Даня

Продаю диски с резиной

В теме 46 сообщений

19 минут назад, Samoant сказал:

Ну не скажите, в теме про диски на 2 поколение гляньте, я там свои не оригинал на зиму фото выставлял Даже менеджер у дилера спросил, откуда такие диски взял

А по теме, норм диски, на зиму в самый раз Купил бы, но 19я размерность больше по душе

Согласен на хс60 19 хороши, а эти в самый раз на хс70 (и другие универсалы)

А шины на них для хс60... 

20190816_132630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Samoant сказал:

Ну не скажите, в теме про диски на 2 поколение гляньте, я там свои не оригинал на зиму фото выставлял Даже менеджер у дилера спросил, откуда такие диски взял

А по теме, норм диски, на зиму в самый раз Купил бы, но 19я размерность больше по душе

А ссылку можно на фото?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2019 в 15:18, Spyglass сказал:

Не знаю, почему не ушли. Диски хорошие, резины не много. С учетом изменения цен и всего прочего. Рыночная цена такому комплекту 35-40 т.р. 

30 - это даром... Хотя вон в чате ватсапа кто-то my2012 за 850 купил... Я люблю экономить и искать, но всему есть предел жадности... 

Покупал сегины в 2014 году с резиной Гиславед (наверное, сезона полтора проездила). Стоили 30 т.р. Еще тогда это было дешево (по качеству вопросов  нет) ... А сейчас даже 40 т.р за колеса считаю отлично ценой. Никакие не оригинал я бы не ставил чисто из-за эстетики, а те, что нравятся, там другие цены... 

А кто вам сказал что я отдаю их за 30т.р.?

добавлено через 4 минуты

Уважаемые владельцы автомобилей вольво, у меня в объявлении стоит цена 50000 рублей, откуда вы взяли стоимость 30000 рублей я не понимаю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Разкомплект рассматриваете? Меня интересуют только диски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Предложение ещё актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти