Caesar

А какие у Вас часы?

В теме 243 сообщения

Это точно. Как то в Луи Виттон ради интереса заглянул на Елисейских: одни джапы, лихорадочно скупающие все подряд, от сумок до кошельков, да пара наших испуганных теток среди этой узкоглазой толпы.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana, заблуждаетесь, в японии было дело (читал когда-то) японцы свою же электронику в сша покупали. на местном рынке дюже дорогая была. всю зависит от политики государства. у нас тоже бензин не самый дешевый :)

Странно, я в Японии был в 10-м году, дык мой друг там купил айпад первый, сказал в 2-а раза дешевле, чем у нас и в Европе. Я купил жене сережки, правда на цену особо не смотрел, любимой жене все-таки, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая простая Омега-ношу лет 5,поменял один раз батарейку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaque Lemans за 300 евро. Просто. Ну есть еще Swiss Army и Tissot примерно в этой же ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вообще часов. Как узнаю время - а счастливые часов не наблюдают! На самом деле во время учебы был ORIENT, купленный в Японии, долл 200 примерно. Потом их разбил, но судьба приподнесла подарок - как-то пошел за грибами и нашел почти точно такие-же!!!! Но все равно не ношу.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиаторы, купил в самолете самолете за 100 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seiko Kinetik в титановом браслете и хронограф COVER есть ещё CASIO G-Shock (желтые) и Tissot коллекцию не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поутру надев трусы - не забудьте про часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ст. английская поговорка - Джентльмены не говорят о двух вещах, на какой машине приехал и какие на руке часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы единственное украшение, которое может носить мужчина и стоимость их не должна превышать 10% от его годового дохода...не помню кто сказал, но не я:)))))


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часы единственное украшение, которое может носить мужчина и стоимость их не должна превышать 10% от его годового дохода...не помню кто сказал, но не я:)))))

Есть такой клоун на ТВ, Джигурда называется, он бы точно с Вами не согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил недавно Frederique Constant (Федя Постоянный, по-нашему). Ничего так, носить можно. Еще Лонжин есть и Тиссо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на юбилей брат подарил RADO Jubile, а еще есть BMW(когда машину покупали, с ней давали в подарок типа такие не продавались отдельно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часы единственное украшение, которое может носить мужчина и стоимость их не должна превышать 10% от его годового дохода...не помню кто сказал, но не я:)))))

Типа у Прохорова не дороже 11 миллиардов рублей, судя по его декларации за прошлый год. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymond Well и Ulysse Nardin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Titoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странное правило ....

Все остальное напрягается пупок и может развязаться...нуна еще кушать...отдыхать два раза в год...минимум, чтоб депресняк не накрыл..одеваться и менять машину...здесь об этом...

У меня Oris...на большее я пойтить не могу... :)


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все остальное напрягается пупок и может развязаться...нуна еще кушать...отдыхать два раза в год...минимум, чтоб депресняк не накрыл..одеваться и менять машину...здесь об этом...

У меня Oris...на большее я пойтить не могу... :)

У меня много и все на механике(крутятся в шкатулке) но самые комфортные и любимые тоже ORIS.

Cамые дорогие и неудобные были Улисс Нардин, продал в 4 раза дешевле, чем покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/oris/Man/1698/detail.php?ID=99706&back=list скажем так - авиация 2 мировой войны.

А на тему современной авиации есть 2шт других швейцарских фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти