Vladmir77

Volvo XC60 Plug-in Hybrid Concept

В теме 22 сообщения

Боюсь представить сколько такая машина будет стоить в России...


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная машинка под названием лексус Рикс 450 хидроген стоит от 2.9 до 3.3

вольва будет стоить точно дешевле.

и до 3 страницы ктонить дочитал? ;-)

время зарядки: 220в и 12 ампер--- 3.5 часа

кто мне скажет, сколько ампер в нашей сети 220 в? ;-) и на какую нагрузку она расчитана?

:-)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже хочу.

это, я тут главный по хотелкам :))))

я уже жду когда будут продоваться новые зеркала с нее и диоды в ПТФ :)) а так же накладки на передний бампер:))))

кстати, замечу всех кто говорит о том что мои писалки стекла крашеные в цвет это колхоз отвечу что это теперь в тренде :)) то есть в моде так как сам волвьо показал как это выглядит :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогичная машинка под названием лексус Рикс 450 хидроген стоит от 2.9 до 3.3

вольва будет стоить точно дешевле.

и до 3 страницы ктонить дочитал? ;-)

время зарядки: 220в и 12 ампер--- 3.5 часа

кто мне скажет, сколько ампер в нашей сети 220 в? ;-) и на какую нагрузку она расчитана?

:-)))))))))))))))))

Ну пару Гибридов можно смело одновременно заряжать от бытовой сети :-)

Да и для бюджета нагрузка небольшая 220*12*3,5*тариф получим 20-25 руб за одну заправку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если еще и электричество мимо счетчика (по старой русской традиции), вообще хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, 350 лошадей однако ж, 52500 рублей за 2010 год в Москве транспортного налога, :). Нет уж, пусть лучше будет старый добрый Д5. А вот приборная панель зачетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, 350 лошадей однако ж, 52500 рублей за 2010 год в Москве транспортного налога, :). Нет уж, пусть лучше будет старый добрый Д5. А вот приборная панель зачетная.

Приборка да!согласен - хороша чертовка...но остальное (зеркала, накладки на бампер, диодики и т д - на вкус и цвет ..мне только накладки приглянулись ..но этот легкий стайлингбудет стоить будет несоразмерно красоте я думаю )


Джентльмены предпочитают облигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приборка да!согласен - хороша чертовка...но остальное (зеркала, накладки на бампер, диодики и т д - на вкус и цвет ..мне только накладки приглянулись ..но этот легкий стайлингбудет стоить будет несоразмерно красоте я думаю )

а мне зеркала... очень понравились... это будет как на s60 новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще гибридный стартер на 45лс, который на валу за маховиком. если и его посчитать :) а kers который 80 лс добавляет кратковременно? уууух, государство уже руки потирает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут конечно уж очень много мощи...даже лишняя есть.

А гибриды классные, плохо что у нас их очень мало и вообще они дорогие( Вот в Штатах чуть ли не четверть машин гибриды. Во всяком случае на дорогах так выглядит. Мы в прошлом году ездили, брали Ниссан Алтима (как Теана практически). Так я в него просто влюбилась! В смысле движка, конечно))) Бензину очень мало ест, борт компа там нет, но судя по тому сколько мы в итоге заправлялись, максимум литра четыре на сто км. И тишина при остановках! и этот абсолютно бесшумный завод двигателя!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык если бы не наше жадное государство с ее налогами, которые непонятно куда уходят, я бы про гибрид очень бы задумался. В Австрии водитель платит за виньетку, это типа пропуска на дорогу. Дык он знает, куда уходят его деньги. И если что, дорожные службы заплатят таааакой штраф водителю, что хватит лет на 100 оплаты за виньетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в гибридах смущает емкость батареи в условиях наших температур, не замерзнет ли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в гибридах смущает емкость батареи в условиях наших температур, не замерзнет ли.

Лексусов и подержанных примусов относительно много ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если еще и электричество мимо счетчика (по старой русской традиции), вообще хорошо.
Ну пару Гибридов можно смело одновременно заряжать от бытовой сети :-)

Да и для бюджета нагрузка небольшая 220*12*3,5*тариф получим 20-25 руб за одну заправку.

так сколько ампер в нашей сети и что будет, если подключть к ней при 220в 12 амперную нагрузку?

после ответа на этот вопрос, следующий--Селигору-- что Вы посчитали в Вашем сообшении?

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так сколько ампер в нашей сети и что будет, если подключть к ней при 220в 12 амперную нагрузку?

будет ЕЛКА :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал, ты скажешь, будет "сварка" или "тепловая пушка" ;-)

(намекаю: чайник, мощностью 2000ватт потребляет ток 12.8 ампера, кипятит литр воды что то там за 3 минуты и отключается....)

про налоги-- все снова не так, как вы считаете.... надо смотреть, что на этот счет законодатель говорит-- скорее всего будет налог на бензиновый двигатель+ налог на электродвигатель. это меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"тепловая пушка" ;-)

не:_) будет ЗВЕЗДА СМЕРТИ из Звездных воинов ):)) ну или большой меч Джедая :)))

налог на электродвигатель. это меньше

ну это только в нашей велиой стране будет НАЛОГ :) в нормальном же мире который где то там далеко от нас будут еще доплачивать и поощрять за экологические чистые авто :) а у нас воткнуть щетчки в машину типа тех что в коридоре :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, ;живу за городом проблем с электричеством нет 15кВт, но нагрузка приличная, может журналисты ошиблись, пусть с начало продавать начнут а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти