seligor

режим ограниченой функциональности АКПП

В теме 34 сообщения

Это да, ручник, должен быть ручным, а если батарея сядет , не дай бог . на горке и что кирпичи подставлять под колеса!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне электронный ручник нравится. А надо только не забывать пристегиваться, чтобы автоматом сниматься. А на горках по ПДД парковаться надо так, чтобы машина на обочину съезжала. А горок с обочиной и без бордюра я не припомню. А на горку обычно на двигателе заезжаешь. И все потребители (ручник, электрогабажник, зеркала) не с АКБ питаешь, а с дегенератора. Да и непонятно - сколько электричества ручнику надо, наверное там любого акб хватит, даже если лето простоял. Вот сниматься - это да. Но там опять же: зачем сниматься, если акб на двигатель не хватает? Еслии эвакуатор, то можно от него и прикуриться на снять ручник, в общем, проблема если и возникнет, то только в очень специфических условиях.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да, ручник, должен быть ручным, а если батарея сядет , не дай бог . на горке и что кирпичи подставлять под колеса!?

В целом электроручник очень хорош в определенных ситуациях, но иной раз хочется дернуть РУЧНОЙ механический ручник,чтобы послать машину в занос:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом электроручник очень хорош в определенных ситуациях, но иной раз хочется дернуть РУЧНОЙ механический ручник,чтобы послать машину в занос:)

вы на полноприводной машине с халдексом 4-го поколения и системой стабилизации собираетесь такое сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы на полноприводной машине с халдексом 4-го поколения и системой стабилизации собираетесь такое сделать?

Да он это образно, шутит :D или ностальгирует по вишнёвой 9-ке :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он это образно, шутит :D или ностальгирует по вишнёвой 9-ке :D:D

ну куда вы... с объяснениями....?! я надеялся что человек попробует, потом расскажет, потому как у меня тож такие мысли были, но свою машинку было жалко на эксперименты пускать ;-)

а девятка этт кайф в чистом виде.... на заднее сидение девок, задняя передача, ручник в гору, колеса в сторону и газ на полную...романтика..... ща такое себе не каждый может позволить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пробовал без ручника естественно, :) удовольствия никакого даже с отключенной DSTC (хотя она все равно до конца не отключается). Заносит ооочень вяло и быстро все прекращается, в общем прежде чем порезвится нужно старательно потренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пробовал без ручника естественно, :) удовольствия никакого даже с отключенной DSTC (хотя она все равно до конца не отключается). Заносит ооочень вяло и быстро все прекращается, в общем прежде чем порезвится нужно старательно потренироваться

Просто у вас дорог зимних обледенелых нет, на которых при входе в поворот никакая система стабилизации не спасает, юз и пробуксовка все четырех колес одновременно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у вас дорог зимних обледенелых нет, на которых при входе в поворот никакая система стабилизации не спасает, юз и пробуксовка все четырех колес одновременно.

так я же говорю что все быстро заканчивается. поставить авто боком и скользить всеми 4 колесами долго не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну куда вы... с объяснениями....?! я надеялся что человек попробует, потом расскажет, потому как у меня тож такие мысли были, но свою машинку было жалко на эксперименты пускать ;-)

Так дергать то ПРАВОЙ рукой нечего,а тут надавливать надо-да еще и левой. Вот и не получается занос-правая рука в воздухе зависает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, парни, смотрю - все дрифтеры, ёмана....)))))))))))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, и чё все вольво накупили? Спорткары надобны бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Проехался как то до поселка от города 45 км со скоростью 170 ,загорелось сообщение ограниченный режим коробки на обратном пути заглушил мотор-завел ,все(сообщение на мониторе) пропало.Вопрос ,а что это было?


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти