Lobbster

дизель volvo D4, D5 разная степень форсировки и оптимизации polestar

В теме 28 сообщений

@BSR, Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего то у меня и у моих друзей D4 и мотор 2.0 133 kW/181 PS,но что бы на D4 было 2.4 не слышал,

вот ещё кое что 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, viktor73 сказал:

Вот чего то у меня и у моих друзей D4 и мотор 2.0 133 kW/181 PS,но что бы на D4 было 2.4 не слышал,

вот ещё кое что 

 

   Вам в Европе вообще много чего не "докладывают". :) Объёма двигателя не 2,4, а 2.0. Горшков вместо 5, поди 4 воткнули, а уж по поводу недопривода умолчим. Что с них взять - капиталисты, экономят.  :haha2:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну количество горшков можно самому посчитать, да и недопривод  можно разглядеть.

Я уже писал, в моем случае  D4 - 5 горшков а объем 2 литра.

MfG Alexander. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2019 в 23:12, NaU сказал:

   Вам в Европе вообще много чего не "докладывают". :) Объёма двигателя не 2,4, а 2.0. Горшков вместо 5, поди 4 воткнули, а уж по поводу недопривода умолчим. Что с них взять - капиталисты, экономят.  :haha2:

Только Я машину пригнал с Швеции и она не Европейского образца ,а то что вместо 5 ставят 4 то шведы не дураки ,они сами покупали у немцев  устанавливали двигатель с «легковым» блоком от Audi AAT/AEL 

а вот данные не обмануть http://www.autonet.ru/auto/ttx/volvo/xc60

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, viktor73 сказал:

Только Я машину пригнал с Швеции и она не Европейского образца

   А какого? 

 

15 часов назад, viktor73 сказал:

а то что вместо 5 ставят 4 то шведы не дураки ,они сами покупали у немцев  устанавливали двигатель с «легковым» блоком от Audi AAT/AEL 

а вот данные не обмануть http://www.autonet.ru/auto/ttx/volvo/xc60

 

   Тогда почему шведы-дураки поставляли в Россию авто с 5 цилиндровыми двигателями и объемом 2,4 литра?))

Вы сами привели таблицу в которой указаны двигатели 2,4 литра с шильдом D4, так что Вы хотите доказать?  На форуме полно таких авто. А то что Вы об этом не знали, говорит лишь о том, что вы об этом не знали. :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои 5. д3 -136 коней крутящий 350 или 400 не помню . недопривод. отличие от д4(2.4) ходом поршня и следовательно объём 2.0. ВЫПУСКАЛСЯ И ПОСЛЕ 2014 ГОДА. ВРОДЕ КАК ДЕФОРСИРОВАН ПО ЛОШАДЯМ.

добавлено через 3 минуты

и котлов там 5 кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ВЛАД7 сказал:

Вставлю и свои 5. д3 -136 коней крутящий 350 или 400 не помню . недопривод. отличие от д4(2.4) ходом поршня и следовательно объём 2.0. ВЫПУСКАЛСЯ И ПОСЛЕ 2014 ГОДА. ВРОДЕ КАК ДЕФОРСИРОВАН ПО ЛОШАДЯМ.

и котлов там 5 кстати. 

Был также подобный 5-цилиндровый бензиновый 2 литра. Ставился ограниченное время (14-16 годы примерно). Дефорсирован, кажется, до 180 л.с. Если кто знает более точно, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти