Caesar

А какие у Вас часы?

В теме 243 сообщения

В качестве рабочих использую Omega Simaster Professional 007 с гелиевым клапаном и подарочный Хронограф от 16-го центра ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто пользуетесь своими часами. Являются ли они аксессуаром одежды или необходимым механизмом?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня casio edifice efa-131. Просто понравился дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как часто пользуетесь своими часами. Являются ли они аксессуаром одежды или необходимым механизмом?

вообще не могу без часов, постоянно на руке Raymond, Ulysse чисто для понтов при встречах)))) а так без часов рука не чувствуется уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Являются ли они аксессуаром одежды или необходимым механизмом?

хочу задать встречный вопрос...а автомобиль это аксессуар...или необходимое средство для передвижения...?

Или понты, каковыми для многих являются часы...


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю тему, не удержался

считаю что в России и большинства людей явно перекошенная система ценностей. Покупают порш кайен в кредит. Или живут в хрушевке, а ездят на дорогущей машине. Носят часы за 10 - 30 тыс. долларов, а костюм - от 15000 рублей с обувью за 200 баксов.

Я на все это смотрю - какой-то просто сюрреализм.

Человек должен быть сбалансированный, как личность, так и в одежде и аксессуарах, его расходы должны сочетаться с образом жизни который он ведет, недвижимостью, которой он владеет, машиной, на которой он ездит, СТАТУСОМ который он занимает.

p.s. - у меня шеф, миллиардер, часы у него - из самой дешевой линейки IWC, а машина у него - за 30 000 долларов. Ему не надо понтоваться, потому что он самодостаточный, умный, образованный человек, который состоялся во всех статусах - в семье, бизнесе...

поэтому бросайте эти глупости как часы за 30 000 долларей - родителям лучше эти деньги подарите - пусть поедут на 2 месяца за границу в путешествие.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самаритянин,

Willis,

тут же все по разному...если можно себе позволить не очень дорогие но хорошие часы - смысл отказывать себе в этом? Для многих кстати часы действительно только аксессуар, который одевается на встречи только, просто не любят что на руке болтается что то...а кто то просто привык и хотя время смотрит на телефоне, тем не менее, для них без часов выйти - без трусов легче пройти.

у меня шеф, миллиардер, часы у него - из самой дешевой линейки IWC, а машина у него - за 30 000 долларов.

ну вот, а у тебя не по статусу получается, машина дороже чем у шефа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родителям лучше эти деньги подарите - пусть поедут на 2 месяца за границу в путешествие.

согласна!

Хотя тут тоже перегибать не надо, нужно жить и для себя. У моего знакомого отец достаточно богатый человек, у него 3 детей, всем купил квартиры, машины, дачи отстроил, а сам....ездил лет 10 на стареньком vw passat, только недавно пересел на XC90, да и то не новый, а купил у знакомого...


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу задать встречный вопрос...а автомобиль это аксессуар...или необходимое средство для передвижения...?

Или понты, каковыми для многих являются часы...

Наверное для кого как. Для меня средство удобного передвижения. Такси - не удобно и в итоге дороже выйдет. ХС60 купил, потому что более дешево но с аналогичным комфортом нет ничего, перепробовал все доступное на Российском рынке.

По поводу часов, где их сейчас только нет и в телефонных аппаратах, и в компьютере и в машине двое. Какой смысл носить еще на руке? только для понта или по привычке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю тему, не удержался

считаю что в России и большинства людей явно перекошенная система ценностей. Покупают порш кайен в кредит. Или живут в хрушевке, а ездят на дорогущей машине. Носят часы за 10 - 30 тыс. долларов, а костюм - от 15000 рублей с обувью за 200 баксов.

Я на все это смотрю - какой-то просто сюрреализм.

Человек должен быть сбалансированный, как личность, так и в одежде и аксессуарах, его расходы должны сочетаться с образом жизни который он ведет, недвижимостью, которой он владеет, машиной, на которой он ездит, СТАТУСОМ который он занимает.

p.s. - у меня шеф, миллиардер, часы у него - из самой дешевой линейки IWC, а машина у него - за 30 000 долларов. Ему не надо понтоваться,

потому что он самодостаточный, умный, образованный человек, который состоялся во всех статусах - в семье, бизнесе...

поэтому бросайте эти глупости как часы за 30 000 долларей - родителям лучше эти деньги подарите - пусть поедут на 2 месяца за границу в

путешествие.

Абсолютно согласна!!! Особенно с последним абзацем:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня средство удобного передвижения. Такси - не удобно и в итоге дороже выйдет. ХС60 купил, потому что более дешево но с аналогичным комфортом нет ничего, перепробовал все доступное на Российском рынке.

+1000000. я бы от себя ещё добавила, что важным пунктом при выборе была система безопасности Вольво...

Вот кстати "в тему":http://auto.vesti.ru/doc.html?id=444115&cid=22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю тему, не удержался

считаю что в России и большинства людей явно перекошенная система ценностей. Покупают порш кайен в кредит. Или живут в хрушевке, а ездят на дорогущей машине. Носят часы за 10 - 30 тыс. долларов, а костюм - от 15000 рублей с обувью за 200 баксов.

Я на все это смотрю - какой-то просто сюрреализм.

Человек должен быть сбалансированный, как личность, так и в одежде и аксессуарах, его расходы должны сочетаться с образом жизни который он ведет, недвижимостью, которой он владеет, машиной, на которой он ездит, СТАТУСОМ который он занимает.

p.s. - у меня шеф, миллиардер, часы у него - из самой дешевой линейки IWC, а машина у него - за 30 000 долларов. Ему не надо понтоваться, потому что он самодостаточный, умный, образованный человек, который состоялся во всех статусах - в семье, бизнесе...

поэтому бросайте эти глупости как часы за 30 000 долларей - родителям лучше эти деньги подарите - пусть поедут на 2 месяца за границу в путешествие.

Хорошо сказано.

Никогда этого, то бишь таких человеков, не понимал.

Живут в малогабаритке, на черный день - 0, а машину за 2-3млн в кредит.

Это все от комплексов неполноценности. С манерой езды та же песня, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смысл носить еще на руке? только для понта или по привычке.

Извините,а я ношу часы исключительно летом и смотрю по ним время,т.к. телефон всегда в сумке и пользоваться им,что бы посмотреть время просто неудобно :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу часов, где их сейчас только нет и в телефонных аппаратах, и в компьютере и в машине двое. Какой смысл носить еще на руке? только для понта или по привычке.

Забыли упомянуть про вокзалы, там точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, значит носишь по удобству:):)

я тоже ношу, но скорее как аксессуар...цена средняя, до 2000$..так сказать "по карману", не задумываясь..хотя вполне могу купить дороже...но зачем...лучше на путешествие потрачу, на это мне никогда не жаль.. А удивлять уже давно никого не хочется...лучше спят-меньше кости моют:):)

Вот как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, значит носишь по удобству

Да!Они совсем без понтов,просто скелетон и стоят всего 450$:D,но летом они мне нужны:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!Они совсем без понтов,просто скелетон и стоят всего 450$:D,но летом они мне нужны:).

загораешь по часам?:D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!Они совсем без понтов,просто скелетон и стоят всего 450$:D,но летом они мне нужны:).

Имитатор скелетона.

Настоящий скелетон стоит других денег.

Для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имитатор скелетона.

Настоящий скелетон стоит других денег.

Для справки.

Мне их с Америки привезли,там они так стоят.Да не Швейцария,у меня американская марка Ingersoll,а у них что своих скелетонов не может быть?Кого-то имитировать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои часы на Спасской башни, а телефон - вертушка. Ну и чё, а, теперь ни куда не подхожу под стандарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти