pawell

Продам XC70 D5 Inscription, ACC, Four-c, Premium sound....

В теме 63 сообщения

38 минут назад, gus_dim сказал:

а подробности продажи рассказать?:geek:

да, собственно, ничего особенного не было.. практически одновременно приехали два покупателя - 1-й с товарищем и 2-й (один) минут 40 спустя. Первый с товарищем осмотрели машину, померили лкп и... ох..ли.. я так понял ничего подобного они в текущем поиске ещё не встречали. А именно, всё, что было написано мной в тексте объявления - всё чистая правда) Машина в идеальном состоянии снаружи внутри, технически и по документам)) поехали прокатиться - всё супер. А тут и второй приезжает покупатель.. он по сути просто вокруг походил, посмотрел.. единственное, сразу сказал, что за номинальную сумму покупать точно не будет и торг 20-30 тыс ему не интересен) и уехал, увидев, что первые парни сильно заинтересованны и их цена смущает в меньшей степени) Далее мы поехали в Ларсон Коломенское. Там по диагностике единственное замечание - поменять масло в коробке) Всё.

В общем, по сути, за просто так скинул парням 40 тыс, в принципе на такой торг я и рассчитывал (и они просто вынесли мне мозг..) и за 1,450 машина была продана.

Конец истории.

PS но, не уверен, что в самые лучшие руки, к сожалению попала машина.. жаль.. купил её "гонщик", что странно.. вроде не самая драйверская машина.. и пока мы с ним ездили, он вёз меня домой за колёсами - всю дорогу мне было страшно) думаю, разобьют её к сожалению быстро..(( жаль, что не в клубе осталась..( Машина реально офигенная была!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pawell, аура скандинавского спокойствия победит и новый хозяин успокоится и встанет в один ряд с аккуратными Вольво-драйверами.

Поздравляю с продажей без нервотрёпки. Дмитрий177 негодует из бана ))  


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DIMON D. сказал:

@pawell, аура скандинавского спокойствия победит и новый хозяин успокоится и встанет в один ряд с аккуратными Вольво-драйверами.

Поздравляю с продажей без нервотрёпки. Дмитрий177 негодует из бана ))  

Спасибо большое!!) Хочется верить, что новый владелец действительно сменит манеру вождения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипанет еще потом) Я тут ехал по Вологодской области обратно, но не один, а в четвером, поэтому без эксртима со сплошной, только по правилам ( или в крайнем случае), ну а про скорость , главное, чтобы камеры не поймали. Так обгоняю одних, вторых, встраиваюсь за XC90 1 поколения с лосем, Т5 полестар, так он , видимо, понял, что его прессуют, ну и покатил. Так что не все спокойно ездят. Я его потом не догнал, хотя остановился на АЗС.

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, pawell сказал:

разобьют её к сожалению быстро

но сам целым останется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, DIMON D. сказал:

@pawell, аура скандинавского спокойствия победит и новый хозяин успокоится и встанет в один ряд с аккуратными Вольво-драйверами.

Поздравляю с продажей без нервотрёпки. Дмитрий177 негодует из бана ))  

Ну ждем через пару месяцев снова в продаже....у предыдущего владельца баблишка хватило меньше чем на полгода шаманить 10 летнее шведское ведро....ну зато опыт вещь такая....дорогого стоит)))))

Дима не то что негодует, ему пофиг, он прекрасно понимает, что вольво это машина 1 и 2 владельца и 5 лет эксплуатации....дальше это лютые дрова и пылесос для денег. 

А то что тут пара продавашек под разными логинами втюхивают по космической цене, ну так это им в карму минус

Изменено пользователем Dmitry177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, про 1 и 2 владельца и 5 лет эт к вагу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jamez сказал:

@Dmitry177, про 1 и 2 владельца и 5 лет эт к вагу :)

у вага средний уровень надежности компенсируется копеечной стоимостью запчастей, при том что например туарег с дизелем и акпп это лучшее что сейчас есть на вторичке- ресурс огромен, а ремонт доступен и недорог.

посмотри вольво с пробегом 100+ только за копейки продать можно или как туземцу стеклянные бусы- поманив кожей-рожей в салоне, потеря при такой продаже 50-60% от стоимости новой, а тот же туарег или дизельный х5 с ЧЕСТНЫМ пробегом 100 разлетаются как горячие пирожки!

а все по тому что стоимость поддержания в рабочем состоянии у вольво в1,5-2 раза выше, а уж по кузовным элементам цена вообще улетает в космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry177 сказал:

а уж по кузовным элементам цена вообще улетает в космос

Страхуй вольво по КАСКО по цене в 2 раза ниже , чем X5 и не парься о стоимости кузовных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, кто вас так обидел? Ну купите себе этот распрекрасный Туарег или Х5. Кто ж против?
Вы думаете, люди тут не в курсе о существовании этих сказочных авто с минимальными пробегами и копеечным обслуживанием? Только вот не всем они нужны :) А кто-то просто реальнее смотрит на вещи просто.
Вы вряд ли встретите тут единомышленников в ветке о покупке Volvo на форуме клуба XC60. В свою веру в немецкую троицу тоже не обратите. Зачем тогда эти проповеди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-PanTsyR-, он надеется достучаться до черствых сердец продавцов и убедить продать денежный пылесос задешево, а лучше - подарить. Но черствые настолько черствы, что не понимают тонких намеков "я уже давно ищу", "у вас дорого", "эта машина столько не стоит", и наглым образом продают свои машины каким-то неудачникам. И трепетная душа Дмитрия полна страдания от несправедливости и несовершенства мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dremlin сказал:

@-PanTsyR-, он надеется достучаться до черствых сердец продавцов и убедить продать денежный пылесос задешево, а лучше - подарить. Но черствые настолько черствы, что не понимают тонких намеков "я уже давно ищу", "у вас дорого", "эта машина столько не стоит", и наглым образом продают свои машины каким-то неудачникам. И трепетная душа Дмитрия полна страдания от несправедливости и несовершенства мира :)

нееее уже купили и не вольво....измельчали владельцы вольво или обнищали без слез не взглянешь на то что продают, а по инерции продолжат надувать щеки и пыжиться вах мы важные и крутые, прям смешно

ну не расстраивайся скоро вольво свалит и будете ездить еще более важные на фордо-китайчатском эксклюзиве)))

добавлено через 2 минуты
1 час назад, -PanTsyR- сказал:

Дмитрий, кто вас так обидел? Ну купите себе этот распрекрасный Туарег или Х5. Кто ж против?
Вы думаете, люди тут не в курсе о существовании этих сказочных авто с минимальными пробегами и копеечным обслуживанием? Только вот не всем они нужны :) А кто-то просто реальнее смотрит на вещи просто.
Вы вряд ли встретите тут единомышленников в ветке о покупке Volvo на форуме клуба XC60. В свою веру в немецкую троицу тоже не обратите. Зачем тогда эти проповеди?

здесь нет единомышленников, хотя три продавашки под разными логинами втюхавающие на мертвом форуме выше рынка наверно тоже можно назвать единомышленниками))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



здесь нет единомышленников
ваших - точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -PanTsyR- сказал:


 

ваших - точно :)
 

ну значит я правильно написал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Кругом заговор! Подлецы замутили фейковый форум, чтобы втюхать вам ломучий вольво вместо шедеврального равчика!
Но вы вовремя раскусили эту клику! Вас не проведёшь!
:)))) Угарный вы персонаж, доложу я вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные поймут а дурачки могут дальше угарать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные уже давно все про вас поняли, не обольщайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, -PanTsyR- сказал:

Умные уже давно все про вас поняли, не обольщайтесь.

Ну так и вы к ним присоединяйтесь....к умным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я уже :) В июне вот вольву купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -PanTsyR- сказал:

Так я уже :) В июне вот вольву купил

ах так! Значит Вы продавашка :haha2:


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти