Peterson

Volvo V40 2012

В теме 106 сообщений

я уже встаю в очередь! постараюсь купить ее первым:))) Кутузову нельзя по другому:))))

Эта будет какая Вольво по счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь 16 уже известных фотографий, но в более высоком разрешении.

можно разглядеть некоторые новинки: новая приборная панель, шесть датчиков переднего парктроника, присутствует дальнейшая проработанность деталей. ещё, всякие мелочи, типа трёх форсунок стеклоомывателя, более высокий правый подлокотник (некоторые жаловались), какое-то новое зеркало заднего вида и т.д.

хотя надо помнить, что пока это, всё ещё, неофициальные фотографии.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же ты делаешь:) а? :))) я не могу уже! хочу!!!!!!! прям вообще! вот бы xc60 сделали такой новый, я бы жене купил а сам бы xc90 ждал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, не очень понравился спидометр-одометр, как с рено мегана, не классический и рычаг АКПП. Но может быть я придираюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще ручник обычный, тоже минус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, если честно, не очень понравился спидометр-одометр, как с рено мегана, не классический и рычаг АКПП. Но может быть я придираюсь?

мне тоже очень ненравится этот "дизайнерский" ход :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, зачем тебе столько? трех мало, четвертую подавай. ты их что там квасишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже, но сроки??? Когда?

по слухам на осеннем автосалоне покажут xc40. т.е. реально заказать можно будет где-то через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по слухам на осеннем автосалоне покажут xc40. т.е. реально заказать можно будет где-то через год.

Долго, уже наверное ХС90 появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появился первый

.

можно оценить авто в "объёмном" формате, который даёт дополнительные ощущения, по сравнению с плоскими фотографиями.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я не могу уже! хочу!!!!!!! прям вообще! вот бы xc60 сделали такой новый, я бы жене купил а сам бы xc90 ждал!

похоже, кому-то скоро прийдётся непросто.

ведь по предварительным слухам :) поднее в этом году появится ХС40, который будет именно "вот бы ... сделали такой новый", далее перелицовка S/V/XC60 в 2013 и новый ХС90 в 2014.

сплошное искушение.

:)


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно разглядеть некоторые новинки:

вернулась температура двигателя.

также, я заметил, что имеется знакомый треугольный индикатор системы мониторинга слепых зон, но вот самих камер под зеркалами я не вижу. возможно использовано другое решение.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первоначально V40 будет предлагаться европейским покупателям с тремя бензиновыми двигателями. Базовым станет 1,6-литровая «турбо-четверка» мощностью 150 л. с. Максимальный крутящий момент мотора составляет 240 Н·м (доступен в диапазоне от 1600 до 4000 об/мин). Для такой версии будет доступна 6-ступенчатая «механика». Разгон до сотни у 1,6-литрового агрегата займет 8,8 секунды. Максимальная скорость — 210 км/ч.

Еще одним бензиновым мотором станет 180-сильный вариант 1,6-литровой «четверки». Для такого мотора опционально будет доступен 6-диапазонный «автомат». Разгон до сотни у этой версии займет 7,7 секунды. Максимальная скорость — 225 км/ч.

Самым мощным бензиновым мотором станет 2,5-литровый 5-цилиндровый турбодвигатель. По официальным данным, мощность такого агрегата составит 254 л. с., а максимальный момент — 360 Н·м (1800—5400 оборотов в минуту). С этим мотором будет доступна только АКПП. На разгон до сотни топовый хетчбэк потратит 6,5 секунды. Максимальная скорость — 250 км/ч.

Производитель также сообщил, что для авто будут предложены три дизеля: 115-сильный (270 Н·м) мотор объемом 1,6 литра, а также 2-литровые двигатели мощностью 150 (350 Н·м) и 177 (400 Н·м) л. с.

«Мы ожидаем появления машины на нашем рынке в конце лета текущего года. Возможно, белорусская презентация V40 пройдет в августе. Хотя мы рассматриваем вариант одновременного запуска базовой версии хетчбэка и кроссовера XC40 [его покажут в Париже в сентябре] осенью текущего года»,

Читать полностью: http://auto.onliner.by/2012/02/28/volvo-v40-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто объявлен официально.

получается, что это будет самый навороченный и безопасный Volvo на сегодняшний день: ожидаются одни из лучших ездовых характеристик в классе и высшие оценки в тестах безопасности.

про двигатели уже упомянул уважаемый dmitryn; будет 5 бензиновых и 3 дизельных двигателя, в том числе два пятицилиндровых (самый сильный - D4 - 8.3 сек до 100 км/ч).

из систем безопасности, City Safety теперь работает до 50 км/ч и есть одна мировая новинка - это подушки безопасности для, внимание, пешеходов!

теперь можно ожидать потоки личных впечатлений после 6 Марта.

post-1262-14518350511654_thumb.jpg


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз у вольво вижу три форсунки на лобовуху (видимо мы всё таки достучались до производителя), и что примечательно в цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз у вольво вижу три форсунки на лобовуху (видимо мы всё таки достучались до производителя), и что примечательно в цвет кузова.

yна s80 раньше тоже было 3 форсунки... конечно перебор мне кажется для такой маленькой машины... у той же s80 было большое стекло, но тут зачем.... Наверно там 2 с подогревом а одна нет:))))))) малоли не сработает:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на s80 раньше тоже было 3 форсунки...

Пардон, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему-то напоминает Фокус-3...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почему-то напоминает Фокус-3...

мне а он напоминает тупо все хетчбеки но это все равно вольво:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти