@Dmitry

XC60 II T5 по подписке

В теме 376 сообщений

В 01.08.2019 в 22:37, sstim сказал:

Ответили из вольво, свободных машин по программе нет

пока тут местные цокали языком и качали головой (вай-вай цена и все  такое) - "продвинутые" ребята тарились! :). Ждем подробных отчетов, что да как.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не стал одним из первых первых подписчиков - прошел тест-драйв, получил одобрение от Volvo, но в последний момент отказался, узнав о неприятном ограничении программы. На арендную машину нельзя оформить резидентское парковочное разрешение (3 т.р. в год), а при проживании внутри Садового без собственного гаража или места во дворе остается только обычный парковочный абонемент, который стоит 300 т.р. в год :) При таком раскладе программа потеряла финансовый смысл, а так бы подписался. Прикинул на пальцах экономическую целесообразность: 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yuri_M, а это когда было(чуть не стали первым подписчиком), если говорят что еще месяца два-три назад все машины разобрали нафиг?)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Max.KOkos сказал:

@Yuri_M, а это когда было(чуть не стали первым подписчиком), если говорят что еще месяца два-три назад все машины разобрали нафиг?)

Я написал одним из первых - в том смысле, что программа пилотная :) Заявку делал в июле, на тот момент машины ещё были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит кому то в очереди повезло и достался отказной экземпляр :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gsm сказал:

30 тыс если там есть автомат очень привлекательно, практически такси под попой постоянно. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - сейчас можно получить Volvo S90, Т4 FWD, Inscription (190 л.с.) по подписке за 59 500 рублей в месяц.

Забавно, что у меня XC60 по подписке около полугода, и они мне шлют предложение на S90. :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что у меня XC60 по подписке около полугода, и они мне шлют предложение на S90.

Так специально, чтобы вы всем друзьям на форуме об этом рассказали ;-)
3 пользователям понравился пост

Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2019 в 12:38, Хтось сказал:

Если кому интересно - сейчас можно получить Volvo S90, Т4 FWD, Inscription (190 л.с.) по подписке за 59 500 рублей в месяц.

Забавно, что у меня XC60 по подписке около полугода, и они мне шлют предложение на S90. :)

комплектация и цвет так же фиксированные? 

у меня знакомый в мейджоре недавно спрашивал за машины по подписке,про xc60, сказали пока нет свободных никаких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2019 в 01:48, Fallin сказал:

комплектация и цвет так же фиксированные? 

у меня знакомый в мейджоре недавно спрашивал за машины по подписке,про xc60, сказали пока нет свободных никаких. 

Всё фиксированное.

Про ХС60 даже на сайте нет упоминания уже. Интересно, когда моя подписка закончится, что они мне предложат?

 

С 29.01.2020, кстати, расширилась зона использования машины по подписке. Теперь можно использовать и в Приволжском федеральном округе. Т.е. можно аж до Перми доехать, если очень хочется.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хтось сказал:

Про ХС60 даже на сайте нет упоминания уже. Интересно, когда моя подписка закончится, что они мне предложат?

В декабре только s90 предложили, по xc60 сказали что то типа 'формируем новую программу-предложение', но когда она будет, сами не знают. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ярда сказал:

В декабре только s90 предложили, по xc60 сказали что то типа 'формируем новую программу-предложение', но когда она будет, сами не знают. 

А ты свою уже хочешь продать и взять по подписке? :blink:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgenia S. сказал:

А ты свою уже хочешь продать и взять по подписке? 

Нет, хотел взять на годик для жены и себя покататься, посмотреть устроит ли меня бензиновый Т5. Чтоб потом решить что брать. Так то думаем про вторую xc60, скорей всего тоже дизельную, но любопытно сделать сочетание дизель+бензин, как у нескольких человек на форуме уже есть. Я еще полгода назад хотел так сделать, но когда сунулся к дилерам, оказалось что все машины по подписке уже разобрали. 

Изменено пользователем Ярда
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже для жены взял ХС60. Переждать пару лет до появления нового поколения машин :) А там уже можно и купить))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Klinsmann сказал:

Я бы тоже для жены взял ХС60. Переждать пару лет до появления нового поколения машин :) А там уже можно и купить))

Ага, переждать, когда есть непонимание с выбором, идеальный вариант. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, один минус, всего на год под себя не будешь машину затачивать. Хотя ... если подумать, практически без всего, что уже сделали для наших, можно спокойно обойтись :-) Главное чтоб дали выбор цвета(в т.ч. салона) и комплектаций. И чтоб АСС и остальные помощники обязательно были. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитал тут для интереса.

 

Если просят за аренду 700 тысяч в год. И рассмотреть вопрос чтобы купить машину пусть за 3500 сразу.

 

То разницу можно положить в банк под 5.5% например (3500-700*5.5%) = 154 000 рублей.

И в итоге аренда выйдет тогда 546000р / 365 = 1495 руб в сутки. Если сравнить с каршерингом ХС40 (4300 руб/сутки) - то подписка аж в 3 раза выгоднее. А уж плюсов сколько от такого пользования.. нужная тачка всегда под рукой..

 

Дефицит машин в подписке озадачивает. Будет ли тема развиваться или нет не понятно, но хотелось бы.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, дык дальнобойщиков нет :haha: 20к за глаза))

3 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а потом, год на пятый, мотор словит клина, вольво за пробег пошлет нафиг с гудвилом, и сразу же вся 'выгода' собственного авто в трубу улетит. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти