7_ян_ин

Продам в хорошие руки XC-60 D4 2017г.в.

В теме 143 сообщения

@7_ян_ин, Значит ориентировочная цена вашего авто на рынке 2.05-2,1 млн руб.Кстати,я до Вольво катался на Соренто два года.Нравилась.Продал двухлетку из-за большого расхода топлива(бензинка).Но недавно садился за руль Прайма,не поверите,полный негатив.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dmitry177 сказал:

Можно вопрос не совсем по теме? Если не секрет, в какой сфере или отрасли работаете? Просто интересно, по моим прикидкам чтобы рассматривать покупку вышеперечисленных машин необходим доход от 500 в месяц, а учитывая 4 детей и того больше!

Просто сужу по своим расходам и при 300-350 рублях в месяц машину дороже 2 даже не рассматриваю....

Прям форум олигархов!)))))

@Dmitry177, Извините,при таких доходах на Мозератти можно ездить,а Вы по бэушной Вольво ХС 60 торгуетесь.Ведь это же не первая ваша машина.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dimey сказал:

 

Минус киа - торгуются менеджеры плохо, т.к. их и так берут, видимо план все-таки выполняют

 

Да это точно. Сам убедился. За прайм 2018 года смог 200 т. рублей еле-еле сторговать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, по моему Рокфеллер сказал: "не надо бояться больших расходов, надо бояться малых доходов" .

Живу в провинции где нет  пробок. И с парковками у нас все хорошо. Гараж в 5 минутах ходьбы от дома (плюс для машины). Доходы мои меньше Ваших, но ещё умудряемся покупать Вольво. Заверю Вас, что не все здесь живут как моя семья. 

добавлено через 7 минут
1 час назад, Beerman48 сказал:

@7_ян_ин, Значит ориентировочная цена вашего авто на рынке 2.05-2,1 млн руб.Кстати,я до Вольво катался на Соренто два года.Нравилась.Продал двухлетку из-за большого расхода топлива(бензинка).Но недавно садился за руль Прайма,не поверите,полный негатив.

А это был дизель? Я два раза ездил на тесте Прайма и оба раза бензин 3,5л/v6. Он меня привлекает из-за дизеля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beerman48 сказал:

@Dmitry177, Извините,при таких доходах на Мозератти можно ездить,а Вы по бэушной Вольво ХС 60 торгуетесь.Ведь это же не первая ваша машина.

Можно, но тогда придется жить в хрущевке, питаться из пятерочки, купаться в Дагомысе, по праздникам ходить в макдональдс))))

машина для меня это не год выпуска и марка, а набор потребительских качеств и я не вижу за что можно платить в хс60 больше 1,8 ну максимум 1,9 потому что от 2 начинается х5 а от 2,3 200 ленд крузер и не надо сейчас говорить про их год выпуска и прочее, ездишь не на годе выпуска а на машине.

если бы не ограничение по размеру из-за места в паркинге, однозначно купил бы 200, вот прям все в нем нравится, а особенно стоимость содержания, которая раза в 2 меньше чем у вольво, там первые 300 тысяч только расходники меняются, причем не утрирую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, 7_ян_ин сказал:

Доходы мои меньше Ваших, но ещё умудряемся покупать Вольво. 

Вот извините не верю! Ладно можно сэкономить на себе, но 4 детей это очень круто! И по деньгам тоже! Не знаю их возраста, но сад стоит денег, в школе без репетиторов никуда, бассейн или какая нибудь спортивная секция тоже нифига не дешево, одежда, отпуск, медицинские страховки на мелких вообще космос стоят....

и если при этом смотришь в сторону Q7 и лендкрузера, то не надо прибедняться)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dmitry177 сказал:

Можно, но тогда придется жить в хрущевке, питаться из пятерочки, купаться в Дагомысе, по праздникам ходить в макдональдс))))

машина для меня это не год выпуска и марка, а набор потребительских качеств и я не вижу за что можно платить в хс60 больше 1,8 ну максимум 1,9 потому что от 2 начинается х5 а от 2,3 200 ленд крузер и не надо сейчас говорить про их год выпуска и прочее, ездишь не на годе выпуска а на машине.

если бы не ограничение по размеру из-за места в паркинге, однозначно купил бы 200, вот прям все в нем нравится, а особенно стоимость содержания, которая раза в 2 меньше чем у вольво, там первые 300 тысяч только расходники меняются, причем не утрирую! 

@Dmitry177,

Мой доход в три раза меньше вашего,но я за крайние 20 лет купил девять машин,причём только одна из них была бэушная.Денег на покупку очередной машины хватает,т.к. предыдущие авто я не дарю,а продаю.Кстати,при выборе очередной машины я рассматривал много параметров,но никогда не рассматривал размер места в паркинге.

PS К слову,отдыхаю ежегодно в Доминикане,а вот в Макдональдс с внуками хожу с большим удовольствием.

Если нафлудил,прошу прощения.

Изменено пользователем Beerman48

Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, детские сады здесь очень дешёвые. 1000-1500руб.в месяц. Я знаю друг в Самаре покупал очередь в дет.сад за очень нормальные деньги. Репетиторы? Может повезло но дети не нуждаются. Секции стоят наверное сущие пустяки от 500 до 1500 рублей в месяц. Многодетным семьям ещё льготы положены. 

На счёт гаджетов, телевизоров и всего такого у меня отношение как у вас к машинам. Никогда не куплю телефон дороже 25 тыс. Телевизор есть один на всех. Ему 8 лет. И будет показывать пока не сломается.

Грамотное распоряжение бюджетом вот наверное секрет успеха. 

добавлено через 4 минуты

@Dmitry177, @Beerman48, давайте не будем спорить, ссориться и меряться, а просто будем взаимовежливы. Негатива наверняка всем хватает и без этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 7_ян_ин сказал:

 

@Dmitry177давайте не будем спорить, ссориться и меряться, а просто будем взаимовежливы. Негатива наверняка всем хватает и без этого. 

Вот даже в мыслях не было ругаться! Просто позавидовал белой завистью людям, которые могут себе позволить новые машины премиум марок!

добавлено через 3 минуты
1 час назад, Beerman48 сказал:

Кстати,при выборе очередной машины я рассматривал много параметров,но никогда не рассматривал размер места в паркинге.

Когда выбор спуститься на лифте и сесть в чистой обуви в машину или кружить по району в поисках свободного места, причем в самом лучшем случае это 500-600 метров от дома, то сильно призадумаешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry177 сказал:

Вот даже в мыслях не было ругаться! Просто позавидовал белой завистью людям

да уж а призказка "лизнуть" это у вас как дружеское приветствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 7_ян_ин сказал:

@Dmitry177, детские сады здесь очень дешёвые. 1000-1500руб.в месяц. Я знаю друг в Самаре покупал очередь в дет.сад за очень нормальные деньги. Репетиторы? Может повезло но дети не нуждаются. Секции стоят наверное сущие пустяки от 500 до 1500 рублей в месяц. Многодетным семьям ещё льготы положены. 

Просто для сравнения медицинская страховка год 80, час репетитора 1,5 а их 2, бассейн 6 в месяц, коммуналка + охрана + парковка 30....

ну вот наверное поэтому новая хорошая машина для меня как свет далекой звезды, но при этом сейчас буду менять срв жены и поставлю на 50 ниже аналогичной чтобы продать первому реальному покупателю а не заниматься бесконечными показами, но это мои взгляды и никому их не навязываю!

добавлено через 0 минут
5 минут назад, juriSche сказал:

да уж а призказка "лизнуть" это у вас как дружеское приветствие

Ты первый начал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп детектед.

Сколько людей, столько и бизнес моделей ведения семейного хозяйства, а вот считать чужие деньги и, уж тем более, обсуждать и осуждать чужую модель это удел неудачников...

ТС удачи в продаже и всех благ в большой и дружной семье. Время бежит неумолимо и совсем скоро 2017 год выпуска начнет массово продаваться, тем самым рынок сам все расставит по местам. Пока же таких машин немного и уж как повезет продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, живя в Мск, выгоднее ездить на таксо + каршаринг, чем покупать авто дороже 3 и более.

конечно, если с детьми, то своя тачка удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@veror, а на велосипеде ещё выгодней :whistle:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7_ян_ин, я таки купил уже полтора года назад 2013 года с пробегом 75 и ценой 1,4. сейчас на ней 95, сделано 2 ТО, поменяны кольца в коробасе и отполестарена. это просто к сведению. :)

в моем посте речь шла о другом покупателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @7_ян_ин я когда искал 7-местное авто...хотелось 3,0 дизель отшень ну и 7 мест. GL отмел сразу по цене... но там у единственного проход на 3 ряд был шикарный с электроподъемом 3 ряда и отодвиганием второго...поэтому после долгих читаний форумов выбор пал на 55...цена вопроса была 0,7 млн, что само по себе неплохо. наворотов за свой год достаточно. жаль, что кореяки не решили именно на хуйдае продолжать эту тему. урезали движки малым братьям, у нас админ чата пересел на соренто прайм, плюется пипец как. поэтому на текущий момент - еще года два покатаюсь, потом с большой долей вероятности это будет Mohave. там есть 3,0 дизель, нет (до сих пор!) электробагажника. багажник стоит 50 рубасов, переделка пневмы - 20 рубасов. дальше - можно сказать копейки. мое стандартное ТО с фильтром - 8,5 рублей на 55. не знаю почему, но при своих размерах, у меня сзади места хватает всем. 3-й ряд - любимое место, причем ехали на корпоратив, даже взрослые дяди и тети были рады большому количеству места, неудобств неощущалось. движок сделан на базе европейского, 240 (с 2013 - 250) сил, чипуется до 280-300 (если нада), в мск налох не плачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamez, извините не уточнил, что авто будет 2017г.в. У Вас 2013год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7_ян_ин, таки по 17 году никто и не спорит. я в смысле цен. покупатель агрессивно педалирует цену на 20%. не я, замечу. я смотрю :) поэтому ждем адекватности и в покупке и в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на авто ру размещать будете? Или еще не определились продавать или оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно дам объявление после того как у нас будет прибавление в семье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти