Алексей Михайлович

Не работает экран...

В теме 50 сообщений

Руссифицируйте меню, все станет значительно проще!

А смысл русифицировать панель настроек, если я живу в Финляндии и свободно говорю по-фински? Я грешу на то, что машина была куплена с пробегом в 18000 тысяч из Германии( но из финского магазина, который дает гарантию, что все в порядке, и пробег соответствует норме), и на ней стоял пиратский софт( как сказал мне техник в центре). Софт поменяли на оригинальный, после этого никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает ситуацию с габаритом и светодиодом-поднимал эту тему пару недель назад- периодически пропадал свет в габарите и диоде справа, писалась ошибка на экране, сначала я думал-погода, потом он стал пропадать и в полную сушь, теперь вот пасмурно, а все горит как в первый раз уже целую неделю, зависимости пока не вижу и боюсь и не найду, думаю начать относится к этому как к женским капризам, т.е. никак.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня погас экран полностью. Машина 2012 года, около 4000 км пробега. Экран и мультимедиа все черным черном. Удерживал клавишу секунд 6 - пофиг. Заглушил и запустил двигатель - тоже пофиг. В результате пришлось лезть в блок с предохранителями, т к инструкцию забыл дома, то вынимал по очереди и осматривал все. Помогло.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер какой предохранителя? Это было бы более информативно.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер какой предохранителя? Это было бы более информативно.

А фиг знает. Под бардачком. По инструкции №4 кажется. Но инструкции не было, вынимал все по очереди.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня погас экран полностью.

А у меня уже пару раз тупо не реагировал на кнопки мультимедии, а климат и кнопки музыки на руле работали. Только заглушил-завел помогло. Сорри, что не по теме экрана, но тоже связано с мультимедией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо аналогичный дефект. У меня до этого переставали работать клавиши выбора радиостанций цифровые. Причем явно программный глюк, т к сама клавиатура работает точно. Выключил включил радио - все ОК опять.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день после запуска двигателя экран загорается, начинает играть музыка и экран выключается на время, полностью гаснет, через несколько секунд загорается и работает как ни в чём не бывало. Похоже на перезагрузку.

 

Но неудобно. Садишься в машину, начинаешь движение задним ходом, смотришь на экране в камеру заднего вида и в этот момент экран перезагружается несколько секунд, до минуты примерно. 

 

Что это может значить? И как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А музыка при погасшем экране играет, или отключается? 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, ничего не работает. Ощущение, что система перезагружается со значком Volvo на экране, но сначала просто чёрный выключенный экран неколько десятков секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти