DaveCage

Вопрос про подборщиков Volvo

В теме 24 сообщения

Товарищи, добрый день. Друг хочет купить себе xc60 в бюджете 1,3-1,45 млн р, но сам не хочет покупать , так как боится купить говно. У дилера тоже не хочет, ввиду того, что последние накручивают по цене (хотя carm1 я ему советовал:))

Так вот, если ли подборщики именно volvo. он считает, что грамотно подобрать Volvo может подборщик, специализирующийся только на Volvo. Нет ли у кого контактов? Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, killroy сказал:

Мир сошел с ума. 

Пока есть желающие купить Вольво, мир ещё поживет....:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы сразу, ну просит чел, я и задаю вопрос, может есть кто знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх) вот бы потом найти такого покупателя)

Когда свой авто продавать буду, но пока планирую покататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, сомневаюсь, что есть специализирующиеся именно на Вольво. Не тот объем продаж) Скорей наверно можно найти тех, кто помимо прочих марок, более-менее стабильно имеет дело и с Re-Вольветтами. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eugene Machinarchy сказал:

@DaveCage, сомневаюсь, что есть специализирующиеся именно на Вольво. Не тот объем продаж) Скорей наверно можно найти тех, кто помимо прочих марок, более-менее стабильно имеет дело и с Re-Вольветтами. 

да я в общем-то так и думаю, ну мало ли - может есть у кого продвинутый по Volvo. Благодарю за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Dave на вольво форуме выкинули машинку вольво хс 60 коричневая салон инскрипшен (бомба) пробег 40 с копеечкой 1,5 ценник.Коричневая советую ,хороший аппарат от камрада.

 

вот ссылка он здесь ее скинулhttp://xc60-club.ru/xcforum/topic/9420-prodam-xc-60-d4-2014gv41000km/#comment-390882

Изменено пользователем Амброси
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Амброси сказал:

Dave на вольво форуме выкинули машинку вольво хс 60 коричневая салон инскрипшен (бомба) пробег 40 с копеечкой 1,5 ценник.Коричневая советую ,хороший аппарат от камрада.

он уже передумал продавать) товарищ мой звонил ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, жаль симпатичная была,я прям подумывал сам поменяться на неё,но он быстро хотел продать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаха!

Этого я о подборщиках , многие тут в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ghost of summer сказал:

Ахахахахахахаха!

Этого я о подборщиках , многие тут в курсе.

ну давайте поделитесь - я тоже буду в курсе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DaveCage сказал:

Товарищи, добрый день. Друг хочет купить себе xc60 в бюджете 1,3-1,45 млн р, но сам не хочет покупать , так как боится купить говно. У дилера тоже не хочет, ввиду того, что последние накручивают по цене (хотя carm1 я ему советовал:))

Так вот, если ли подборщики именно volvo. он считает, что грамотно подобрать Volvo может подборщик, специализирующийся только на Volvo. Нет ли у кого контактов? Благодарю

мне кажется вы сами ему можете подобрать-посмотреть) Нужен толщиномер и посмотреть пару роликов подборщиков (авторевизорро, например), а по технической части вольво тут пол форума знает авто) 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spyglass сказал:

мне кажется вы сами ему можете подобрать-посмотреть) Нужен толщиномер и посмотреть пару роликов подборщиков (авторевизорро, например), а по технической части вольво тут пол форума знает авто) 

 

так то оно так - но чувак хочет заплатить н-ную сумму, что бы за него поездили по предложениям с авто ру/авито и сказали - бери мол эту.

плюс что бы по юридической части пробили (хотя это сейчас вроде как легко делается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, DaveCage сказал:

так то оно так - но чувак хочет заплатить н-ную сумму, что бы за него поездили по предложениям с авто ру/авито и сказали - бери мол эту.

плюс что бы по юридической части пробили (хотя это сейчас вроде как легко делается)

Есть один момент в подборе, кроме , конечно, квалификации) Это степень охвата рынка, чтобы все машины были предложены, а не так одна или вторая, когда их по факту десять.

Мне кажется, что за такой подбор отдать надо будет 50 т.р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DaveCage сказал:

так то оно так - но чувак хочет заплатить н-ную сумму, что бы за него поездили по предложениям с авто ру/авито и сказали - бери мол эту.

плюс что бы по юридической части пробили (хотя это сейчас вроде как легко делается)

Отправил в личку

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, ищите самостоятельно варианты, выкладывайте сюда инф-ю, спрашивайте. Тут подскажут. Перед осмотром наберите в Ютубе "ролики Максима Щелкова". Посмотрите. Парень очень грамотно рассказывает, на что обращать внимание при осмотре и как самостоятельно отличить хлам от более ли менее толкового авто. После просмотра его роликов я составил для себя с десяток маркеров, на что смотреть, :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stranger03 сказал:

@DaveCage, ищите самостоятельно варианты, выкладывайте сюда инф-ю, спрашивайте. Тут подскажут. Перед осмотром наберите в Ютубе "ролики Максима Щелкова". Посмотрите. Парень очень грамотно рассказывает, на что обращать внимание при осмотре и как самостоятельно отличить хлам от более ли менее толкового авто. После просмотра его роликов я составил для себя с десяток маркеров, на что смотреть, :) .

когда я себе покупал - я так и делал. Но друг мой сидеть на форуме не будет. Он пилот) ему бы заплатить и пусть человек ищет. Причем не дороже 1,45 машина должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DaveCage сказал:

Он пилот) ему бы заплатить и пусть человек ищет.

Богатым жить не запретишь, :) 

П.С. за 1.5 млн.р. можно взять новенький Киа Спортейдж. А так это будет авто года 13-14 с пробегом в районе 100К. А там уже затраты на обслуживание будут не такие уж и маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stranger03 сказал:

за 1.5 млн.р. можно взять новенький Киа Спортейдж

... или две Лады навороченных...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти