vladimir420

Замена стекла багажника

В теме 5 сообщений

Подскажите Пожалуйста! Разбили правое стекло багажника, (которое маленькое) не знаю с чего начать поиск. Автодок  дает только лобовое и двери багажника. может есть у  кого его номер или как оно правильно называется?   Может есть информация что необходимо заказывать дополнительно к стеклу, может у кого есть инструкция по его замене, а то совсем запутался, одни говорят надо новое вклеить, другие утверждают что меняется блоком вместе резиновым уплотнителем или уплотнитель отдельно надо брать?    Благодарю за любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, vladimir420 сказал:

Подскажите Пожалуйста! Разбили правое стекло багажника, (которое маленькое) не знаю с чего начать поиск. Автодок  дает только лобовое и двери багажника. может есть у  кого его номер или как оно правильно называется?   Может есть информация что необходимо заказывать дополнительно к стеклу, может у кого есть инструкция по его замене, а то совсем запутался, одни говорят надо новое вклеить, другие утверждают что меняется блоком вместе резиновым уплотнителем или уплотнитель отдельно надо брать?    Благодарю за любую информацию!

Нужно по вину смотреть. 

подобрать можно здесь:https://77volvo.ru/auto/catalog/list/?q=31385773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, vladimir420 сказал:

Подскажите Пожалуйста! Разбили правое стекло багажника, (которое маленькое) не знаю с чего начать поиск. Автодок  дает только лобовое и двери багажника. может есть у  кого его номер или как оно правильно называется?   Может есть информация что необходимо заказывать дополнительно к стеклу, может у кого есть инструкция по его замене, а то совсем запутался, одни говорят надо новое вклеить, другие утверждают что меняется блоком вместе резиновым уплотнителем или уплотнитель отдельно надо брать?    Благодарю за любую информацию!

Разбили воры, которые хотели залезть в машину? По теме не могу помочь( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, vladimir420 сказал:

правое стекло багажника, (которое маленькое)

походу, оно ещё и со встроенной антеной от радио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание! Оно видимо с антенной т.к.  подогревать его нет смысла. На воров не похоже, оно маленькое скорей  всего кто то кулаком от избытка чувств вдавлено во внутрь, но насквозь не пробито. Эх знать бы как оно называется. сейчас попробую на вольво77 поискать. Всем Спасибо! Видимо поиск будет не простой.

добавлено через 7 минут

@Arni79,  Спасибо! это оно теперь есть от чего оттолкнуться.:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти