aart

Сложить переднее кресло xc60

В теме 14 сообщений

Вообще это возможно? А поголовник снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, да. И подголовник тоже. В инструкции все написано и даже картинки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, ответы на эти вопросы можно найти на форуме, с картинками и подробно.

Сложить - с какого-то года это стало опцией, вроде с 13. Нужно смотреть есть ли рычажки снизу. Над салазками сзади поищите, они обычно заметны. Но сначала нужно с подголовником разобраться, без его снятия будет мешать торпеда.

Хотя с подголовником легче - нащупываете под обшивкой точки и снимаете.

Screenshot_20190817-151306_Chrome.thumb.jpg.032b894b1b98c0eb1497e50ad5c98abb.jpg

1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял, а нафига спинку складывать в перед? Ровной площадки там не получается. Если кресло подвинуть в перед и сложить спинку назад даже больше места получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кресло складывается без снятия подголовников. Как сказано выше, отщелкнуть снизу сзади 2  защелки. Отодвинуть назад. НО!!!! Дальше самое интересное. Кресло не сложится, упрется в бардачок. ЧТОБЫ ОНО ПОЛНОСТЬЮ СЛОЖИЛОСЬ, НУЖНО КРУТИТЬ СБОКУ КРУТИЛКУ РЕГУЛИРОВКИ НАКЛОНА!

Его требуется сложить, чтобы перевозить например длинномеры. Я перевозил динномеры с открытой задней дверью 4 метра. Если путешествуете вдвоем-втроем, сложив кресло, получаете удобный столик для перекуса в дороге. Водитель сидит на месте, пассажиры сзади.

2 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Turist сказал:

Я вот только не понял, а нафига спинку складывать в перед? Ровной площадки там не получается. Если кресло подвинуть в перед и сложить спинку назад даже больше места получиться

У меня однажды была ситуация что нужно было разместить очень много в машине, в том числе занять и место на сложенном переднем  - могу сказать что под стиральной машиной или что там я разместила уже точно не помню) оно было вполне ровное, и потом, после раскладывания, ничего не оказалось замятым.

добавлено через 3 минуты
2 минуты назад, motor53 сказал:

Кресло складывается без снятия подголовников. Как сказано выше, отщелкнуть снизу сзади 2  защелки. Отодвинуть назад. 

Ну не помню уже точно, вполне вероятно. Но меня отложилось что я снимала подголовник, складывала сиденье, а потом вставляла обратно - кресло подголовником отлично фиксируется под бардачком.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Natky сказал:

Но меня отложилось что я снимала подголовник, складывала сиденье, а потом вставляла обратно - кресло подголовником отлично фиксируется под бардачком.

@Natky, Если бы покрутили ручку наклона, снимать подголовник бы не пришлось.)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подголовник осилил, мифических рычажков у меня нет. Упихал барахло на откинотое назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, aart сказал:

мифических рычажков у меня нет

Значит у Вас просто нету такой опции :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, aart сказал:

Подголовник осилил, мифических рычажков у меня нет. Упихал барахло на откинотое назад

Спортивные сиденья не складываются жеж

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! У меня спортивные. Хрен сложишь)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пакета комфорт оно не сложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете почему такая странная форма подголовника? Задняя часть подголовника как раз под профиль бардачка. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, paha_mch сказал:

А знаете почему такая странная форма подголовника? Задняя часть подголовника как раз под профиль бардачка. 

Да они чётко как инь и янь!

1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти