yevgeniy-77

Автомойка СПБ Мечникова 29, корпус 3

В теме 11 сообщений

Работаю в сфере снабжения химией автомоек. На мойке есть договоренность о акции для владельцев Volvo. Суть акции, при заказе автохимии на эту мойку, наша организация предоставляет фиксированную скидку, вне зависимости от суммы заказа. В свою очередь, администрация мойки, делает владельцам Volvo небольшой подарок.
Для участников клуба, друзей и родственников. Пишу расчёт услуги по XC 60( соответственно, если класс машины ниже, то ниже и цена):
Мойка кузова+обезжиривание+сушка+уборка салона пылесосом+обработка пластика+мойка стёкол+уборка багажника=1200 рублей, если Вы говорите администратору или мойщику, что вы с Volvo клуба, по акции, то нанесение быстрого полимера, Auto Magic HydroShine №69-QT, Вам идёт в подарок.
По договоренности, марка автомобиля значения не имеет,главное сказать, что с клуба.
Такая же услуга для легкового автомобиля стоит 1000 рублей, HydroShine в подарок.
Стоимость нанесения полимера, в среднем по городу, 350-450 рублей.
Данная автомойка находится на территории автостоянки, на пересечении проспекта Мечникова и Кондратьевского проспекта.

Телефон: 8-903-096-43-43

Что такое HydroShine:

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я сегодня сам и отметился:

FE4B1720-B443-4528-ADFD-DB81C856AFF2.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@yevgeniy-77, добрый вечер!

А что скажете по этим средствам:

B475DDF5-7838-497A-A33A-6FB636CC1724.thumb.jpeg.a9c5e460336be89b860c95835053d348.jpegB0D3384F-434E-45B4-A4F1-753DACA7A928.thumb.jpeg.e4e8a2ca946d46ecdcc68a63d66b3ee3.jpeg

При наступлении тепла хочу очистить кузов и суппорта.

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением

@Хищник,добрый вечер!  Кoch химия отличная, пока не сильно зажрались( в плане цены ), и качество пока не хромает. Так что хороший выбор.

Я правда использую более дешёвые аналоги( Астрохим и Plex но у меня и работа такая))) Да и если быть честным,  до конца, то просто часто на мойке обезжиривают машину, и раз в два месяца чистят диски и хром. Просто что-то покупать для себя не вижу смысла, не где этим самому заниматься))))

Поделиться сообщением

@yevgeniy-77, я ещё не купил, эти фото с интернета.

Вот ещё средство-посоветовал, один дитейлинг-центр:71480D5E-B49E-40B0-844D-A252479AB8F3.thumb.jpeg.adb5a93df2f7a3ca41a8b211e9409b05.jpeg

Якобы получше Коха будет:)

P.S. Как-то нет веры в Астрохим...

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

@Хищник, нового в химии пока ничего не придумали. Составы примерно одинаковые. Это как жидкое стекло и керамика, по сути, это одно и тоже, как разрекламировать и подать. Или инструмент, Джонсвей, Омбра, Аист, Ликота, переплата только за название.  Любая активная пена, это щелочь, ПАВы и вода. Средство для дисков, это кислота и тд... Я пользуюсь вот таким, так же бескислотный очиститель, но стоит дешевле:

C3BC2C4A-3C23-465D-86AE-2801774DC40C.jpeg

добавлено через 2 минуты

К Астрохиму зря доверия нет. Я не говорю про все, но у них есть вещи, которые вне конкуренции

добавлено через 4 минуты

1798 за флакон, почистить диски и хром, рублей в 400-600 встанет. Просто подобная химия долго не хранится, после начала использования

Изменено пользователем yevgeniy-77

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Любое качество химии зависит от умения в нужной пропорции смешать компоненты. Есть вещи, которые пока ни кто не смог повторить. Например из пен, это Plex Elbrus, из обезжиривателей, Астрохим ( розового цвета), чернение Астрохим. Цена зависит от бренда, тот же Вюрт, уже далеко не он, а шампунь другого известного производителя с их наклейкой. Так что если это не эксклюзив, то Вы переплачиваете только за бренд.

Или например полировка фар, которую сейчас не делает только ленивый, а есть средство, которым без особых трудо и финансовых затрат, можно сделать все самому, и встанет раза в три дешевле полировки. Просто оно не разрекламированно 

Поделиться сообщением

@Хищник, купите Shine systems IronOff для дисков , ценник в районе 400 рублей, не хуже Коха будет , просто запах сильнее

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

40 минут назад, Александр977 сказал:

@Хищник, купите Shine systems IronOff для дисков , ценник в районе 400 рублей, не хуже Коха будет , просто запах сильнее

Тоже самое, что и Кох и Металл Офф)))) Я же и говорю, состав везде примерно один и тот же, разница в упаковке и отдушке.

Металл Офф, 250 мл. Стоит в районе 250-290 рублей

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@yevgeniy-77, К сожалению не приходилось попробывать Металл Офф, надо будет посмотреть где в Москве продается

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр977 сказал:

@yevgeniy-77, К сожалению не приходилось попробывать Металл Офф, надо будет посмотреть где в Москве продается

https://megvit.ru/contact/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти