Stranger03

БМВ Калининградской сборки - подделка

В теме 51 сообщение

Только что, Korsakov сказал:

@Нестор, ну все относительно)))

Вы же не будете отрицать тот факт, что государство обязано обеспечивать функционирование рынков и регулировать различные сферы.

поэтому я, покупая новое авто известной марки, не должен оглядываться назад в девяностые и думать как бы меня не нагрели))

да государство много чего должно, только если на наше государство постоянно надеется, то это будет непрерывное уподобление перечисленным выше категориям населения. Можно сразу плакатик заказывать "царек помоги!". 

По сабжу же: есть негативный опыт, уже неоднократный. Надо его мотать на ус, что в случае чего велика вероятность повторения его с вами. И государство явно не назначит крайним весьма одиозную контору Автотор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Нестор сказал:

И государство явно не назначит крайним весьма одиозную контору Автотор. 

Государство в широком его смысле нет, а судебный орган или контролирующий-легко и на законных основаниях)

добавлено через 1 минуту
10 минут назад, Нестор сказал:

По сабжу же: есть негативный опыт, уже неоднократный.

Согласен, экспериментировать на себе не стоит, но не все же должны проводить глубокий анализ рынка и судебных исков при покупке авто или мебели))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korsakov сказал:

Государство в широком его смысле нет, а судебный орган или контролирующий-легко и на законных основаниях)

Автотор этот к сожалению не в юрисдикции США или Европы находится, чтоб можно было говорить о независимых судебных, контролирующих и прочих органах. А интересы серьезных пацанов нельзя обижать. 

2 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом-то и главная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korsakov, главная проблема не в этом. за всем не уследишь, и бмв здесь пользуется тем, что с одной стороны они законов не нарушают, при этом вывели свою продукцию из-под закона ЗПП. с другой стороны 

Цитата

Вы же не будете отрицать тот факт, что государство обязано обеспечивать функционирование рынков и регулировать различные сферы.

поэтому я, покупая новое авто известной марки, не должен оглядываться назад в девяностые и думать как бы меня не нагрели))

народ почему-то считает что ему все должны что-то сделать, обеспечить, реализовать. дайте мне комфортные условия жизни, честные суды, и т.п. но сами при этом ничего делать не хотят.

Цитата

А интересы серьезных пацанов нельзя обижать.

достаточно перестать покупать продукцию этих самых пацанов. но это не наш метод, мы же ждем что за нас все сделают и решат. ибо должны, нет - обязаны. 

Я прекрасно понимаю автотор ну или тех кто за этим стоит - прекрасная удобная схема, законная видимо, пипл хавает. То же самое и с сфере недвижимости - построить новостройку посреди поля, без дорог, инфраструктуры, и месить грязь еще лет пять пока все это появится - это в крови у нашего народа. Заграницей почему-то так не строят. видимо желающих так жить не находится.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с БМВ все так плохо, то как объяснить этот ролик от того же Ярдрея?

Безпроблемный возврат Калининградской G11.

Плюс комментарии от самого Ярдрея по этому случаю.

Сдается мне, что в нашумевшей "грузинской" истории не все чисто и прозрачно с машиной, поэтому такая буча и поднялась.

Изменено пользователем BSR
2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmitryn сказал:

достаточно перестать покупать продукцию этих самых пацанов. но это не наш метод, мы же ждем что за нас все сделают и решат. ибо должны, нет - обязаны. 

Что я и сделала, пять лет назад пересев с БМВ на Вольво, о чем ни капли не жалею :) 

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2019 в 10:59, dmitryn сказал:

народ почему-то считает что ему все должны что-то сделать, обеспечить, реализовать. дайте мне комфортные условия жизни, честные суды, и т.п. но сами при этом ничего делать не хотят.

Вы меня очень сильно настораживаете подобными высказываниями)))

Мы же не в феодальном обществе живем...

народ хочет честные суды, но сам ничего делать не хочет? Вы, простите, о чем вообще?))))

В 08.11.2019 в 10:59, dmitryn сказал:

Заграницей почему-то так не строят. видимо желающих так жить не находится.

Я думаю, что Вы в корне заблуждаетесь. Если про строительство, то в чистом поле строят везде и всюду, в том числе и за границей... Проблема не в чистом поле. По документам застройщик (и местные власти) обязан и качественно все построить, и обеспечить инфраструктуру, а на деле все не так. Или для Вас это открытие? И законы у нас есть, и полномочия у надзорных органов привлекать (и заставлять/сажать).

проблем много и они системные, но народ зачем винить в желании улучшить свои жилищные условия?)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по теме- лично я когда буду рассматривать покупку нового авто, в сторону бмв буду смотреть, не опасаясь)

вольво для меня с таким ценообразованием не очень привлекательный вариант, увы

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Korsakov сказал:

А если по теме- лично я когда буду рассматривать покупку нового авто, в сторону бмв буду смотреть, не опасаясь)

вольво для меня с таким ценообразованием не очень привлекательный вариант, увы

Тоже без опасений сегодня заехал к дилеру BMW. И через 5 минут уехал. Какие же они стали страшными ((( 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

Тоже без опасений сегодня заехал к дилеру BMW. И через 5 минут уехал. Какие же они стали страшными ((( 

Если ехать без серьезных намерений купить, то чего опасаться то? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти