Соболек

BI-LED Светодиодные линзы в фары

В теме 48 сообщений

@Соболек, прям не затягивайте с ответом. Сам думаю либо просто линзы поменять, либо лед поставить...Очень жду отзыва от вас. А почему не автопризма в итоге? Цена? Просто я сам живу в 2 км от ТЦ Шоколад, где они находятся   

Поделиться сообщением

В 4/7/2019 в 21:03, veyron сказал:

@Соболек, прям не затягивайте с ответом. Сам думаю либо просто линзы поменять, либо лед поставить...Очень жду отзыва от вас. А почему не автопризма в итоге? Цена? Просто я сам живу в 2 км от ТЦ Шоколад, где они находятся   

К сожалению в виду некоторых обстоятельств у меня пока не получается.......

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

15 часов назад, Соболек сказал:

К сожалению в виду некоторых обстоятельств у меня пока не получается.......

Люди за рекламу не проплачивали:)?

Поделиться сообщением

10 часов назад, шпарка сказал:

Люди за рекламу не проплачивали:)?

Вам всю переписку с ними по ватсаппу показать? И зачем им реклама если все о них и так знают...и если вы бы хоть читали все сообщения ,то сначала я хотел в автопризме ,но меня не устраивало время потом в другой фирме решил делать и даже записался...я рекламировал наверное две фирмы....бл....такую ересть писать...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Соболек сказал:

Вам всю переписку с ними по ватсаппу показать? И зачем им реклама если все о них и так знают...и если вы бы хоть читали все сообщения ,то сначала я хотел в автопризме ,но меня не устраивало время потом в другой фирме решил делать и даже записался...я рекламировал наверное две фирмы....бл....такую ересть писать...

Расслабьтесь.

Поделиться сообщением

22 часа назад, шпарка сказал:

Расслабьтесь.

Так я всегда на расслабоне)))) я никогда...в отличии от некоторых жопу в теле не ищу)))удачи

Поделиться сообщением

Ну началось :facepalm:

Ребзя ну давайте без этого...

а?

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 09:51, s.e.r.g. сказал:

Замена линз (или ламп) на более крутые, может прокатить тогда, когда на одной модели машинки ставились и такие и такие фары (в зависимости  от комплектации).В случае с ХС60-1, больше , чем ксенон ставить нельзя ( и,поверьте, гаишники это знают лучше нас - владельцев).Если хотите большие проблемы на дороге, то можно и лазерные фары заколхозить.Говорят, что особенно придирчиво на этот вопрос обращают внимание в Татарстане.Там, опять-же со слов очевидцев, ни одна транзитная машинка не проскочит с колхозной оптикой.

Сомневаюсь что в Татарстане на это обращают внимание. Здесь тоже много любителей "колхозного" света как и в других регионах (наверное). Воткнуть в свои фары хз что и едут, особенно на "тазах" . Едет слепет, ему моргаю, а он в ответ мне моргает, дескать у меня ближний. В этот момент сожалею, что нет люстры как на фурах. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти