wanq

Polestar на диностенде (но лучше не надо)

В теме 454 сообщения

8 минут назад, imp сказал:

А как у вас старт-стоп обозначается на тахометре - буква А в кружочке или надпись READY?

Буквой А, уже обновился. Видимо таки проблема в модельном году(((

4 минуты назад, Серрёга сказал:

У меня тоже му18. На тахометре пишет полистар@ а на гу динамик.   И другого уже не будет ) даже после обновления 2.0

А я чего-то на тахометре и не глянул. Глянул на центральном дисплее, расстроился и поехал в Комфорте, а потом в привычном Индивидуале (чтобы СС деактивировать). Сейчас буду возвращаться домой и проверю, что на дисплее водителя пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня my18, везде пооестар и А вместо реди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил у себя - на ГУ - Динамик, на дисплее водителя - Полстар. Может со следующими обновлениями поменяется. Не критично, главное чтобы работало как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dyak сказал:

Проверил у себя - на ГУ - Динамик, на дисплее водителя - Полстар. Может со следующими обновлениями поменяется. Не критично, главное чтобы работало как следует.

кстати, на стартстопе тахометр теперь падает на 0, порой непонятно, заведен или нет, смотреть на зелёную А теперь приходится.

 

и ещё, зачем они 0 нарисовали - жуть как ацтойно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто уже прошился, отпишитесь как оно по прошествии времени, впечатления, все таки лечит затуп коробки в нормальном режиме или это эффект плацебо?

Ну и влияние 10тыс км сильно влияет? Я за год только 5400 проехал с этими коровавирусами.

Брал у дилера Т8 без полестара, там в нормальном режиме те же яйца. Зато в динамике(power) едет именно как и должно, при этом гораздо ровнее и не такая дерганая как обычная бензинка в динамике. Но менять машину ради одного режима неохота. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Infinity666 сказал:

Ребят, кто уже прошился, отпишитесь как оно по прошествии времени, впечатления, все таки лечит затуп коробки в нормальном режиме или это эффект плацебо?

Ну и влияние 10тыс км сильно влияет? Я за год только 5400 проехал с этими коровавирусами.

Брал у дилера Т8 без полестара, там в нормальном режиме те же яйца. Зато в динамике(power) едет именно как и должно, при этом гораздо ровнее и не такая дерганая как обычная бензинка в динамике. Но менять машину ради одного режима неохота. 

 

Т8 или Т6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nik456 сказал:

Т8 или Т6?

Не понял вопроса.

У меня Т6, а сравнивал с коробкой на Т8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Infinity666, надо было Х3 М брать ;) там связь огонь, а для семейной Вольво у нее все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik456, Т8 в режиме Power = помощь от электродвигателя же :))) В Т6 электродвигателя нет)) и прошивкой не добавится...

 

По теме - я доволен Полестаром на все 100%. Взял бы завтра не раздумывая ещё раз. Затупы бывают, тут от адаптивности коробки дело. А не в прошивке. Привет экологии тут я думаю.

Изменено пользователем Klinsmann
1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Klinsmann сказал:

@Nik456, Т8 в режиме Power = помощь от электродвигателя же :))) В Т6 электродвигателя нет)) и прошивкой не добавится...

 

 

А я -то не знал.) Просто решил,что "брал у дилера"=купил. Не знал,что Т8 дают на тесты.Ну а про Полистар,что тут сказать,однозначно шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрел в инете на этот ролик про Т8 и Т6,правда на s60.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Nik456 сказал:

Набрел в инете на этот ролик про Т8 и Т6,правда на s60.

 

Ну вот если бы за 1000 Меркелей в дополнение к прошивке предлагали еще и такие же тормоза, как в ролике, а не только программное исправление косяков (подозреваю, допущенных умышленно), то эта цена Полестара была бы оправданной. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот если бы за 1000 Меркелей в дополнение к прошивке предлагали еще и такие же тормоза, как в ролике, а не только программное исправление косяков (подозреваю, допущенных умышленно), то эта цена Полестара была бы оправданной. 
Могу ошибаться, но по ощущениям только пара 6-поршневых суппортов на перед стоит сильно больше штуки евро.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

добавлено через 5 минут
Ребят, кто уже прошился, отпишитесь как оно по прошествии времени, впечатления, все таки лечит затуп коробки в нормальном режиме или это эффект плацебо?
Ну и влияние 10тыс км сильно влияет? Я за год только 5400 проехал с этими коровавирусами.
Брал у дилера Т8 без полестара, там в нормальном режиме те же яйца. Зато в динамике(power) едет именно как и должно, при этом гораздо ровнее и не такая дерганая как обычная бензинка в динамике. Но менять машину ради одного режима неохота. 
 
Коробка подтупливает. Правда, я сразу Polestar грузил, поэтому по разнице на 10 тыс км не могу сказать.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp я находил цена переднего кита стоят порядка 4к дол :)

внего входят

  • (2) Genuine Volvo XC60 Akebono Calipers (Gold color) 
  • (2) Genuine Volvo 2-Piece Brake Rotors and Hats
  • (1) Genuine Volvo Brake Pads 
  • (2) Genuine Volvo Caliper Hardware Kit 
  • (2) Genuine Volvo Polestar Front Brake Lines 
  • (2) Genuine Volvo Rotor Backing Plates
Изменено пользователем Kroko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти