Evgen.71

Куплю Вольво хс60 дизель 16-17гг.

В теме 62 сообщения

3 часа назад, Evgen.71 сказал:

У меня сейчас 163 т.км. пробег.Прошивал на 45 . Пока всё нормально.)))    

На 45ти сразу 275л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, шпарка сказал:

На 45ти сразу 275л?

Конечно.Когда выезжал из сервиса после стоковой прошивки на РИКА ,думал мотор заменили))) Просто вертолёт стал,особенно ускорение 100-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Evgen.71 сказал:

Конечно.Когда выезжал из сервиса после стоковой прошивки на РИКА ,думал мотор заменили))) Просто вертолёт стал,особенно ускорение 100-200.

А что с сажевым ,его?

добавлено через 0 минут
Только что, шпарка сказал:

А что с сажевым ,его?

Егр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, шпарка сказал:

А что с сажевым ,его?

Егр

ЕГР  программно отключили.Сажевый не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Авилон тестить БМВ Х3 3.0D. Хороший аппарат, Двухлитровый не едет совсем((( Пока думаю.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  Я тут новенькая.  город Спб. Собираемся продавать машинку Хс60 2017 года D4 190л.с. Summum.В подарок к ней диски от нашей Ксюши 14 года. Заказали 2020 года. ждемс).  Пробег  на данный момент 86 тыс. ( живем пол года на даче) , зимует в теплом гараже, на переднем  бампере царапка ( каско исправит), Больше косяков  нет. В прошлый раз продала 14 года  Ксюшу на форуме. Надеюсь мне повезет  и в этот раз). ТО пройдено. Все рекомендации дилера выполнены в полном объеме.  Доп.комплектация в приложениях. ( на мои "?", и прочие знаки на листе не обращайте  внимания...это я с 2020 г сравнивала.) Нынешний владелец  ксю 2014 года может дать рекомендацию)

IMG-20191122-WA0026.jpg

IMG-20191122-WA0020.jpg

IMG-20191122-WA0040.jpg

20191122_215427.jpg

20191122_215439.jpg

Изменено пользователем KitKat
дополнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ценник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serg457, ой) . 1 900к без торга.  да, еще алюминиевая защита картера и брызговики). В машине не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ценник, хотя пробег для двухгодовалой машины, прямо скажем, немаленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACC гут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег по трассе, и это еще мало))). От дачи до работы  50 км))) 5 дней в неделю с мая по октябрь))))) 2014 года продали с пробегом  в 100 тыс. Авто создано, чтобы ездить). Машинка куплена в середине февраля. Утром спрошу у нынешнего хозяина авто сколько  на данный момент у него пробег). Они на ней в Ростов катались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

170 т км у нашей 2014  года. И не умерла)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скажу так: когда я летом искал машину, в качестве самых лучших (и недоступных для меня) вариантов были две машины, одна здесь на форуме от М1, другая в Магнитогорске. Обе 2017, в полном фарше (от М1 еще и с люком), и обе с пробегом в 20 ткм. Цена была 2300, в Магнитогорске опустилась до 2100, но не уверен.

Просто мне кажется, что разница в пробеге 60 ткм вполне стоит 200 тыс. руб.

А так-то да, Вольво ходят долго. Но это не значит, что у них с пробегом не появляется болячек.

Изменено пользователем Dremlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела  как раз задать вопрос о панорамной крыше. В двух салонах менеджеры нас отговаривали покупать ее. Сказали, что есть много минусов в ней. 2020 года заказали без панорамы по этим причинам.  Может есть у кого панорама, которой регулярно пользуются и смогут дать хорошие отзывы? Что в вашем понятии топовая вольво? В моем понятии  это засунуть в нее все доп пакеты. Каждый собирает авто под себя. Наше  авто стоило  3.049 500 без личной скидки по системе привеледж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, KitKat сказал:

Наше  авто стоило  3.049 500 без личной скидки по системе привеледж

Довольно дорого за такую комплектацию, похожий вариант из наличия можно было бы найти на 10-15% дешевле в 2017м году, в то время как раз поползли слухи про новый кузов, что сильно притормозило продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уж не знаю где вы видели такте скидки, наверно на авто 16 года.)  Максимальную скидку на вольво после н.г. нам удалось выбить только 5% ( привеледж и от салона). В этом году тоже самое. Если делают больше скидку, то только старое авто в зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KitKat сказал:

уж не знаю где вы видели такте скидки, наверно на авто 16 года.)  Максимальную скидку на вольво после н.г. нам удалось выбить только 5% ( привеледж и от салона). В этом году тоже самое. Если делают больше скидку, то только старое авто в зачёт.

Странно, я четыре дня торговался. Уходил в другой салон)) даже менеджеры созванивались не дурю ли я их. Как итог скидка приличная. 3980тр по конфигу, 3275тр по факту + мелкие допы(ковры, брызговики,тонировка, очечник, секретки...) это явно больше 5%, но например на хс40 нереально было такую скидку получить


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я четыре дня торговался. Уходил в другой салон)) даже менеджеры созванивались не дурю ли я их. Как итог скидка приличная. 3980тр по конфигу, 3275тр по факту + мелкие допы(ковры, брызговики,тонировка, очечник, секретки...) это явно больше 5%, но например на хс40 нереально было такую скидку получить

Разные поддержки от представительства потому-что на хс60 и хс40


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже уходили, и лапшу на уши вешал другой салон предлагая скидку  в 12%  но только трейдын. У нас 3-я будет 60ка и ни один салон Вольво в Питере не проявил такую лояльнось без подводных камней. Кар фэмили в этом году подарки обещал при условии, что мы у них  возьмем. Посмотрим что за подарки...Отпишусь  в марте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карфэмили, в прошлом свидмобиль, хороший дилер. На Жукова имею ввиду. Покупал у них, обслуживался, все на 5, покупка,подарки.. Культурно, без очередей практически, чай-кофе-потанцуем и тд.. Но, в данный момент, с новым ХС60 /90 с ценообразованием у них полный беспредел.. Есс-но не их вина, а волво ценник выставляет. Но цены не адекватные кмк на предпологаемые комлектации на ХС60 . 3800.000 без самых главных пакетов:активная безопасность, бизнес( нави и тп), обзор. (на сайте понятно о чем речь)  Прокатился на тест драйве- не плохо, тихо, мощно (Т5), все в коже/зам современная панель, со своими достоинствами и недостатками. Немного напрягает место сбоки авто-Китай. Для себя сделал вывод-новая ХС60 не для меня, ни по цене, ни по функционалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти