svyat84

пол багажника xc60

В теме 18 сообщений

Всем привет. Продам пол(настил) багажника на XC60 2015MY, в идеале, с момента покупки новой машины лежит под ковриком. Вдруг кто-то захочет свой обновить :)

2000р

photo5260656285978831939.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы без пола ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе купил с крючками который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svyat84, а можно подробнее про пол с крючками?

Изменено пользователем Notzeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 варианта пола на хс60, первый обычный, как на продаже, а второй с доп. ячейкой 39856527, к которой можно какие-то пакеты цеплять, что бы они не летали по багажнику,т.к. гении из Вольво не удосужились даже 1-2 крючка предусмотреть.

Типа того 19.jpg 

Изменено пользователем svyat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, svyat84 сказал:

Есть 2 варианта пола на хс60, первый обычный, как на продаже, а второй с доп. ячейкой 39856527, к которой можно какие-то пакеты цеплять, что бы они не летали по багажнику,т.к. гении из Вольво не удосужились даже 1-2 крючка предусмотреть.

Типа того 19.jpg 

У меня такой есть, но не использую его, очень редко когда, т.к. сверху лежит пластиковый ковер Вольво! Вот тут они точно лоханулись, т.к. не придумали как его легко складывать, чтобы использовать так и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Spyglass сказал:

У меня такой есть, но не использую его, очень редко когда, т.к. сверху лежит пластиковый ковер Вольво! Вот тут они точно лоханулись, т.к. не придумали как его легко складывать, чтобы использовать так и так...

В теории коврик этот поделен на секции и одна как раз сгибается за этим доп.отделением, но выпирает выше шторки, которую не натянуть в этом случае. Я свой ковер снял, решил, что лучше время от времени пакеты-бутылки буду цеплять. Ковер я снял еще потому, что из-за него пол нормально не поднять он широкой стороной цепляется за проем багажника...бестолковая фигня, особенно если ничего грязного не возишь часто

Изменено пользователем svyat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, svyat84 сказал:

В теории коврик этот поделен на секции и одна как раз сгибается за этим доп.отделением, но выпирает выше шторки, которую не натянуть в этом случае. Я свой ковер снял, решил, что лучше время от времени пакеты-бутылки буду цеплять. Ковер я снял еще потому, что из-за него пол нормально не поднять он широкой стороной цепляется за проем багажника...бестолковая фигня, особенно если ничего грязного не возишь часто

Да, в этом и диллемма! Смотря что возить, т.к. боишься, что что-то протечет и испачкает, поэтому лучше пластик, чем потом гемор с ворсом, а выпирает он настольно неудобно при открытии, что боковины багажника (где шторка) царапает... 

Могли бы дырку сделать под стенку эстетичную и все) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Spyglass сказал:

Да, в этом и диллемма! Смотря что возить, т.к. боишься, что что-то протечет и испачкает, поэтому лучше пластик, чем потом гемор с ворсом, а выпирает он настольно неудобно при открытии, что боковины багажника (где шторка) царапает... 

Могли бы дырку сделать под стенку эстетичную и все) 

 

Вот для тех, кто залил и искорежил свой пол, мое предложение :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, svyat84 сказал:

Вот для тех, кто залил и искорежил свой пол, мое предложение :))

:):thumbsup: точно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svyat84, Если нужны крючки в багажник для сумок, то есть хороший вариант у VAGа номер VAG 1K5 867 615 A Крепление для сумок в багажном отделении

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anshukovd сказал:

@svyat84, Если нужны крючки в багажник для сумок, то есть хороший вариант у VAGа номер VAG 1K5 867 615 A Крепление для сумок в багажном отделении

 

 
 

Уже не нужны :) Купил же пол, а как они крепятся?

Изменено пользователем svyat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пол тож с барьером.... ни разу за 6 лет не пользовался (коврик складной тож есть):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было тему обмен создавать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь, как ограничителем, что бы барахло летало только по ограниченной площади между спинками и этой полкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svyat84, если не нужны то для чего крепеж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пол с системой крепления грузов, для него есть коврики? Или колхозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Серёня сказал:

А если пол с системой крепления грузов, для него есть коврики? Или колхозить?

О, вырезать кстати отгибашку, мысль:)

добавлено через 0 минут
11 часов назад, anshukovd сказал:

@svyat84, если не нужны то для чего крепеж)))

Не понял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти