Danin

Продам Volvo xc60 2012 D4

В теме 9 сообщений

Комплектация Summum, двухцветный бежево-коричневый салон, ручка акпп "стеклянная", пробег 85 тыс документально подтвержденный. Все обслуживание в автоцентре Смольнинский, все чеки, заказ-наряды имеются. На 77 тыс, предыдущей хозяйкой было сделано большое ТО на 80 тыс рублей. Я второй хозяин, у меня авто два месяца. За это время я сделал внеочередное ТО после покупки, с заменой всех фильтров, масел, обслужен Халдекс, плюс замена ремня с роликом (на всякий случай). Сделана дополнительно полная шумоизоляция с разборкой салона, проклеен потолок, двери, пол, арки, капот и т.д. Сделана тонировка качественной пленкой. Больше ничего делать не нужно, видимо достаточно долго. Ну кроме ТО, естественно.

По кузову вопросов нет, салон в отличном состоянии. Дополнительно брелок от Вебасто (успел попользоваться, удобная штука оказалась). Два комплекта резины, только что поставил летнюю Пирелли, зимняя комплект Хакки 5 шипованной. 

Машинка действительно в отличном состоянии, везите на проверку куда хотите. Продаю просто потому что "не зашла". Пересел с Grand Cherokee WK2 по просьбе жены, ей хотелось авто по компактнее. Теперь сильно жалею. Фанаты Вольво, забирайте свой шедевр)) Отдам за 1,270.

IMG_20190422_104853.jpg

IMG_20190422_104903.jpg

IMG_20190422_104914.jpg

IMG_20190422_104940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно гранд широкий ширее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Jamez сказал:

конечно гранд широкий ширее :)

Брутальнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая резина на дисках?

Шумоизоляцию сами делали или у спецов?

Шумоизоляция "торпедо" тоже есть?

Что такое "стеклянная ручка"? Фотографии салона автомобиля можете выложить?

Обычно форумчане сразу выкладывают еще и VIN номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vin YV1DZ8756D2386322

Шумоизоляцию делал у спецов. Торпедо, естественно не снимали. Я про такое даже не слышал- это сложно, дорого, долго и не очень оправданно.

Разбирался полностью салон, потолок, двери. Пол три слоя, двери два, потолок два. Дополнительно зашумили капот. Хотел еще чтоб сделали арки, но было слякотно, решил отложить это до теплых дней.

Фото салона сделаю.

"Стеклянная ручка" - ручка акпп на рестайлинге. Кстати машина по вину бьется как 13-й год. 

Да, кстати штатно стоят двойные стекла. 

Вторая резина не на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

IMG_20190507_101139.jpg

IMG_20190507_101405.jpg

IMG_20190507_101248.jpg

IMG_20190507_101207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почём ушла?

надо прицениться за сколько свою выставить, чтоб не долго ждать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти