Козлоффф

Продам Santa Fe 2013

В теме 9 сообщений

Не по профильной марке, но может кому подойдёт :)

https://auto.ru/cars/used/sale/1091808382-8d2aa0fc

Всё, что написано, чистая правда. Машина отца. Он уже по состоянию здоровья ездить больше не будет... 

Цена 1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Авито санта фе меньше теряет в цене, чем вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве АПа:

Когда Вольво выбирал, Санту рассматривал как ближайшего конкурента - места побольше в ней, багажник получше, пространства сзади и больше и комфорт лучше организован, но есть и минусы по сравнению с нашей...

 

В объявлении конечно хороший авто представлен, и пробег сказочный. Если все правда, то оч. достойный аппарат, Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы русские друг друга не обманываем (с) :))) 

На самом деле все правда. Не знаю как это доказать на расстоянии и в инете. 

Батя машины любил, холил и лелеял. Быстро не гонял, через ямки на руках переносил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так в 12 году дедовский Меган 2007 года продавал, из гаража... с 15 тысячами пробега....

замучился по телефону объяснять что это реально, что дед только 5-10 раз в год летом ездил на нем на дачу ..

 

в итоге кто тогда первый приехал и в живую понял, что я не пизд@бол - тут же забрал ее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Azuro сказал:

в итоге кто тогда первый приехал и в живую понял, что я не пизд@бол - тут же забрал ее

Жаль нельзя плюсик поставить, :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробег вполне реальный, по своим же сужу авто :-) А сейчас мне на поруки вернулась V40 шестилетняя, с пробегом ... около 28 тысяч. На ней с 16 года и 1000 км не проездили. Та же причина - дядька(которому эту машину отдал с фирмы), последние пару лет вообще уже за руль садится почти не может(старость и ухудшение здоровья).


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно закрывать. 

Всем спасибо за поддержку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти