TABU

Накладка на руль, разные лампы

В теме 22 сообщения

Всем привет. Есть в продаже три лота:

1. Родная накладка на трехспицевый руль, себе поставил R-design, эта в продажу, номер 31390459, цену вижу в 2000 рублей

2. Светодиодные лампы Н11(Н8/Н9), подходят в дальний. Как от дальнего света мало, но мигают зачетно)) Цена 1000 рублей

3. Галогенки MTF PALLADIUM, тоже под дальний в ХС60, цвет как у ксенона, света чуть меньше чем от родных желтых, Цена 700 рублей

ну и собственно фотоIMG_20181111_183814_426.thumb.jpg.0cb34ead4fe195fbd77884da32c9f3de.jpgIMG_20181110_204303_HDR.thumb.jpg.f021dcb561b84eaececa191c64fbc4f6.jpg

IMG_20181111_183834_168.jpg

IMG_20181111_181733.jpg

IMG_20181110_204337_HDR.jpg

IMG_20181110_204317_HDR.jpg

IMG_20181110_204243_HDR.jpg

IMG_20181110_204403_HDR.jpg

IMG_20181110_204423_HDR.jpg

Изменено пользователем TABU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TABU, я так понимаю делал эксперименты с лампами в дальний свет?

На чем для себя остановился?


Юра. Кемерово

XC60 - белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Yura сказал:

@TABU, я так понимаю делал эксперименты с лампами в дальний свет?

На чем для себя остановился?

Был в принципе доволен лампами MTF, потом поставил светодиоды. Но светодиоды как дальний оказались полная туфта, а, поскольку MTF уже снял, воткнул обратно желтые галогенки.

Ну и , вернувшись в город, решил все это продать)

Я думаю, что если поставить дорогие и правильные диоды, то свет будет отличный. Но цена кусается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светодиоды проданы. Остальные лоты в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2018 в 10:52, TABU сказал:

Но светодиоды как дальний оказались полная туфта

 

22 часа назад, TABU сказал:

Светодиоды проданы.

хм :xc_thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, человек в противотуманки на новую Октавию купил, не ради рассеивания тумана, а чтобы в цвет led оптики светили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TABU, в чем фуфловость тех ледов была в плане свечения как доп дальний на ХС60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gus_dim сказал:

@TABU, в чем фуфловость тех ледов была в плане свечения как доп дальний на ХС60?

Светили вдалеке от машины уже слабо. В полной темноте более 90 км/ч уже страшно было ездить. С галогеном на том же участке дороги уверенно 120-130 еду. 

Зато вблизи лупили отличнл. Для города, чтобы ярко и заметно мигать фарами, без лоховского желтого света - идеальны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, TABU сказал:

Светили вдалеке от машины уже слабо. В полной темноте более 90 км/ч уже страшно было ездить. С галогеном на том же участке дороги уверенно 120-130 еду. 

Зато вблизи лупили отличнл. Для города, чтобы ярко и заметно мигать фарами, без лоховского желтого света - идеальны)

наверное это проблема не самих ламп, а фокусной точки. Все таки у галогенки светится маленькая спиралька в серединке, а у диодов два больших кристалла по разные стороны пластины радиаторной, вот свет и не попадает в нужное место отражателя, чтобы фокусироваться в прямые лучи на дальнюю дистанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а руля нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2018 в 07:10, gus_dim сказал:

@TABU, в чем фуфловость тех ледов была в плане свечения как доп дальний на ХС60?

Как свет полное Г, я их купил на шкоду в противотуманные фары,только ради красоты. Если  поставить дорогие,то возможно был бы толк! Тот же Led стоит по 2500 за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, шпарка сказал:

Как свет полное Г, я их купил на шкоду в противотуманные фары,только ради красоты. Если  поставить дорогие,то возможно был бы толк! Тот же Led стоит по 2500 за штуку.

Поставил,кстати? Если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TABU сказал:

Поставил,кстати? Если да, то как?

Привет,поставил,разочаровался ,света как такового нет,только ради красоты. Вот думаю ,если купить дорогие лампы,как светить будут? А с другой стороны чтоб поставить лампы в противотуманки на эту Шкодину ещё тот геморрой,с правой стороны через локир можно а вот с левой только со снятия бампера!!!!! Это был полный треш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, шпарка сказал:

Привет,поставил,разочаровался ,света как такового нет,только ради красоты. Вот думаю ,если купить дорогие лампы,как светить будут? А с другой стороны чтоб поставить лампы в противотуманки на эту Шкодину ещё тот геморрой,с правой стороны через локир можно а вот с левой только со снятия бампера!!!!! Это был полный треш. 

В ПТФ все кроме линзы будет светить одинаково никак) меня радовало только вместе с ближним более яркое освещение обочины(на прошлом авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% что накладка в бронь!

заказывают мой руль сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, TABU сказал:

В ПТФ все кроме линзы будет светить одинаково никак) меня радовало только вместе с ближним более яркое освещение обочины(на прошлом авто)

Понял. Да мне и так нештяк,главное белый свет подходит и под основные фары, смотрится не плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Notzeal сказал:

99% что накладка в бронь!

заказывают мой руль сегодня

Ок, пока бронирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде выкуплен. на неделе должны привезти. завтра/послезавтра дам точный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Notzeal сказал:

ну вроде выкуплен. на неделе должны привезти. завтра/послезавтра дам точный ответ

Ок, пишию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти