foleg

Помогите расшифровать 2 ошибки.

В теме 4 сообщения

Добрый вечер! Был на ТО, выявили несколько ошибок. Когда забирал машину, сказали, что все стёрли, но на следующий день опять вылезла ошибка парктроников! У меня осталась распечатка с ошибками! Помогите пожалуйста расшифровать 2 ошибки.                 1. Right rear wheel speed sensor - mechanical failures.                                                                 2. Rear left inner sensor - component failures - component internal failure.                                   А то датчик уже купил, хочу сам поменять, а не знаю какой хотя понимаю, что задний...) Да и про вторую ошибку хочу узнать что это!!! Заранее спасибо! Всех со старым Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@foleg, переводчик вот, что выдал:

1. Датчик частоты вращения правого заднего колеса-механические неисправности.                                                                 2. Задний левый внутренний датчик-неисправности компонентов-внутренняя неисправность компонентов.

2 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял, второе это датчик парктроника. А что означает первая ошибка, и с чем это связано, понять не могу. Хищник - спасибо! А то я переводил, криво и непонятно получалось!)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти