pvv51

Брякает в новой машине

В теме 148 сообщений

@AndreyS, может мышиного "угощения" положить?:P

то надо садиться на другие места, а за руль ещё кого и слушать. Или музыку погромче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, diadya-fedor сказал:

@AndreyS, может мышиного "угощения" положить?:P

то надо садиться на другие места, а за руль ещё кого и слушать. Или музыку погромче!

Я и так когда еду про меня говорят, одновременно затыкая уши: "опять наш лягушонок в коробченке катит"... Стараюсь парковаться в разрешенное время - до 23-нУль-нуль... 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AndreyS сказал:

Я и так когда еду про меня говорят, одновременно затыкая уши: "опять наш лягушонок в коробченке катит"... Стараюсь парковаться в разрешенное время - до 23-нУль-нуль... 

Так громко?! чтоб писка не слышать? тогда отраву не надо, придётся искать по запаху...
До 23 я обычно уже дома, а вот выехать в 6 с маленьким хвостиком - это увы норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, захваты ремней безопасности все смотрели? В моем случае гадкая мышь сидела в моём, водительском... Если нажать на кнопку высвобождения ремня, писк исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, скорее всего как у всех - замок ремня, скрипеть может кембрик кабеля концевика (стяжками притянут к кронштейну замка) или в самом замке. Силиконовая смазка в сам замок и на кабель со стороны водителя решает проблему. Я поначалу все в багажнике искал, высокочастотный звук очень причудливо распространялся по салону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня услышал противный редкий скрип в салоне, проявляющийся на небольших неровностях. Обнаружил, что скрипит пластик панели боковой стойки - при надавливании правее отверстия для ремня слышен звук. Другая стойка не поскрипывает при аналогичном надавливании. Скорее всего оно, по звуку и по месту совпадает. Было такое у кого-то? Вот уж не думал.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, День добрый. На моей машине есть такой скрип, причём скрип в последнее время перешёл в постукивание. Началось при пробеге в 500 км где-то. звук  идёт  с верхней части правой стойки( где стойка переходит в крышу авто). Дважды обращался в Муса на магистральной по поводу скрипа, дважды они меня отфутболивали что типа всё в порядке. Договорился с М1 что когда поеду к ним на ТО1 , тогда они мне посмотрят в чём дело. В Муса на обслуживание ехать желания нет, хотя машина приобреталась там. Ещё есть небольшой люфт водит.сиденья, "муса" тоже ничего не нашла.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, смыслов сказал:

@Dimey, День добрый. На моей машине есть такой скрип, причём скрип в последнее время перешёл в постукивание. Началось при пробеге в 500 км где-то. звук  идёт  с верхней части правой стойки( где стойка переходит в крышу авто). Дважды обращался в Муса на магистральной по поводу скрипа, дважды они меня отфутболивали что типа всё в порядке. Договорился с М1 что когда поеду к ним на ТО1 , тогда они мне посмотрят в чём дело. В Муса на обслуживание ехать желания нет, хотя машина приобреталась там. Ещё есть небольшой люфт водит.сиденья, "муса" тоже ничего не нашла.

 

Думаю, что в мусе просто не хотели заморачиваться, оставили бы отзыв... Напишите потом, пожалуйста, про результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти