Caesar

А какие у Вас часы?

В теме 243 сообщения

Кому что. Мне больше хочется старую из детства наручную электронику с надписью Монтана чем например ролекс - Именно больше кайфа :)

 

Понт - это когда часы не подходят ко стилю и торчат напоказ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, DIMON D. сказал:

@Vladimir.A @andrey72 все профессии нужны, все профессии важны. Такое ощущение, что разговор скатывается к этому. 

ИМХО более 1000€ за часы - это не роскошь.

 

Нет, не к этому, а к тому, что если человек хочет толерантности к своему мнению и высказываниям. надо научится как минимум уважать мнение других. И опять же ничего личного))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, U 96 сказал:

не потому что нет денег,а из за нестабильной политической ситуации в стране...

и как это можно такую несуразицу связать? Через границу с несколькоми парами часов не выпустят?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Так я никуда и не собираюсь уезжать из своей страны,а "несуразица" по вашему ))) скорее это отложенной на некоторое время покупка...ну как то глупо тратить месячный заработок на часы,не так ли? 

Так если не в деньгах дело и хочется, не понимаю зачем откладывать покупку? Или через некоторое время Вы будете зарабатывать 20 000$ в месяц, тогда не глупо будет?

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рабочая лошадка такая. Это вложение средств. Деление на до 1000  после 1000 слишком эмоциональное и личностное

20170326_211033.jpg

Изменено пользователем Slicker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья!

В топку простые часы. Уходи на Apple Watch

Цитата

Почему-то неоднократно замечаю. Богатые люди, способные купить себе что угодно, чаще всего реально довольны Apple Watch

Тоже согласен с автором, давно заметил, что даже миллиардеры используют обычные часы Apple Watch тупо, потому что они могут намного больше, чем самые дорогие часы и реально экономят время, если ими уметь грамотно пользоваться, вообщем, не для старпёров старой закалки.

maxresdefault-14.jpg

 

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже лет 20 часы не ношу, хотя есть швейцарские, название из 2-х слов и японские электро-мех. водонепроницаемые, которые беру в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы можете немедленно, за наличку купить золотой ролекс - это отрицательная характеристика :-)))))))))

 

вы либо не умеете  работать с деньгами и держите их в наличке, либо вы наркобарон :-)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Caesar сказал:

если вы можете немедленно, за наличку купить золотой ролекс - это отрицательная характеристика :-)))))))))

 

вы либо не умеете  работать с деньгами и держите их в наличке, либо вы наркобарон :-)))))))))))))))))

Наркобарон, - больших редкость, больше на экзотику походит. А вот чиновников, "осваивающих" бюджет, -  хоть пруд пруди. 

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы лично таких сколько видели? не по телевизору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже год с самсунгом. Циферблаты можно менять по настроению. А еще когда занимаешся спортом, они говорят сколько длится тренеровка и сколько калорий потратил.

P_20181208_220948.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие там эплвотч и прочие цифровые приблуды никогда не сравнятся с хорошими швейцарскими часами. Это совершенно разные вещи. Такие часы и через 10 лет будут смотрется круто, хотя функционала у них два- показывать время и радовать пользователя (ну кому-то еще и понты). Многие часы как произведение искусства и радуют глаз многие годы, в отличие от часов с операционной системой, которая в скором времени устаревает и начинает тупить (спасибо маркетологам).

Понятно, что для активного отдыха и спорта классика не совсем подходит, так как многим нужен пульсометр, альтиметр, компас и уведомления о звонках и смс. Некоторым важно и для бизнеса постоянно смотреть на запястье и читать суперважные смс))) Но необходимость постоянно заряжать такие часы сильно снижает их привлекательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issey miyake под спортивный стиль одежды ношу, а под классику август реймонд.

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что хорошие швейцарские часы круче чем смарт часы, но к классическим часам отношусь спокойно, а те хронографы которые хотелось бы носить не могу себе позволить.

 

Брал именно для занятий спортом, ну и что бы уведомления с телефона приходили.

А на ночь я их снимаю, так что еженочьная зарядка не напрягает.

Изменено пользователем Turist
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весм привет)

Где лучшие цены на Омегу?


Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, U 96 сказал:

Если купишь

черкани где взял и какой % скинули 

есть у меня идея ещё и омегу себе купить 

Ты себе камин и забор сначала  поставь)))) омега...))) нищеброд ты уже, сечин вас загоняет за флажки уже, обнальщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут модные пластиковые за 2 копейки, с калориями/шагами и прочим подогнали. Иногда ношу.

Скромнее надо быть, эпоха котлов дорогих прошла, китай своими ролексами убил престижность котлов на руке, у каждой гопоты омега на руке, не отличишь, смысл для понтов даже покупать прошел. А точность - у любых копеешных нормальная.

добавлено через 1 минуту
23 минуты назад, U 96 сказал:

:blink: злой ты ( дядя Толя

и не я злой, время злое и недоброе, по отношению к нам всем (если ты не пиявка на бюджетных деньгах воруешь). 

добавлено через 8 минут

Кстати, в чем прелесть недорогих гаджетов - у меня  чето на экране смартфона появилась полоска, весной покупал этот тел, так я не пойду ремонтировать даже по гарантии, время тратить и все такое - просто выброшу и новый куплю за те же 10-12 рублей, еще более продвинутый по памяти и процессору, камерам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, U 96 сказал:

Если купишь

черкани где взял и какой % скинули 

есть у меня идея ещё и омегу себе купить 

по теме если - я за брэндами никогда не гонялся, да и к деньгам уважительно относился всегда,  -  - вот понравились такие, купил, с удовольствием пользую, красивые. как по мне, до них были этого же имени, только прямоугольные с автоподзаводом,  че за имя переплачивать, - жене брал, кстати, тоже не всякие брендовые, а в средней нише, с камнями, под картье вид, но за разумную цену

IMG_20180427_114433.jpg

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, U 96 сказал:

Я к бюджету никакого отношения не имею...к сожалению или к счастью..

таки и не покупай омегу. лишние есть деньги - отдай мне, например, более толковое вложение))))))))))))) или еще кому нищему

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти