wanq

Polestar на диностенде (но лучше не надо)

В теме 185 сообщений

@wanq, сегодня был у дилера, спросил про Ваш случай. Действительно, если "шиться" после покупки, то за значок доплата. Хотя, как по мне - дебилизм чистой воды... О чём не преминул им заметить. Катал на тест V90CCT5, не-Polestar. Всё-же, тоска...

Поделиться сообщением

Только что, Key сказал:

@wanq, сегодня был у дилера, спросил про Ваш случай. Действительно, если "шиться" после покупки, то за значок доплата. Хотя, как по мне - дебилизм чистой воды... О чём не преминул им заметить. Катал на тест V90CCT5, не-Polestar. Всё-же, тоска...

зря вы упомянули, узнали там меня скорее всего )

сегодня же воскресенье, вчера я тоже там был )

v90cc - круть, выглядит в потоке получше xc60, по цене соизмеримо, но мне хотелось отчего-то именно кроссовер )

по поводу значка - чтобы быть объективным, нужно сравнить цену polestar ранее и сейчас, мож наоборот, убрали обязательный значок и снизили цену на ±30$, кто его знает...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 минуты назад, wanq сказал:

зря вы упомянули, узнали там меня скорее всего )

Значит впредь будут к Вам более внимательны.:xc_nerd:

Когда обратил свой взор на Volvo, "поспрошал" отзывы у знакомых мне специалистов из дилеров-конкурентов. Все отмечали подчёркнутую клиентоориентированность ЭлитАвто. Именно поэтому в ситуациях, подобных Вашей, есть смысл выражать недовольство. 

Вы-же не случайный прохожий, зашли значок попросить!

(Эх, забыл сегодня справиться об акции R89910 по тотальной замене упоров крышки багажника. Наш дилер молчит, как партизан, хотя российским коллегам по форуму давно пришли уведомления об отзыве на замену.)

Поделиться сообщением

В 3/21/2019 в 12:31, gsm сказал:

дизель 190 лс от БМВ х3 запросто уделывает якобы 250 лс хс60....

нука-нука, откуда дровишки? пруфы в студию )

прям так и 190? при равной массе +-? далана.

киловатты там, джоули, м/с^2 - не выходит вот никак.

и если речь про d5, то нет там 250.

добавлено через 7 минут
9 минут назад, Key сказал:

Все отмечали подчёркнутую клиентоориентированность ЭлитАвто. Именно поэтому в ситуациях, подобных Вашей, есть смысл выражать недовольство. 

может поэтому мне и предложили "без наклейки", ибо когда покупал, говорил, что мне попроще внешний вид нужен, не кричащий.

попросил у них однажды бумажку "о проделанных работах" - сейчас всегда выдают. то есть это и есть вроде как "клиентоориентированность".

недовольство я на работе выражаю, не вижу смысла истерить за наклейку )

только карму портить.

смысл есть, если обманывают, пока непонятно, вроде нет.

Поделиться сообщением

@Андрей1

У меня машина в прошлом кузове, но с новым мотором 245лс. Сейчас размышляю на тему новой XC60 и читаю тут всё.

Зимой загрузил Polestar, машина заметно лучше стала разгоняться, по ощущениям соответствует ~15% обещанной прибавки момента на средних оборотах.

Изменено пользователем imp

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти