RosarioAgro

Multi touch центрального дисплея ?

В теме 6 сообщений

Прочитал в руководстве пользователя, что центральный экран вроде как должен поддерживать Multi touch... т.е. воспринимать касания больше чем одним пальцем одновременно. Прикладываю картинку из мобильного руководства, но в бумажном у меня такое же, только по-русски. 

 

Помимо увеличения и уменьшения масштаба, также должен воспринимать тап 2-мя пальцами. Однако на деле у меня нигде больше одного пальца за раз не воспринимает :( думал это просто не поддерживается экраном на физическом уровне, но инструкция говорит об обратном...  а как у вас ?

 

Навигации у меня нет если что, НО есть например бесплатные интернет карты и там такой зум мог бы и работать... ну и Apple Car Play есть, но там тоже только один палец работает.

 

 

IMG_3590.thumb.jpg.42eace87a4cae932d48661e6d1e0aa5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RosarioAgro сказал:

 а как у вас ?

На штатной навигации "щипок" работает.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RosarioAgro, на штатной и тап двумя пальцами работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

Видимо это недоработки разработчиков приложений... карт бесплатных и ограничения Apple Car Play.

 

Вопрос пользователям Android Auto, а у вас в приложениях навигации... типа Google Maps, работает увеличение / уменьшение масштаба двумя пальцами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, RosarioAgro сказал:

Вопрос пользователям Android Auto, а у вас в приложениях навигации... типа Google Maps, работает увеличение / уменьшение масштаба двумя пальцами ?

Нет. :(

 

И, кажется, Android Auto вообще не поддерживает multi touch. Внимательно не изучал, но вот первое, что нашлось: https://github.com/f1xpl/openauto/issues/37

 

Update. Нашёл альтернативные утвержения про AA и multi touch. Но у меня - пробовал сегодня - всё равно не работает.

Изменено пользователем DmitrySl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RosarioAgro, @DmitrySl, возможно зависит от конкретного ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти