НиколаПитерский

Куплю Volivo XC 60 от 17 года

В теме 39 сообщений

4 часа назад, DIMON D. сказал:

да, свою повесил, но на форуме пока не размещаю, т.к. есть вероятность, что сниму с продажи через день. 

а где делали детейлинг?) Помню что в разных местах, но забыл) Спасибо. Мне камешек туда же прилетел... Никогда не бил стекла и вот за все время первый раз... Может место волшебное, но не ползет. Хотя и так все собираюсь и собираюсь новое поставить уже, т.к. отпескоструено сильно.

 

Вкусная машина) И подогрев задних БСР делал?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мульта за 15 год? Не любитель ВАГа, но за чуть большую сумму можно взять сопоставимый по комплектации Тигуан с хорошей динамикой и гораздо меньшим потреблением топлива и новым. Что в условиях нынешней экономической реальности и устойчивого спроса на ВАГ будет более разумной покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Spyglass сказал:

 Мне камешек туда же прилетел... Никогда не бил стекла и вот за все время первый раз... Может место волшебное, но не ползет. Хотя и так все собираюсь и собираюсь новое поставить уже, т.к. отпескоструено сильно.

Я тоже думал не поползет. Так 1,5 года и проездил. Потом пришлось останавливать трещину. Пока держит

добавлено через 0 минут
23 минуты назад, Ghost of summer сказал:

2 мульта за 15 год? Не любитель ВАГа, но за чуть большую сумму можно взять сопоставимый по комплектации Тигуан с хорошей динамикой и гораздо меньшим потреблением топлива и новым. Что в условиях нынешней экономической реальности и устойчивого спроса на ВАГ будет более разумной покупкой.

Фанаты Вольво сейчас загрызут))

Изменено пользователем Gromootvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gromootvod сказал:

Я тоже думал не поползет. Так 1,5 года и проездил. Потом пришлось останавливать трещину. Пока держит

Фанаты Вольво сейчас загрузки)))

А чего грустить? Суровая правда рынка. Вольво ХС60 не настолько культовая машина , чтобы фанатично за нее переплачивать, когда за схожую сумму есть альтернативы. Весь вопрос  в цене. А так,уверен, что машина хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

а где делали детейлинг?)

AdvanceStar, Детейлинг Аларм. 

добавлено через 1 минуту
1 час назад, Spyglass сказал:

Мне камешек туда же прилетел... Никогда не бил стекла и вот за все время первый раз... Может место волшебное, но не ползет. Хотя и так все собираюсь и собираюсь новое поставить уже, т.к. отпескоструено сильно.

я не хочу менять лобовое, фиг его знает, как мне поставят его, хотя КАСКО естью За 2 года скол не пополз, если вдруг начнет двигаться, то поменяю конечно. Благо стекло не отпескоструено вообще. 

добавлено через 2 минуты
1 час назад, Spyglass сказал:

И подогрев задних БСР делал?)

да, шумку, ТВ-тюнер, подогрев заднего сиденья делал @BSR

добавлено через 7 минут
1 час назад, Ghost of summer сказал:

2 мульта за 15 год

не обращайте внимания. На авто.ру висит за неадекватный ценник. Когда пойму, что точно продаю, то размещу на форуме и цену снижу везде.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

AdvanceStar, Детейлинг Аларм. 

я не хочу менять лобовое, фиг его знает, как мне поставят его, хотя КАСКО естью За 2 года скол не пополз, если вдруг начнет двигаться, то поменяю конечно. Благо стекло не отпескоструено вообще. 

да, шумку, ТВ-тюнер, подогрев заднего сиденья делал @BSR

не обращайте внимания. На авто.ру висит за неадекватный ценник. Когда пойму, что точно продаю, то размещу на форуме и цену снижу везде.

Спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

не обращайте внимания. На авто.ру висит за неадекватный ценник. Когда пойму, что точно продаю, то размещу на форуме и цену снижу везде.

У Дмитрия машины все в идеале и комплектации жирные. 15 год мне не нужен, а вот за его новой хс60 надо вставать в очередь, года через 3 как раз буду готов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Все таки решился на RANGE ROVER VELAR,:xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Mihana сказал:

@DIMON D., Все таки решился на RANGE ROVER VELAR,:xc_cool:

Нет. Возможно на 3 месяца останусь с одной машиной в семье. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Ну,а потом то,RANGE ROVER VELAR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DIMON D. сказал:

На авто.ру висит за неадекватный ценник. Когда пойму, что точно продаю, то размещу на форуме и цену снижу везде.

 Тогда предложение по этому Вольво становится привлекательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, это что за поток сознания, тем более , последнее предложение, в мой адрес? По моему, нужно быть чем то вмазанным , что найти такую взаимосвязь с моими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mihana сказал:

@DIMON D., Ну,а потом то,RANGE ROVER VELAR?

Должно сойтись много звезд, чтоб выбор пал на Велар, но такая вероятность присутствует


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у нее расход если не секрет в режиме город? И второй вопрос шумку где делали? Особенно интересно про подкрылки- уверены что  в местах отслоения этой шумки конденсат стоять не будет и ржа не полезет?

Изменено пользователем Dmitry177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, Такие машины берут кайф получать,а не литры счетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, Такие машины берут кайф получать,а не литры счетать

Когда мне будет нужно ваше мнение я вам его скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, Тогда уточняйте кому адресовано сообщение,и какую вы машину имели в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, Тогда уточняйте кому адресовано сообщение,и какую вы машину имели в виду

Я думаю, что тот у кого я спросил прекрасно понял, а писать лишь бы что думаю не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, А,спрашивать на форуме вольво сколько расход по городу,вообще не серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти