xazuly

О пользе ламинированных стекол

В теме 29 сообщений

Бл..ть, что за му..ак с ножом гуляет по городу? Желаю ему повстречеть средство самообороны типа "Оса" и резиновую пулю в голову! А правильнее, конечно, посадить его. Ножом намахал ни на одну статью УК!


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xazuly, угроза оружием это уголовка. Там ещё и ношение холодного. Если полиция бездействует, обратитесь в прокуратуру. Чувака нужно закрыть, он опасен для общества.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2019 в 10:26, U 96 сказал:

Интересные персонажи попадаются в этом городе ...

PS . Немного не в тему,но лобовое на вольво лично разбил железным прутом только с третьего раза...

Крепкие стекла) ничего не скажешь...

Тоже нападали, когда вам дорогу не уступили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует,что с всеобщим удешевлением, все же стекла остались качественными... мне когда то камнем на s60 пытались выбить ламинированное - не смогли, кстати и цена у дилера на новое была 400евро

пленка и рядом не стоит - опять же горький опыт...

 

по поводу утырка - все правильно пишут,нужно наказать..  хоть у нас с вами и разная правоохранительная система, но полиция дичь какую то несет,против любой логики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Crus сказал:

радует,что с всеобщим удешевлением, все же стекла остались качественными... мне когда то камнем на s60 пытались выбить ламинированное - не смогли, кстати и цена у дилера на новое была 400евро

пленка и рядом не стоит - опять же горький опыт...

 

по поводу утырка - все правильно пишут,нужно наказать..  хоть у нас с вами и разная правоохранительная система, но полиция дичь какую то несет,против любой логики...

а в Латвии такое в принципе может быть или только в Даувгапилсе (в общем, понятно))? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spyglass сказал:

а в Латвии такое в принципе может быть или только в Даувгапилсе (в общем, понятно))? 

отморозков везде хватает)) и на улице с ножом нападают,и машины на стоянках бьют битами,сжигают,грабят...и полиция также работать не хочет)) так что да)  не только русские и не только в даугавпилсе)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Crus сказал:

радует,что с всеобщим удешевлением, все же стекла остались качественными... мне когда то камнем на s60 пытались выбить ламинированное - не смогли, кстати и цена у дилера на новое была 400евро

пленка и рядом не стоит - опять же горький опыт...

 

по поводу утырка - все правильно пишут,нужно наказать..  хоть у нас с вами и разная правоохранительная система, но полиция дичь какую то несет,против любой логики...

Стекло около 550евро по сегодняшнему курсу, благо страховка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2019 в 20:24, VolAnd сказал:

Москва город большой 

и толерантный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем охреневший чувак :frantics: Наказывать и ещё раз наказывать, пока хуже чего не натворил!

Хотя не знаю, что бы я сам делал в такой ситуации :( 

Как говориться - Не тронь г-но, вонять не будет.

Придурок отмороженный на всю голову.

 


«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти