сергей12

проблемы с автономкой

В теме 4 сообщения

Диагностика показала неисправность датчика температуры охлаждающей жидкости. Позвонил по телефонам сервисов, занимающихся автономкой, говорят, что надо прошивать блок управления, но при скидывании ошибки автономка работает. Номер датчика, который выявила диагностика, очень дорогой. В фирмах, которые занимается ремонтом отопителей, было сказано, что по оригинальному номеру замен нет, но по модели вебасты, установили , что подходит датчик с range Rovera  и фольксвагена.  Подскажите, прошивка поможет? И заменимы ли эти датчики, если они по модели печки подходят от других марок машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем прошивать - не сказали?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этих мозгах  забито 800 мото часов после этого они блокируют запуск автономки   но у меня накатооно 600 часов и она после сброса ошибки запустилась поэтому у меня закрались сомнения по поводу прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, сергей12 сказал:

на этих мозгах  забито 800 мото часов после этого они блокируют запуск автономки   но у меня накатооно 600 часов и она после сброса ошибки запустилась поэтому у меня закрались сомнения по поводу прошивки

Ну про 800 часов они не наврали - шить надо в этом случае. А в вашем случае - все вебасты одинаковы механически, мозги могут отличаться.

 

про датчик охл.жидкости не слышал тут... чаще про другие датчики говорили


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти