AIP

А что за шасси Comfort?

В теме 33 сообщения

Спасибо за ссылку.

Теория понятна, так же ясно, что 4С в топку. Nivomat имеют право на жизнь. Жесткость, упругость понятия разные, но слух режут одинаково:) с комфортом несхожи:)

Для себя Nivomat не исключаю, а подвеску Комфорт определил однозначно, хоть и разница с Динамиком небольшая (так говорять наши одноклубники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил про комфорт... не на компьютере делают в общем...

"у нас уже эту опцию не поставишь -это заводская опция(увеличивает ход работы амортизаторов, но это не пневмоподвеска)."


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про комфорт, вожу свой зад на канадском аутбеке(америка) ход мягкий подвеска мягкая -ездить одно удовольствие, прокатились на хс60 с подвеской динамик - табурет табуретом, запросили подвеску комфорт - нам начали впаривать ту что с тремя положениями, после не большой лекции и злобного брызганья слюной, продавцы углубились в конфигуратор и через минут ..цать радостно заорали: - нашли!!! ту самую опцию "комфорт", на этом познания мат части у них иссякли. Обухов авто. Как тут справедливо заметили пендосам под зад плохого не посунут, да и сидушки у них больше ... Одно плохо я так и не смог в мск найти хс60 с комфортом... потому заказывать бум на угад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамик не совсем табурет) На норм дороге всё супер, а как ямки, либо лежачие, то жесть )) Надо было конечно тож комфорт заказывать, с нашими-то дорогами..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как узнать, какая подвеска стоит уже на машине 2011 модельного года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было конечно тож комфорт заказывать, с нашими-то дорогами..

Тоже задумался... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно остаются вопросы: как эта comfort ведет себя на гребенке, не будет ли таскать машину? Ведь мягкость подвески и управляемость это всегда компромисс... А у XC-60 еще и клиренс не маленький...

Я на себе испытал, как швыряло машину на гребенке. Правда машина была "Волга". Но за-то у "Волги" подвеска точно comfort :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего,продавец посоветовал ее не заказывать.

Бестолковейшие консультанты у вольво

4 дилера объехал, 7 салонов, везде считали опции, выбирали пакеты

Хоть бы одна падла на эту опции внимание обратила - взял бы точно , тем более за такие смешные деньги. зато в пяти салонах рассказали про необходимость изменения усилия на руле - один раз использовал - разницы при парковке нет, а в остальном она мне без надобности. У меня езда по Москве и скорость средняя 13 км в час.. Зато теперь мучаюсь с жесткостью подвески на хс 60, после Ауди а4...

У Ауди эта опции стоит 55 000, у Бмв 99500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А весной че, ее продаете, чтобы осенью купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, см вторую машину у U 96, Ягуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден, см вторую машину у U 96, Ягуар.

Да у меня их три сразу - и чего, все ездят

Просто с женой меняемся

Но такого, чтобы одна приставала хотя бы неделю не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы одной хватило

Жены или машины? :D

У меня обратная ситуация, машину купили, ездит жена, а я на работу и с работы хожу пешком, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А машины мне одной хватит,у меня как то уже было 2 машины лет так 14 назад... Конечно удобно,но содержать их накладно было..

А в профиле ягуарчик указан. И как он по надежности, в обслуживании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти