластмассовые замки на мерседесах (такие же, как на шкодах), детали подвески, которые невозможно ремонтировать, и которые надо менять в сборе, причем все сразу (как на фольксваген-ауди) с периодичностью раз в три года итд итп --и нет ниче удивительного, что какая то машина из казалось-бы "премиум" сегмента начнет вдруг скрипеть

Абсолютно согласен. Скоро автомобили будут менть как зажигалки или мобилы. Практически ежегодный, так называемый, рейстайлинг у всех производителей тому подтверждение. Подталкивают к обновлению, да к тому же еще агрессивный тренд ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, во-первых, я не курю. И не побежал. Во-вторых, и не впечатлительный. Просто, это был тот грамм, который перевесил чашу весов в пользу покупки ХС60. Я просто благодарен этому водиле. В третьих, это может у вас в Питере с "котлетами" ходят или бегают, а у нас уже давно картами расплачиваются.

Да особо не обращайте внимания на такое высказывание.........бывает у некоторых....

Я тоже смотрела на Х3 и катались несколько раз на ней и в холод и в жару.Т.к. мы выбирали только дизель,то БМВшный нас сразил в один момент своим шумом-оооочень шумный,а подсветка приборов до сих пор "восхищает" моего мужа-цвет мандарина это считается-стаил.Потом мы купив Вольво,снова заехали в салон и сравнили два авто в живую.У Х3 есть свои плюсы-управляемость,руль очень чувствительный,это плюс,но на плохой дороге,авто приходится ловить,ехать вечно в напряге не айс и это минус.На дороге нашу ХС60 всегда узнаешь из толпы и не важно нравится она кому-то или нет,это другой вопрос,а вот Х3 в глаза вообще не бросается,сзади узнаю только по шильдику.Хотя если всегда была мечта стать владельцем БМВ,то думаю нужно было осуществлять её.Если же просто соблазнились на новинку,а потом отказались в пользу другого бренда,тут могу сказать,что Вольво,при добром её здоровье,не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго выбирал между СХ60, Q5 и Х3. Все машины тестил. Вообщем я под впечетлением вернулся в салон, извинился и ушел через дорогу в салон Вольво. Заказал ХС 60 в хорошей комплектации, дв. 3.2 (не люблю дизеля и турбо). Сделал предоплату 10 %. Поставка в конце марта 2012.

Так вот, уважаемые, скажите пожалуйста - правильно ли я сделал или лопухнулся?

время покажет правильность выбора. анекдот примерно в тему: у мужчины два пути:первый не женится вообще и быть несчастным всю жизнь или жениться и перестать хотеть жить.)) Так и в данном случае-надо поездить годика три и на том,и на другом автомобиле. только тогда можно сделать какие-то выводы.я на Х3 не ездил,но мне кажется что ХС60 особенно с кормы ночью (с его красивейшими фонарями-впервые в истории вольво) и в профиль ни с каким автомобилем не перепутать и по моему мнению только за это стоило его купить. Хотя БМВ Х3 хорош,но более красив стильный Х1. Думаю выбор правильный)),потому что это ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время покажет правильность выбора. анекдот примерно в тему: у мужчины два пути:первый не женится вообще и быть несчастным всю жизнь или жениться и перестать хотеть жить.)) Так и в данном случае-надо поездить годика три и на том,и на другом автомобиле. только тогда можно сделать какие-то выводы.я на Х3 не ездил,но мне кажется что ХС60 особенно с кормы ночью (с его красивейшими фонарями-впервые в истории вольво) и в профиль ни с каким автомобилем не перепутать и по моему мнению только за это стоило его купить. Хотя БМВ Х3 хорош,но более красив стильный Х1. Думаю выбор правильный)),потому что это ваш выбор.

+100

Очень верные слова


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время покажет правильность выбора. анекдот примерно в тему: у мужчины два пути:первый не женится вообще и быть несчастным всю жизнь или жениться и перестать хотеть жить.))

мне больше нравится другой:

Если ты не женишься, то пожалеешь, но когда-нибудь - в отдалённом

будущем. А если женишься, то тоже пожалеешь, и довольно скоро. Поэтому,

если хочешь отмучаться сразу, а не жить в постоянном страхе, ожидая того

момента, когда тебе жалеть придётся, то женись поскорей. Отжалеешь

положенное и живи дальше спокойно.

мораль - берите XCку и живите спокойно..


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне больше нравится другой:

Если ты не женишься, то пожалеешь, но когда-нибудь - в отдалённом

будущем. А если женишься, то тоже пожалеешь, и довольно скоро. Поэтому,

если хочешь отмучаться сразу, а не жить в постоянном страхе, ожидая того

момента, когда тебе жалеть придётся, то женись поскорей. Отжалеешь

положенное и живи дальше спокойно.

мораль - берите XCку и живите спокойно..

А если ещё проще сказать, то значится так:

- если жена хорошая попадётся, то будешь счастливым,

- и соответственно, если жена ни какущая попадётся, то будешь несчастным.

Берите КСЮХУ, она хорошая и будьте счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти