НиколаПитерский

Куплю Volivo XC 60 от 17 года

В теме 39 сообщений

В конце октября, начале ноября буду готов купить XC-60  2,4 или 2,0 дизель. Желательно не белый, в хорошей комплектации. Бюджет:

1800 - 2100. Обязательно: без ДТП, пробег до 50 т.км.

Писать: bohkon@mail.ru  , звонить: 8 921 98777 57

Николай.

добавлено через 3 минуты

Важно, от первого и единстаенного владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что узнали. На самом деле  я добрый и никого не обижаю. 

По теме о volvo. Есть два варианта хороших,  но дождутся ли они меня до ноября? Поэтому здесь и забросил вопрос. Может кто планирует продавать.

Вот и есть покупатель. Наверно выгоднее продать, чем в салон задавать. 

Жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты в Питере? Не поделитесь? Если в Москве возможно смотрел их уже?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты на "авто.ру ", конечно в С-Петербурге.   Оба 2017 год. пробег около 40 т.км., коричневый в салоне на Пулковском 36. и черный от владельца.

Есть еще один в "Автополе " но там пробег 28, а выглядит на 150 и перекрашена ужасно, этот стоил  изначально 2090 сейчас 2060.

Коричневый я тоже посмотрел этот красавец, тоже есть покраска но косметика. Черный не смотрел, далеко ехать.

 

Изменено пользователем НиколаПитерский
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко ехать - это  Пермь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не Перьмь. Другой конец города. Просто зачем беспокоить продавца если машину смогу купить через месяц? За месяц может многое произойти, а если машина выставлена на продажу то ее хотят продать а не просто показать. Если вариант хороший и цена соответствует она быстро уйдет, а если есть косяки то месяцами висят и даже снижение цены не всегда помогает. Пока я только подбираю машину. В ноябре если очень будет "чесаться" поеду и в Перьмь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за активное обсуждение. Купил Шкода Кодиак. Тему можно закрывать.

Всем удачи всегда и везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я с дилером в Нижнем Новгороде бодался бодался за снижение цены, но судя по всему ему сейчас такой клиент «не нужен» (сарказм, у него покупал, у него строго все пять лет все ТО и ремонты), и решил: Мерседес GLK. У них сейчас не плохие скидки и сервисные пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НиколаПитерский сказал:

Всем большое спасибо за активное обсуждение. Купил Шкода Кодиак. Тему можно закрывать.

Всем удачи всегда и везде. 

Ну и правильно, вторички сейчас нет совсем, один укатанный хлам по космической цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dmitry177 сказал:

Ну и правильно, вторички сейчас нет совсем, один укатанный хлам по космической цене!

Отчасти не согласен. Попадаются на вторичке хорошие экземпляры, но у них цена высокая. Хороший товар знает свою стоимость. Пока не увидишь и не пощупаешь машину в живую не определить её состояние. 

Я попытался было тут через форум продать. Столько нареканий прочитал про свой автомобиль. Я конечно понимаю покупателей (я и сам бываю покупателем) хочется купить подешевле. В итоге решил раз за адекватную для меня цену не берут, буду дальше кататься. У меня не было цели слить авто. Просто изменения произошли в составе семьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, 7_ян_ин сказал:

Отчасти не согласен. Попадаются на вторичке хорошие экземпляры, но у них цена высокая. Хороший товар знает свою стоимость. Пока не увидишь и не пощупаешь машину в живую не определить её состояние. 

Я попытался было тут через форум продать. Столько нареканий прочитал про свой автомобиль. Я конечно понимаю покупателей (я и сам бываю покупателем) хочется купить подешевле. В итоге решил раз за адекватную для меня цену не берут, буду дальше кататься. У меня не было цели слить авто. Просто изменения произошли в составе семьи. 

Есть выгодная покупка и есть не выгодная.

покупать подержанную машину с дисконтом в 15-20 процентов смысла нет. Потому как после покупки надо произвести большое ТО которое сделает эту выгоду еще меньше.

лучше в сегодняшней ситуации купить новую!

тем более вольво не та машина которую недорого можно привести в идеальное состояние, поэтому на вторичке она сильно падает в цене, я сейчас говорю не о той цене которую просят продавцы а о реальной по которой ее готовы купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dmitry177 сказал:

 

покупать подержанную машину с дисконтом в 15-20 процентов смысла нет. Потому как после покупки надо произвести большое ТО которое сделает эту выгоду еще меньше.

При покупке свежей машины нет никакой необходимости делать ТО. Если вовремя все менялось у ОД и пробег небольшой. Я имею ввиду авто в возрасте 2-3 года. Естественно перед покупкой произвести осмотр ходовой, но это не так уж дорого. 

добавлено через 3 минуты
3 часа назад, Dmitry177 сказал:

 

тем более вольво не та машина которую недорого можно привести в идеальное состояние, поэтому на вторичке она сильно падает в цене

Здесь опять как посмотреть. Да за 2 млн руб можно купить нового корейца, а кому то захочется вольво. Сейчас новый ХС60 сколько стоит? Начинается с 3 млн.руб. Тут уже разница чувствуется. 

Изменено пользователем 7_ян_ин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 7_ян_ин сказал:

При покупке свежей машины нет никакой необходимости делать ТО. Если вовремя все менялось у ОД и пробег небольшой. Я имею ввиду авто в возрасте 2-3 года. Естественно перед покупкой произвести осмотр ходовой, но это не так уж дорого. 

добавлено через 3 минуты

Здесь опять как посмотреть. Да за 2 млн руб можно купить нового корейца, а кому то захочется вольво. Сейчас новый ХС60 сколько стоит? Начинается с 3 млн.руб. Тут уже разница чувствуется. 

Если машина покупается у знакомого и есть уверенность, что ТО было действительно сделано, тогда ДА. Но покупая просто на автору или авито верить незнакомому продавцу оснований мало...Более того, после принятия решения о продаже хозяин как правило забивает на обслуживание и делает только минимум работ.

За 2 миллиона можно купить жирных японцев, корейцев, шкоду кодиак и тигуан, новая вольва это КИТАЙ и пока кот в мешке, статистики кроме космической стоимости обслуживания нет....кстати цена не от 3 а от 2,7 а тут уж согласитесь лучше добить кредитом недостающие 600 и взять новую

На мой взгляд сейчас выгодно купить хс60 года 16 за 1,8 с пробегом около 50 это будет выгодная покупка, но на рынке к сожалению сильный дисбаланс либо на 400 дороже и вроде как норм по состоянию, либо на столько же дешевле но дрова....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dmitry177 сказал:

но на рынке к сожалению сильный дисбаланс либо на 400 дороже и вроде как норм по состоянию, либо на столько же дешевле но дрова....

если ваше мнение не совпадает с мнением рынка, то это совсем не значит, что рынок не прав

Я, как потенциальный продавец ХС60 2017, года тоже не хочу продешевить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gus_dim сказал:

если ваше мнение не совпадает с мнением рынка, то это совсем не значит, что рынок не прав

Я, как потенциальный продавец ХС60 2017, года тоже не хочу продешевить

Рынок все расставит по местам....если есть желание продать это одно а попродавать и помечтать что на сто рублей дешевле новой это влажные мечты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НиколаПитерский, не дизель и даже не 17г.в., но зуб даю в идеале https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1092687420-b350e424/  


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., да купил же уже кодияку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DIMON D. сказал:

@НиколаПитерский, не дизель и даже не 17г.в., но зуб даю в идеале https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1092687420-b350e424/  

А это не вы продаёте ? На Вашу похожа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DaveCage сказал:

А это не вы продаёте ? На Вашу похожа 

да, свою повесил, но на форуме пока не размещаю, т.к. есть вероятность, что сниму с продажи через день. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DIMON D. сказал:

да, свою повесил, но на форуме пока не размещаю, т.к. есть вероятность, что сниму с продажи через день. 

почему-то грустно, что Вы ее продаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти